Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Ждем, когда построят новый мост». Новосибирск снова встал в утренних пробках — как реагируют водители
«Ждем, когда построят новый мост». Новосибирск снова встал в утренних пробках — как реагируют водители

25 мар 2024 в 09:16

Забыли про улицу Большая-там пробка всегда в любое время и любую погоду.
По узкой ,по одной полосе, в каждом направлении едут в город и обратно жители Затона, которых лишили возможности работать, когда там местная власть сначала раздербанила ,а потом продала судоремонтный завод , далее жители Аквамарина на месте этого завода(12 человейников и будет ещё) Дивногорский , Марусино и Новомарусино, Кудряши, Криводановка, несколько коттеджных посёлков ,летом тысячи дачников, машины с Северного объезда и ГЛАВНОЕ-круглосуточный караван 30-ти тонных самосвалов с песчаного карьера.
Какие же надо быть недоумками или продажными деятелями, чтобы допустить такое!!!!! Ведь это навсегда и на самом деле новый мост тут большой погоды не сделает. Город встал и стоять будет теперь вечно.
Как же задолбало всё это за последние 20лет!

25 мар 2024 в 09:16

Сейчас еще и Димитровский начнут ремонтировать, так вообще город встанет.

25 мар 2024 в 09:34

Терпилы терпят.

Гость
25 мар 2024 в 09:17

Спешу обрадовать новосибирцев, стройка нового моста будет заморожена минимум на три года. Сейчас ведутся работы не по строительству, как пишут СМИ, а по консервации объекта.
Если что, у меня есть документ, подтверждающий решение о заморозке.

Гость
25 мар 2024 в 09:15

Это ещё цветочки!!!
С апреля димитровский мост ремонтировать начнут, вот тогда будут ягодки!
Господи!!!! Назначили бы нам разумного мэра и губернатора.....

Гость
25 мар 2024 в 10:24

В городе давно бардак. метро не строят, 4го моста не дождаться и при этом закрывают Октябрьский и Димитровский мосты. Ну тогда рекомендуйте работодателям отправить на это время на удаленку сотрудников, иначе как людям добраться на работу? Метро и другой общественный транспорт и так у нас не справляется с потоком пассажиров. Чем думают управленцы города. Такого бардака -как последние несколько лет естьв Новосибирске, безхозяйственности-не видно нигде.

25 мар 2024 в 11:43

Заниматься надо дорогами и строить нормально, а не из кое-чего и палок. А то сделают дорогу она 5 лет не ходит. А у них две отмазки климат и тут пропускная способность большая..

25 мар 2024 в 09:53

отдайте строительство китайцам,они за эти деньги продоль Оби мост сделали бы, от Шлюзов до Северного обЪезда

Король Сигизмунд II
25 мар 2024 в 08:59

какое строительство моста когда аквадискотека не отремонтирована

25 мар 2024 в 13:56

Чё там про никитку кологривого не узнавали. Как он там бедолага от звонка до звонка будет или по удо

Гость
25 мар 2024 в 09:26

Неправда, не может в этом городе быть пробок. Патамушто: "в 2023 г. рекордная сумма на развитие дорожной инфраструктуры Новосибирска – 10 млрд рублей – была освоена качественно и в срок. Об этом заявил и. о. мэра Новосибирска Олег Клемешов .."
На сайте администрации врать не будут!
А еще дофигамиллионов на эти же цели запланировано "к освоению" в этом году .
Так что У НАС ПРОБОК НЕТ! Это все грязные инсинуации и лискредитаця!

Гость
25 мар 2024 в 09:18

А потом мост построят и вы будете готовы любые бабки отдать чтобы только быстрее проехать. Вот так с идиотов деньги и делаются...

Доброжелатель.
25 мар 2024 в 09:10

земля Стекловатой ,кто начал эту стройку

Гость
25 мар 2024 в 09:46

Готовьте кошелечки. Или кто-то думает, что этот мост строят, чтобы вы и дальше бесплатно по Октябрьскому и Димитровскому катались?

Гость
25 мар 2024 в 08:54

Чо трындеть то, кому этот мост нужен.

25 мар 2024 в 09:36

Кстати ,скоро ИИ начнет сам строить дороги и развязки! И РЕМОНТОМ ТОЖЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ! так как у чиновников интеллект не тот!)

Гость
25 мар 2024 в 10:31

Всё нормально, это своеобразная баррикада от московских комиссий, ибо от Толмачёва до администрации города и НСО им теперь не проехать, а вертолётам некуда садиться в городе.

Гость
25 мар 2024 в 11:07

Нужно проверить ВИС на связи с СБУ.💥

Гость
25 мар 2024 в 11:53

Это ж просто треш с пробками- мне жаль водителей автобусов , которые по Станционным, Станиславского и Ватутина ездят! Это ж какие нервы нужно каждый день- проскользнуть там😡😡😡 а сверху- всем пофиг, у них мигалки и сказки что они борются с пробками… в каком месте???????????????????????

Гость
25 мар 2024 в 12:24

Переселить весь левый берег на правый и на левом берегу не будет пробок.(для уо-шутка)

Гость
25 мар 2024 в 13:49

Конченый город

25 мар 2024 в 10:36

Строить не кому.гастеры затихли.

Гость Сибиряк 54
25 мар 2024 в 11:23

Дмитровский мост -это ужас !!!

25 мар 2024 в 09:35

Ии дал сбой!?)

Гость
25 мар 2024 в 08:54

Вологодские Вилы-Неизменно Превосходный Результат.

Гость
25 мар 2024 в 09:16

Пешком нужно на работу ходить

Гость
25 мар 2024 в 10:09

очень жаль что Центральный мост заморозят, он хоть не много но помог городу. Как говориться "ВСЁ для народа" 😁

Гость
25 мар 2024 в 10:13

А что путешественники во времени говорят? Может это запас металлолома на чёрный олигархический день?

Гость
25 мар 2024 в 11:50

А кому непонятно было что стройку под предлогом забросят???? Вы че- зомоящика пересмотрели???

Гость
25 мар 2024 в 14:12

глубинарии попёрлись с Родников, Просторных и прочих гетто типа на работу. Вечером будут пробки на выезде из центра, можно лепить очередную "новость"

жесткий
25 мар 2024 в 14:25

Новый мост не избавит от пробок. На карте пробок города в час пик, наряду с Бугринским мостом появится еще одна зеленая полоска.

Сказано - Сделано!
25 мар 2024 в 17:53

1. Авто поставлено на прикол.
2. Аккумулятор отсоединён.
3. Бензин более не покупается!
4. Страховка более не продляется!
5. Дор.налог более не перечисляется!
6. Авто, а также авто-место выставлены на продажу!
Баста! (не музыкальная группа)

Гость
25 мар 2024 в 18:29

Сначала вломили бабки в двухстороннюю пробку "Бугринского", затем решили построить ещё пробку "Будановского" (Красный проспект/Левый берег) и толку?! Надо было строить мост от Д.Ковальчук на левый берег!!! А не сгонять всех в бутылочное горлышко ...

Гость
25 мар 2024 в 18:27

Много вы понимаете. Мосты и дороги только врагам из наты нужны, чтобы до "наших" природных ресурсов добраться. А вот мудрейшие наши правители как раз и не дадут им такой возможности. Враг не проедет и не пройдет!

Гость
26 мар 2024 в 22:28

Коммунальный мост в этом году не сдадут, пока не уберут "строительный контроль", который всё делает чтобы затянулась стойка. У этих двух братьев репутация не очень, со всех строек выгнали, так они тут отрываются и показывают свою не компетентность. А так как появился новый подрядчик, теперь пристально будет им палки в колёса вставлять.
Губернатор помогите достроить мост, уберите от Тула двух ратьев

Гость
25 мар 2024 в 10:37

Надо ограничивать количество машин на одну семью,а то жены миллионеров возят детей с Ленина до красного проспекта в школу ,там идти то 15 минут.В общем много лишних поездок, тем самым создают пробки.

Гость
25 мар 2024 в 09:25

если водители не научатся соблюдать ПДД, то никакой ИИ не сможет разрешить ситуацию с пробками! так и будете стоять... поделом вам

Гость Толя
25 мар 2024 в 09:52

ну выезжаете позже в 10 и уезжайте раньше с работы. часа в 3. до пробок. пусть работодатели чешут репу чё с этим делать. всех не уволят.