Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации «Порядок нужно наводить»: в Новосибирске мигрантам хотят запретить работать в такси — как это скажется на ценах и водителях
«Порядок нужно наводить»: в Новосибирске мигрантам хотят запретить работать в такси — как это скажется на ценах и водителях

Пуст отслужит и идёт работать. Нужно заработать гражданство и отдать долг стране.

22 мар 2024 в 12:14

Сейчас ещё и маршрутки поотменяют, заживём счастливо.
Кстати, вне темы: не первый раз замечаю, что на бердском шоссе в маршрутку кто-то заходит и просит у мигранта-водителя разрешения проехать одну остановку бесплатно, мол кошелёк на работе забыла и пр. Они соглашаются, а как ещё. Это их терпение испытывают, или что? Новый флешмоб?

22 мар 2024 в 12:18

Если человек беспроблемный, нормально водит, то не имеют права им запретить работать.

Гость
22 мар 2024 в 12:25

Не надо сразу резать все на корню, как приятно у нас в России. Нужно при приеме на работу пройти мин. курс языка, пдд

Гость
22 мар 2024 в 13:16

Давно пора

Гость
22 мар 2024 в 13:18

вот увидите. если сейчас не приструнить и не запретить им. они потом нами будут управлять. пример, евреи.

Гость
22 мар 2024 в 13:54

Постановление правильное, уменьшение кол-ва такси увеличит качество, а тем кто любил ездить по 49 и 99 метро и транспорт в помощь. Русские вполне будут хорошо работать и поднимут уважение к данной профессии. Такси - это не общественный транспорт.

Гость
22 мар 2024 в 14:16

пусть работают на как положено получают права российские, лицензию и платят налоги как положено законодательством

22 мар 2024 в 15:32

Давно пора! Еще бы их отовсюду вообще убрали! У них есть своя страна.

Гость
22 мар 2024 в 15:44

Ещё бы киоски с шаурмой и арбузами запретили.И вообще с города убрать уже надоела антисанитария.По тротуарам не пройти.

Гость
22 мар 2024 в 18:41

Купили права в аулах своих в России должны проити обучение в автошколет получить медсправку сдать экзамен и большая часть не пройдет психиатора , а значит нет прав ходи пешком

Гость
22 мар 2024 в 20:21

Плюс бы ещё запрет на работу в медецине и образовании. И НЕ мигрантам, а тем людям приезжим, которые не получали образование в России!!!!! Сегодня он мигрант, а завтра гражданство получил и уже россиянин. Только у него мозги, повадка и менталитет всё тот же!!!!! И так нужно везде, во всех сферах желательно, кроме клининга. 😡😡😡😡

Гость
22 мар 2024 в 21:25

Хуже не будет будет лучше в ссср этой грязи не было и жили нормально надо обрезь заставить работать

Гость
22 мар 2024 в 21:31

Уже ж это проходили

Гость
22 мар 2024 в 21:35

Защитники азиатов съездить к ним в кишлак и куда вся ваша убежденность о равенстве испаритсч

Гость
22 мар 2024 в 21:49

Водительские удостоверения покупают поэтому бардак на дорогах

Гость
22 мар 2024 в 21:57

Все началось с государственного переворота именуемого революцией поэтому порядка нет и не будет

Гость
22 мар 2024 в 23:28

Наконец то, можно будет спокойно пользоваться услугами такси и не боятся за свою жизнь и здоровье

Гость
23 мар 2024 в 08:21

Дебилов хватает везде! Необходимо создать определенные критерии для работы. У нас в стране и так все решается запретительными мерами. Есть рейтинг водителя,есть оценки клиентов. Вот по этим параметрам надо отслеживать. Если таксист не доезжает до точки Б,то можно пожаловаться в службу поддержки. Вы что думаете,если в маршрутках ввести запрет,то пешком будете ходить! Откуда возьмутся люди с правами? Есть среди мигрантов большой плюс,мусульмане многие не пьют алкоголь!

25 мар 2024 в 07:21

Как то довелось взять такси в аэропорту и ехать на жд вокзал, это было что-то, человек не зная дорог , не зная правил дорожного движения и не понимая что говорит и показывает навигатор с горем пополам довёз до места и уже там рассказал на сильно ломанном русском какой не выгодный рейс и как он любит пить чай и что ему не хватает денег чтобы отправить папе на родину 500 $ .....

Гость
25 мар 2024 в 15:48

А выдавать гражданство налево и направо не хотят запретить? А найти тех, кто продаёт справки, даёт просто так регистрацию и наказать за коррупцию не хотят?

Гость
25 мар 2024 в 15:53

А чтг для наведения порядка нужен был теракт? Какие же чиновники лицемеры

Гость
25 мар 2024 в 16:08

Слушайте, не видели мигрантов, торгующих пивом. Это так ограничения накладывают Новосибирские власти. Очковтиратели.

Гость
25 мар 2024 в 23:35

Уже 3 года езжу на К+ чтобы избежать именно их.Теперь и в больницах и поликлиниках появились..и это страшно ибо компетентность нулевая...

Гость
29 мар 2024 в 00:12

Водителей не хватает пусть работают, правда что ли!? Врачей нет, учителей! Кому без водил плохо, пешим ходом или на метро, благо есть оно в городе.

Гость
4 апр 2024 в 17:56

Муж и сын в такси,считаю нужена государственная система такси,тогда будет порядок,иначе никак,частник не заинтересован в безопасности,и не правда ,что если не будет мигрантов,не кому работать будет,сделайте в Новосибирске дороги,и если будет безопасность ,не будет мигрантов,много женщин будет работать в такси

Гость
8 апр 2024 в 15:30

Мигрантам можно разрешить работать в такси но только при одном условии: пусть сдают на права российского образца и не только теорию но и практику + хорошее знание русского языка

Гость
18 апр 2024 в 11:35

А если у мигранта уже есть росс. гражданство?