Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Оставили сына в опасной ситуации»: под Новосибирском школьника высадили из автобуса в сугроб — что говорят родители и перевозчик
«Оставили сына в опасной ситуации»: под Новосибирском школьника высадили из автобуса в сугроб — что говорят родители и перевозчик

21 мар 2024 в 16:58

С чего вдруг на перевозчика наезжают, если в начальственном списке такой остановки нет? Надо это официально озвучить и не высаживать ни за какими перекрестками, чтоб не быть виноватыми в возможной беде с высаженными

21 мар 2024 в 16:06

Все для людей...

21 мар 2024 в 16:14

штош. жителей ул.Светлой можно понять.
выйти на "школе" конечно условно безопаснее, но топать дальше и все-равно придется немного вдоль трассы, либо давать крюк по Советской.
но остановки по факту там нет. перевозчик прав, остановку исключили из маршрута

21 мар 2024 в 16:47

Сегодня ехала на маршрутке. Следом за мной с остановки зашёл очень серьезный мужчина лет 7 максимум. С рюкзачком, сосредоточенный. Я оглянулась- один, без родителей. Я мысленно взяла на заметку, приглядеть, чтоб никто не обидел. Рассчитался, сел неподалеку. При приближении к его остановке твердым голосом громко объявил необходимость остановки. Вышел и пошел куда то. Я сидела и мысленно аплодировала. Знаю много семейств, где дети и до 40 лет малые дети и их родители спонсируют, контролируют, нашел ли он на полке в холодильнике приготовленный ему супчик.

21 мар 2024 в 17:11

В Раздольном нет школы?

Гость
21 мар 2024 в 16:05

Так в сторону города когда едет, он останавливается на АЗС. Как так? Если нет промежуточной остановки

Гость
21 мар 2024 в 16:55

Формально водитель прав. А что скажут те что убрали остановку? Я вот как-то смотрел репортаж из Японии кажется. Там в какой-то дальней глуши специально останавливали поезд для 1-го ребенка. Он тоже в школу на нём ездил. А здесь только отменяют и убирают.

Гость
21 мар 2024 в 16:08

ну до очередной трагедии, потом найдут и место для кармана и все остальное...

Гость
21 мар 2024 в 16:24

Честно говоря, водитель прав. Въедут только так. Остановка совсем не оборудована. А ведь не только автобус, но и люди в нем могут сильно пострадать. А отвечать за это водиле. И посадят и деньги вычтут. За то, что остановка не соответствует нормам.
Почему претензии водителю, а не главному по области - Травникову по поводу плохо оборудованной остановке, не уборке снега?
Может, хватит, водителей во всем крайними делать?
Не они за оборудование остановок отвечают.

Гость
21 мар 2024 в 16:47

на речном вокзале постоянно опасная ситуация , надо перелазить метровые ледяные глыбы чтобы сесть в автобус .

Гость
21 мар 2024 в 16:28

остановки нет, но снег утоптан, т.е. явно люди там и ждут автобус, и высаживаются.

21 мар 2024 в 21:32

К сведению жителей.100% Раздольненского сельсовета у Единой России.

Король Сигизмунд II
21 мар 2024 в 20:31

что говорит 146-процентный?

Гость
21 мар 2024 в 22:22

Вообще-то остановка там есть! И люди обращались не раз к перевозчику и в Минтранс и к начальнику стройки, последнего даже заставили там все расчистить, только толку… Водители не все останавливаются, объясняя аварийностью! А то что люди не понятно как идти будут это не аварийно!!!

Гость
21 мар 2024 в 16:14

z

Гость
21 мар 2024 в 16:18

Zяst

Гость
21 мар 2024 в 17:54

"Полоса разгона. Карман".
По полосе разгона больше 120 км/час не разгонялся.
Да и то на ВАЗ 2101.
В карман ничего не клал кроме ключей от квартиры.

Гость
21 мар 2024 в 23:37

Гаврилюк вообще в курсе, что и остановки "Сельскохозяйственая техника" нет! Она назывпется ' Сельскохозяйственный техникум", а АЗС - название народное, в схеме движения маршрута 234, согласованной и прикоепленной в его автобусах, эта останлка есть! Она обозначена как с. Раздольное. В обе стороны в город и из города. Пусть зайдёт в автобусы свои и почитает схемы!

Гость
22 мар 2024 в 09:01

Все ничего, но это дети!!
Их нельзя так бросать на испытание судьбы на дороге!
Меня самого, идущего там по пешеходнику, зачастую не пропускают водятлы! Как неслись так и несутся, там прям необходим еще светофор!

Гость
22 мар 2024 в 11:12

Кошмар! На фото есть знак остановки, значит обязаны останавливаться! А то что ребенка высадили в сугроб так это вообще вопиющий случай!!! Где человечность? Водитель, кондуктор, ауууу! У вас у самих то дети есть? Вы бы их тоже так высадили? Закон бумеранга, не? не слышали?

Гость
22 мар 2024 в 11:21

Знак висит остановка,кто водитель человек тот останавливает,а кто к...... ещё и орут и угрозы в адрес пассажиров,хамят что скоро в свое Раздольное пешком будите ходить ,свято место пусто не бывает, перевозчик охамел так же как и его водители на остановке стоишь по 40 минут нет автобуса. Ездят без кондуктора чеки не выдают орут пока все не оплатят некуда не поедут.

Гость
22 мар 2024 в 19:25

Пока в Раздольном не поменяют главу, нечего не изменится. Посмотрите на другие населенные пункты рядом с городом, а потом про раздольное. Канализация с пятиэтажек бежит прям в озера, где раньше люди купались, а сейчас там вонь.

Гость
21 мар 2024 в 18:01

лена путина: а при чем здесь перевозчик??? на чиновников жалуйтесь!

Гость
21 мар 2024 в 17:44

Вечная русская тема

Кузьма
21 мар 2024 в 19:34

Начнём с того, что редко какой автобус заезжает в карман, как ехал, так и встал посреди дороги. Высаживать людей опасно, а идти остановку по проезжей части безопасно.

Гость
21 мар 2024 в 17:30

а чего мамашка лопату не взяла и сугроб не счистила?
мать же понимать, что остановки НЕТ и высадят в сугроб.
короче --пусть пешком ходят.

Гость
21 мар 2024 в 16:12

/Бездетный Бич/ Если такие богачи, что дети у них, так чево ж в центр правого не переедут? Любят своё Раздольное, там они, вообще, на вершине власти, а переедут на улицу Прокатную или Потылыцина будут обыкновенные мажорчики.

Гость
21 мар 2024 в 16:17

Z