Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Часть улицы на левом берегу Новосибирска, где зимой произошло коммунальное ЧП, закроют на 4 месяца
Часть улицы на левом берегу Новосибирска, где зимой произошло коммунальное ЧП, закроют на <nobr class="_">4 месяца</nobr>

21 мар 2024 в 09:32

На Связистов год!!!!! уже трубу меняют и дорога вся перекопана.

29 мар 2024 в 11:10

Здравствуй опа, новый год.

Гость
21 мар 2024 в 08:26

Т.е. 350-400 метров трубы они будут менять 4 месяца?! Вы там совсем чеканулись?!

Гость
21 мар 2024 в 08:31

Быстро как то ремонт хотят сделать.... Хотя бы года на 1.5 - 2 закрывали бы

Гость
21 мар 2024 в 08:49

Трамвайный переезд тогда хоть отремонтируйте у хлебозавода. Ну там просто (цензура), а не пересечение проезжих частей.

Гость
21 мар 2024 в 09:13

А почему не на год

Гость
21 мар 2024 в 08:51

Это и воды 4 месяца не будет?
Экс сотрудники мэрии все работу нашли на полмиллиона, а то может с рекомендациями помочь?

Гость
21 мар 2024 в 09:10

То, что закроют сомнений нет. А вот, что будут ремонтировать...

Гость
21 мар 2024 в 12:23

Пока живут на свете - дураки. Обманывать их, стало быть с руки. ( Кот Базилио и лиса Алиса , Буратино называется произведение)

Гость
21 мар 2024 в 08:32

Среди чиновников города скорей всего есть вредители, которые осознанно убивают транспортную систему города.
Иначе не объяснить сужение моста с обоих сторон на полгода и прчме перекрытия сужения, а на оставшихся участках ямы по колено.

21 мар 2024 в 08:33

Не 4 месяца, а больше, до самых холодов. 6 месяцев , до 15 ноября.
Но, это нормально. У нас последние годы - только так и делается.

Гость
21 мар 2024 в 08:31

да вообще весь левый берег перекройте, мало пробок перед труда и теперь перед коммунальным. чего мелочиться

Гость
21 мар 2024 в 12:28

Таких улиц в городе не мало. Надо все трубы старые проверить на предмет износа. А что с Бердской ТЭЦ ? Если она выйдет из строя из за изношенности, советский район и Бердск останутся без тепла.

Гость
21 мар 2024 в 09:16

Вангую закроют на 4 месяца А через 2 недели опять порыв. Как на северо чемском

Гость
21 мар 2024 в 12:24

Да вообще перекрыть всё и ЖК жк ЖК туда нафигачить

Гость
21 мар 2024 в 12:21

Граждане, не тужно делать нервы. Это счастье - навсегда. Как наш вождь - бессмертная скрепа. Откопать и не закопать пока само не сгниёт.

Гость
21 мар 2024 в 12:25

Надо лучше и гуще кормить чиновную братию Новосибирска. От полезных витаминов у них сработает мозг. И, в следующем столетии всё починится, само - собой. Если окончательно не сгниёт.

Гость
21 мар 2024 в 12:33

В следующем году в морозы останется без отопления Академ. Строить жилье в Академе бизнес класса планируют, но кто эти дома будет отапливать не важно для застройщиков. Трубы старые. Бердская котельная изношенная. Главное - построить ! Неужели будут люди, кто эти хаты купит ?

Гость
21 мар 2024 в 12:39

Улицу Сибиряков-Гвардейцев на Затулинке, вообще не закапывают с зимы, сил видать нет, вечно парит. Надо фоторепортаж делать по месяцам и Бастрикину, пусть полюбуется как надо работать и бабло рубить, а ответственность на ком? Есть люди получающие зп за это?

Гость
21 мар 2024 в 14:37

автобусы будут там по воздуху летать?

1959
21 мар 2024 в 15:07

меньше надо жаловаться писать теперь будете сидеть полгода без воды