Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Их просто не видно: почему на Октябрьском мосту врио мэра заметил мало рабочих
Их просто не видно: почему на Октябрьском мосту врио мэра заметил мало рабочих

21 мар 2024 в 08:14

"Просто приняли на работу человеков-невидимок" - так ответили врио мэра. А мы мыхнику-невидимку приобрели у дружественнвх стран - добавили коллеги из группы ВИС, строящей 4-ый мост.

21 мар 2024 в 08:35

Да они на удаленке все работают

АнтиФА
21 мар 2024 в 08:43

Видимость работы на видимость оплаты труда

21 мар 2024 в 08:46

Ты рабочих видишь? Нет. И я нет, а они есть...

Гость
21 мар 2024 в 09:04

наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как-будто не видна...

Гость
21 мар 2024 в 09:10

Их просто

Гость
21 мар 2024 в 09:14

Не видно, но они есть? Интересную все таки мэрия нашла отмазку.

Гость
21 мар 2024 в 09:14

И сколько времени мэр я планирует искать решение? К осени найдёт или ремонт закончат?

Милка
21 мар 2024 в 09:15

Мы в пробках стоим круглый год, почему мэрия это вдруг увидела только сейчас ещё и в одном месте?

Гость
21 мар 2024 в 09:15

Олежка не видит рабочих? А знаете почему не видит? Потому, что их там нет!!!

Гость
21 мар 2024 в 09:16

Как был бардак в городе, так остался. Ничего не меняется. И при Локте и сейчас.

Гость
21 мар 2024 в 09:16

Вот это новости. Администрация города сама в это верит?

Олегович
21 мар 2024 в 09:17

Мэри как обычно делает вид сто думает о городе, но на деле им пофиг.

Гость
21 мар 2024 в 09:17

Рабочих там либо нет, либо либо очень мало. Либо они просто ковыряются и создают видимость работы!

Гость
21 мар 2024 в 09:19

И.О. мэра топнул ножкой и что-то поменялось? Ничего, от слова совсем.

Гость
21 мар 2024 в 09:21

А на ВИС ВРИО не разозлился?Или он на них обиделся и игнорит?Надыбал слабинку-клевать немосквичей которые только начали работы и ,пока не профукали сроки.Где 4ый мост который должен был разгрузить движение на время ремонта Октябрьского и Димитровского?Проще на тех кто работает гыркать.Самим не смешно?

Гость
21 мар 2024 в 09:28

Посмотрите, как работают на ремонте моста через Иню на Бердском шоссе. Там вообще практически нет рабочих, а мост в сторону Академгородка частично перекрыт.

Гость
21 мар 2024 в 09:54

прокляли город ... ямы и направления ,смог и все "понимающие и объясняющие " чиновники

Гость
21 мар 2024 в 10:41

Чтобы небыло заторов достаточно регулировщиков поставить на Зыряновской и на кольце Немировича/Маркса. Водиля прут на забитый перекрёсток, перегораживают путь встречным потокам и так по кругу. Либо камеры ставить и всем кто на красный и в затор выезжает штрафы максимальные выписывать.

21 мар 2024 в 10:42

До этого статья была,что в три смены работают. Это было всё на камеру.

Гость
21 мар 2024 в 11:19

это полный конец,город вредители остановили полностью,враги народа

Гость
21 мар 2024 в 12:07

😁😂😂 Это просто наши прорывные технологии. Невидимые рабочие. Но они есть.

21 мар 2024 в 12:29

НГС, есть предложение: вести ежедневный репортаж о численности занятых работников и о объеме работ выполненных за сутки!

Гость
21 мар 2024 в 12:48

Объясните пожалуйста, зачем сужать мост одновременно в двух направлениях. Доделайте одну сторону, расширьте, а потом приступайте ко второй стороне. Если примерно оценить объемы бетонирования по одной стороне, думаю они будут примерно сопоставимы с объемом одной плиты перекрытия жилого дома, а нормальные монолитчики заливают таких плит по 3 шт в месяц, плюс конечно демонтаж, но НЕ ГОДАМИ ЖЕ ЭТО ДЕЛАТЬ.

Гость
22 мар 2024 в 08:28

А когда заменят СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, который контролировал работу новосибирской компании СпецТрасСтрой? Судя по тому что работы два года производились в вялотекущем состоянии, то ответственность должна возлагаться на строительный контроль, который своим бездействием допустил данный факт. Практически своим бездействием строительного контроля сорван график производства работ и поставил под в вопрос своевременную сдачу моста. Из достоверных источников известно, что с присутствующим на объекте строительным контролем, отказались работать многие Заказчики, из-за неоднократных срывов и затягивания работ на объекте со стороны строительного контроля.