Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации «То, что видим, — это стыд»: замгенпрокурора России устроил проверку в Новосибирске — кого он приказал наказать
«То, что видим, — это стыд»: замгенпрокурора России устроил проверку в Новосибирске — кого он приказал наказать

20 мар 2024 в 20:08

Это они ещё по Фабричной и Владимировской не ехали, которые после "БКД" :-) Все подряд колодцы криво, косо и вокруг каждого всё выщерблено, люки ливнёвки так же, ну и дыры в асфальте присутствуют.

Гость
20 мар 2024 в 20:13

Так то да. Wентр города, стратегическое НИИ. а почему он дальше не проехал, по Островского Н., и не прошёлся пешком по Танковой, правый борт, до Калининского универмага?

Гость
20 мар 2024 в 20:13

Улица Писарева по сравнению с улицами в Ленинском районе идеальная!!! Проверьте ул Невельского!!

Гость
20 мар 2024 в 20:16

Если для того, чтобы задержать пару взяточников в Новосибирск нужен приезд заместителя генпрокурора, то ДАВНО СТОИТ УВОЛИТЬ областного прокурора.

Гость
20 мар 2024 в 20:16

Весь город такой, не зависимо от райнов!!

Гость
20 мар 2024 в 20:20

НАТО ещё и не начинало

20 мар 2024 в 20:23

"На дороге обнаружили проломы, просадки, выбоины и другие повреждения." -
наверное, не на дорогЕ, а на дорогАХ?

Гость
20 мар 2024 в 20:37

С таким же успехом можете писать не на НГС, а в СПОРТЛОТО.

Гость
20 мар 2024 в 20:39

А что у транспортной прокуратуры глаз нету, или они занимаются только теми вещами которые им интересны и выгодные..

Гость
20 мар 2024 в 20:44

Травников отклоняется в сторону от прокурора, типа, я не при делах

Гость
20 мар 2024 в 20:46

Ул. Мира умерла, как всегда весной

Гость
20 мар 2024 в 20:50

А что не предупредили про проверку??? Генпрокуратура обратите внимание на транспортную доступность Краснообска!!! Просто ужасно все!!! Ни уехать, ни приехать!! Ездим в битком набитых маршрутках, просто ужас!!! И никому ничего не надо!! Минтранс НСО ничего не делает, что улучшить ситуацию, администрация Краснообска тоже!!

Гость
20 мар 2024 в 20:51

Походу, москвичей надо привезти сюда на год, и Сиб изменится. Пусть нам Собянина дадут хотя бы на годик, нет толку от нынешнего.

Гость
20 мар 2024 в 20:51

Голосовали на выборах Путина плохо . Ну по сравнению с другими .Ну в смысле слабенькие результаты нарисовали. Вот область и приехали кошмарить. Чё тут непонятного. Но полностью всех трогать не будут , ограничатся отдельными фигурами.

Гость
20 мар 2024 в 20:54

Смотрите шире.Проедьте по россии и вы увидите реальность,а не московский лоск кремля.

Гость
20 мар 2024 в 20:57

А у нас в городе своего прокурора нет?

Гость
20 мар 2024 в 21:07

очередная показуха, прокурор уедет, дороги остануться

Гость
20 мар 2024 в 21:10

на 5ый не заходил?

Гость
20 мар 2024 в 21:12

Сейчас в баньку свозят, занесут несколько мешков и полетит довольный, докладывать шефу, что в принципе все хорошо.

Гость
20 мар 2024 в 21:16

Стыдные в нске не только дороги- смотрите внимательнее

Гость
20 мар 2024 в 21:19

декоративных много , думающих Нет...

Гость
20 мар 2024 в 21:20

Почаще бы приезжал, может в городе и был бы порядок.

Гость
20 мар 2024 в 21:29

В наш город нужно генпрокурора России на долго, чтобы проверил не только одну дорогу. Все дороги по которым растаял снег вместе с асфальтом и вообще все, что творится

Гость
20 мар 2024 в 21:33

Что с лицом травникова

Гость
20 мар 2024 в 21:35

Тут главное на своих не выйти.

20 мар 2024 в 21:49

А Травников не при делах чёли? Как Будто не знал, что такие дела творили.

Гость
20 мар 2024 в 22:09

Не стоит верить слезам прокурора из мацквы. Ничего никому не стыдно. Я сотни тысяч тяжких и особо тяжких преступлений раскрыл, совершённых опг в составе которой все прокуратуры, а они своих подельников переставляют. Ущерб на триллиарды, а не какие то жалкие пару сотен миллионов.

Гость
20 мар 2024 в 22:50

Помог бы он ещё снегоотвал незаконный на Бердском шоссе утопить, а то администрация первомайского района никак не действует, сосед по участку затопить нас решил свозя со всего города к нам снег

Гость
20 мар 2024 в 22:55

Это они еще по тротуарам не прошлись. Вот я сегодня плыла по Перевозчикова. Очень занимательный квест.

Гость
20 мар 2024 в 23:15

скоро до азербайджанских друзей локтя доберутся, которые дороги ремонтировали. или они уже сбежали?

Гость
20 мар 2024 в 23:16

а вис и строительство моста чего он не проверил?

Гость
20 мар 2024 в 23:22

Позор мэрии! Опять на всю страну ославились

Гость
20 мар 2024 в 23:23

Всё это мог сделать Локоть, но ему было все два срока не до дорог.

Гость
20 мар 2024 в 23:23

Сейчас погода уже вполне позволяет заняться ремонтом! Чего опять мэрия тянет?

Гость
20 мар 2024 в 23:24

А городским чиновникам не стыдно. Послушали критику и дальше живут. Зачем им заморачиваться?

Гость
20 мар 2024 в 23:25

Вот только прокурора мэрия ещё, может, и послушает.

Гость
20 мар 2024 в 23:26

А сколько жалоб и судебных исков жители направили в мэрию! Не счесть! И всё без толку

Гость
20 мар 2024 в 23:27

Да уж... А жители ежедневно смотрят на эти разбитые дороги и грязь на обочинах! И никому из мэрии дела нет!

Гость
20 мар 2024 в 23:27

Хорошо бы мэрия начала исправлять ситуацию, но вряд ли мы дождемся

Гость
20 мар 2024 в 23:28

Согласна! По дорогам ездить страшно! Неужели у городских чинуш глаз нет, чтобы этот позор разглядеть?

Гость
20 мар 2024 в 23:29

И ничего не меняется уже много лет. У Локтя ремонт дорог закончился на этапе предвыборных обещаний.

Гость
20 мар 2024 в 23:29

А Локтя могут привлечь к ответственности за неисполнение своих обязанностей?

Гость
20 мар 2024 в 23:49

И Травников стоит задравши нос, ну тот который ни застой не отвечает.

Гость
20 мар 2024 в 23:51

А что под Новосибирском то творится, это тихий ужас.

Гость
21 мар 2024 в 00:27

Этот ЗАМГЕН на улице Белинского не побывал.
Испытал бы не стыд, а море обид.

Гость
21 мар 2024 в 00:58

Так уже писали что выделили деньги на капитальный ремонт из федерального бюджета, том числе была ул Писарева, в этом году и так должны отремонтировать, чё её проверять и предписывать на ремонт, уже всё запланировано) а вот про мосты молчат)

Гость
21 мар 2024 в 02:27

А откуда он приехал в Новосибирск? Из Новосибирска? Журналистам следует учить матчасть…

Гость
21 мар 2024 в 02:46

Пускай к себе едет проверяет, у нас свои проверяльщики есть

Гость
21 мар 2024 в 04:50

А на улице 25 лет октября он был?😡😡😡

Гость
21 мар 2024 в 07:39

"Его возмутила улица Писарева..."
Дальше и читать не стал: остальное, значит, норм...
Нет словов....

Гость