Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Творится какой-то кошмар»: дорогу размыло на МЖК — видео машин в ледяной ловушке
«Творится какой-то кошмар»: дорогу размыло на МЖК — видео машин в ледяной ловушке

"Корреспондент НГС обратилась за комментариями в мэрию Новосибирска."
А там ответили: "Толик у нас больше не работает, он за это отвечал, с него и спрашивайте."

19 мар 2024 в 11:42

да везде такой кошмар. Вобще ничего не убирается. Ноги можно поломать. Горы грязи и снега. Зато ЖКХ как штык каждый год дорожает.

Гость
19 мар 2024 в 11:21

все деньги на вобле.. а вы потерпите.

19 мар 2024 в 11:23

"Че не смеетесь?Не смешно?Это-Россия!"(с)В.В.Жириновский.

19 мар 2024 в 15:41

Хватит тут возмущаться потопами, не чищенными дорогами, падающими сосульками и никчёмными чинушами. Радоваться должны ,что как нам повезло и не избрали Слуцкого или Даванкова.
Теперь надо только дождаться 2030 года, когда всё заработает, заплавает и залетает ,когда обычной пенсии хватит ,чтобы нанять трактор и очистить гетто или даже не так, когда снег и лёд сам будет тает, если мэр произнесёт волшебные слова"--само растает!" Ку! три раза! Слава великому кормчему!

Гость
19 мар 2024 в 11:17

"Творится какой-то кошмар"
Да какой кошмар, это Россия, детка.

19 мар 2024 в 12:38

Машинам трудно проехать, а как людям пройти?

19 мар 2024 в 11:54

Само растает)) Хотя публикация может заставить соответствующие органы пошевелиться и исправить проблему

Гость
19 мар 2024 в 11:25

недаром в слове ЖКХ есть буква Ж и буква Х.

19 мар 2024 в 11:47

Я в твоём стоял подъезде ждал естественно тебя
На своём родимом месте батарею теребя
Что зимою согревала нас с тобою вечерком
Батарея вдруг отпала окатила кипятком
Управдом-дом-дом управдом
Управдом управдом

Гость
19 мар 2024 в 11:31

Прямо сейчас по Плющихинскому ходит Джулай в сопровождении трёх прокурорских следователей в синих погонах. Совпадение наверно

19 мар 2024 в 12:53

покупайте высокие машины 4вд и будет вам счастье.

Гость
19 мар 2024 в 11:22

ахахаха...вот вы и выбрали Путина мжковцы

Гость
19 мар 2024 в 12:19

Судя по тому, как едут машины, автолюбители ездить по легкому бездорожью вообще не умеют, не чувствуют машину. Даже смотреть смешно на эти движения машин-клопов.

19 мар 2024 в 12:09

вместо того, чтобы наблюдать и выкладывать фото, где очередной чушпан застрянет в своём ведре, лучше бы взяли по лопате и почистили и для здоровья полезнее физическая нагркзка 😉🤣

19 мар 2024 в 12:40

Снова Путин виноват, угадал?

Гость
19 мар 2024 в 11:46

Пару-тройку недель подождать осталось и само растает

Гость
19 мар 2024 в 12:37

Нужен полный привод,а не это вот. Живём в зоне рискованного земледелия.Как говорится, выходил на поля молодой агроном.))

19 мар 2024 в 12:48

я на Икстрейле там нормально проезжал вчера.

Гость
19 мар 2024 в 12:33

ВСех сотрудников мэрии выгнать на уборку улиц и дорог!

Гость
19 мар 2024 в 12:49

Потому что не чистят до асфальта и не вывозят за пределы города

Гость
19 мар 2024 в 13:03

там всего то 2 авто заехать не могут. в чем проблема то?

Гость
19 мар 2024 в 18:11

снимите поблично с должности 1 зама Октябрьского района.который отвечает за коммунальное хозяйство

19 мар 2024 в 13:58

Председательница???? НГС вы чего курите?
"По информации председательницы ЖСК «Малахит», который управляет домом, работы на колодцах уже ведутся"

Гость
19 мар 2024 в 11:34

живешь на МЖК - работай на МЖК, куда они все прутся в такую рань

Гость
19 мар 2024 в 13:05

Адрес-то какой?

19 мар 2024 в 11:24

А зачем нам знать эти криминальные подробности, совершенные в Краснодарском крае? В Новосибирске своих хватает, если журналисты NGS будут выходить из своих кабинетов на свежий воздух

Гость
19 мар 2024 в 11:49

почему то у нас в городе всё ждут пока дюлей дадут, тогда сразу всё быстренько убирается(вот такой у нас народ, без дюлей как без пряников)

Гость
19 мар 2024 в 11:37

Опять врывается весна и застрял я в МЖК. Я прошу тебя давай снег быстрее убирай! Орудия труда ты получишь без труда!

Гость
19 мар 2024 в 12:39

Вообще-то все забыли что ли, в снежной Сибири живем, а не в Майями - где тайфуны бывают и наводнения. Водителей никто не заставляет лезть в эти ямы, ленятся объезжать - другой выезд имеется и он абсолютно расчищен. Сделали кошмаром дня какую-то чушь.

Гость
19 мар 2024 в 12:42

Сейчас весна раскочегарится, весь город растает. Вместе с асфальтом. Хозяина в городе нет, даже такого как Толя.

1959
19 мар 2024 в 12:43

за весь день передвижение по городу не увидел ни одного дренажа где скапливается вода ни одного. на дамбе ГЭС соорудили забор непонятно от кого получилось классическое снегозадержание и ни одного дренажа для отвода воды. одна половина дороги полностью занята водой все едут пересекая сплошную можно выписывать всем подряд по пять тысяч. да забор с колючей проволокой на дамбе это что-то монументальное по решению какой-то комиссии то ли с перепуга то ли от усердия

Гость
19 мар 2024 в 12:43

А что вы хотели, какая дорога должна быть в гетто? Скажите спасибо что хоть такая есть!

Гость
19 мар 2024 в 12:52

Разруха и в головах и клозетах. Зачем порядок, если вдруг супостат придёт, то разочаруется и уйдёт восвояси или завязнет. Это стратегия, понимаш.

Гость
19 мар 2024 в 12:55

"не могут добраться до домов ни на машинах..." а нечего орать, что полный привод для не умеющих ездить!!!

Гость
19 мар 2024 в 13:02

Само растает!

Гость
19 мар 2024 в 13:15

Когда радуешься, что не зря доплатил за полный привод..

Гость
19 мар 2024 в 13:29

В любом гетто всегда всё одинаково.

Гость
19 мар 2024 в 13:57

Проголосовали 80% -терпите ...

Гость
19 мар 2024 в 14:00

Не надо покупать жилье в таких ЖК. Отопление то хоть не отключали в морозы… ?

Гость
19 мар 2024 в 14:26

Это пока ничего. Недели ч/3 2 будет чего.

Гость
19 мар 2024 в 15:20

так летом нпдо было заботиться заранее, например, выгнать неуправляющую компашку из бюджета и заменить другой

Гость
19 мар 2024 в 16:02

Пишите письмо путину, он выслушает ;)

Гость
19 мар 2024 в 16:52

Субаря надо брать!!!!

Гость
19 мар 2024 в 11:20

лол, это не проезжая часть улицы лазурной, это внутриквартальная тропинка, за которую должна отвечать укашка... не справляется - гнать с рынка...

Гость
19 мар 2024 в 11:47

это только в нищих спальниках, вот у нас все до плитки вычищено

Гость
19 мар 2024 в 11:26

Каждую весну почти во всех дворах одно и то же, ничего кошмарного. Просто УК свои обязанности не выполняет

Гость
19 мар 2024 в 11:25

потому что дома надо сидеть, куда они все собрались?

Гость
19 мар 2024 в 11:43

эка невидаль) в каждом дворе такое

Гость