Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Смотрится красиво, но будет штраф»: новосибирцы ставят на машины выпуклые номера — законно ли это
«Смотрится красиво, но будет штраф»: новосибирцы ставят на машины выпуклые номера — законно ли это

19 мар 2024 в 09:17

из какого погреба вылез этот оператор?) этим объёмным буквам сто лет в обед)

Гость
19 мар 2024 в 09:18

Таец, ты ГОСТ Р 50577-2018 сначала почитай, а потом своё мнение высказывай.

Гость
19 мар 2024 в 09:33

А надо ставить впуклые.

Гость
19 мар 2024 в 09:36

что в этом красивого?

Гость
19 мар 2024 в 09:38

я может чего то не понимаю..что так припекло у автора ролика, что он аж на нгс это сбросил. Номера как номера, ну выпуклые, я бы даже не заметила. Номер читается и ладно.

19 мар 2024 в 10:03

когда коту заняться нечем он лепит выпуклые номера на авто

Гость
19 мар 2024 в 10:38

Эта история не про объемные номера, а про читателя-стукача.

Гость
19 мар 2024 в 10:42

Ашурков в каждой бочке Ашурков.

19 мар 2024 в 10:43

А почему нельзя приложить фото или фрагмент видео и отправить на сайт ГИБДД и пусть бы ему штраф выписали. Хорошее же решение!

19 мар 2024 в 10:49

быдлочушпанам главное чтобы красиво было, остальное купят 😉🤣

Гость
19 мар 2024 в 10:49

оператор от бога!

19 мар 2024 в 10:55

Пора ставить впуклые ..

19 мар 2024 в 10:58

Надо гост менять, при нашей грязи номера за день становятся нечитаемыми, в какой момент - можно и не заметить. А такие видно.

Гость
19 мар 2024 в 10:59

"новосибирцы ставят на машины выпуклые номера" и давно 42 регион стал Новосибирском? Колхоз-тюнинг от кемеровчан

19 мар 2024 в 10:59

Почему новосибирцы, если номер кемеровский?

Гость
19 мар 2024 в 11:06

Прав лишать и понты отпадут

Гость
19 мар 2024 в 11:07

Выделяться надо умом

19 мар 2024 в 11:08

номер впуклый, а цифры выпуклые)

а 142 это разве новосибирец?
авторка але куку

Гость
19 мар 2024 в 11:16

"Полагаю, что автоинспектора лишний раз не будут заморачиваться и соблюдать закон"

Гость
19 мар 2024 в 11:36

Уберите этот позор с главной страницы!!

Гость
19 мар 2024 в 11:52

Экспериментальная серия номеров для слепых инспекторов гибдд , чтобы на ощупь можно было прочесть...😁😁😁

1959
19 мар 2024 в 13:18

это специальные номера тут можно не мыть и будет видно. мода когда машины не мыли по два года возвращается

Гость
19 мар 2024 в 15:13

Так наоборот лучше видно и в грязь даже

Гость
19 мар 2024 в 15:14

никого ни за что штрафовать не будут

Гость
21 мар 2024 в 09:34

Приехал парень с Кемеровской деревни. При чем тут Новосибирцы ????

Гость
22 мар 2024 в 11:50

Нарушения почти на каждом перекрёстке в Новосибирске, гаишникам побоку на проезд под кирпич, на езду прямо возле мрэо на владимировской, до фига машин вообще без номеров ездят. За такие номера точно ничего не будет...

Гость
23 мар 2024 в 10:29

Обычные 3д номера,ездила треть россиян пока не начали за них штрафовать.Старый прикол.