Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На дорогах Новосибирска поставят 43 новых детектора транспорта — за чем они будут следить
На дорогах Новосибирска поставят 43 новых детектора транспорта — за чем они будут следить

18 мар 2024 в 14:55

Дороги шире сделают?

18 мар 2024 в 14:43

поставьте на площадь труда. будет оооочень эффективно.

18 мар 2024 в 15:58

А дороги отремонтировать не пробовали?

18 мар 2024 в 14:39

Это направления дороги уплыли

18 мар 2024 в 13:54

О, в Новосибирске есть умные светофоры? Чудеса. Видел их кто-нибудь? Вообще новость, что в Новосибирске следят за организацией движения, потому что всё, что связано с дорогами, организацией движения и работой ГИБДД не просто плохо, а очень плохо.

18 мар 2024 в 13:57

В этом городе грубые нарушения ПДД, такие как проезд на красны свет, стали нормой..

18 мар 2024 в 15:40

"это фактически мозг транспортной системы", не дай бог такой мозг никому.

Гость
18 мар 2024 в 13:51

Поставьте сотрудникам ЦОДД приложение Яндекс-пробки на смартфоны, дешевле будет.

Гость
18 мар 2024 в 14:13

Какая лажа! В этом городе только бабки осваивать горазды!

Гость
18 мар 2024 в 15:18

Дороги сделайте клоуны

18 мар 2024 в 15:07

Ути надо же, детекторы они поставят к середине 21 века, вот заживем-то: пробка детектед, наливай.

Гость
18 мар 2024 в 14:02

Светофоры не пробоволи в течение суток и недели регулировать?

Гость
18 мар 2024 в 14:17

А "мозг транспортной системы" не видит, что по дамбе ОбьГэса фуры толпами ездят?

Гость
18 мар 2024 в 14:27

почему не взять яндекс пробки, уже готовый онлайн мониторинг загруженности.

Гость
18 мар 2024 в 17:03

Поставьте лучше 10 гаишников будет больше толку полгорода без номеров и тонированные в хлам

ого

Гость
18 мар 2024 в 13:57

Выпал груз - 4 раза.

То есть выпадение груза такое частое явление, что его даже на табло ЦПУ выводят?

Гость
18 мар 2024 в 14:05

ЦОДД бы еще кроме умных светофоров и другие умные реагирования на пробки сделал.
Летом Бердское часто стоит колом, и вместе с уезжающими/приезжающими отдыхающими и фурами в этих пробках часами стоит ОТ (автобус 23). От Маяка до Цветного бывает автобус по три часа ползет.
А можно ведь для таких форс-мажоров утвердить альтернативный выезд со Шлюза и перенаправлять по разрешению диспетчера через Белоусова прямиком на Строителей, и уже по ВЗ делать кольцо.

Гость
18 мар 2024 в 14:03

В первую очередь оборудование необходимо смонтировать на вологодском мосту чтобы когда он наконец будет сдан, при скудном трафике через него с помощью умных светофоров перекрывать остальные мосты и обеспечивать таким образом доходы концессионеру.

Гость
18 мар 2024 в 13:49

Надо побольше брунедетекторов поставить!

Гость
18 мар 2024 в 14:36

А как Центр организации дорожного движения прокомментирует исчезнование знаков ограничения скорости на Лесосечной и Российской.

Это что, мэрия пытается на бумагах представить эти улицы как магистрали, пригодные для транзита траффика и сброса с Восточного обхода и Кольцовской трассы? И чтобы на бумагах было всё гладко с обеспечением инфраструктурой для уплотнительной застройки КРТ в Щ? 😠

Лесосечная и Российская - это улицы внутри жилых районов, и жителям совсем не нужно ухудшение среды их обитания и выхлопные газы!

Гость
18 мар 2024 в 16:18

Они будут следить за мыслями людей. Кто против Путина - сразу лазерным лучом сожгут))

Гость
18 мар 2024 в 16:33

очередная стабильная сказка

Гость
18 мар 2024 в 17:51

получат инфу и разведут руками что ничего поделать нельзя да

Гость
18 мар 2024 в 21:38

Бред.

ГОСТ!
18 мар 2024 в 23:05

ЦПУ Ц0ДД обратите уже внимание на светофор на Челюскинцев у ДКЖ! Фазв дикая для пешеходов! Потому старушки, устав ждать "Зеленый", топают на красный, со всеми вытекающими!

Гость
20 мар 2024 в 20:30

Автобусы добавят и те что есть, может быть мыть начнут?