Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Названа средняя цена поездки на такси в Новосибирске — она выросла на 20%
Названа средняя цена поездки на такси в Новосибирске — она выросла на 20%

15 мар 2024 в 11:06

судя по количеству статей, таксисты самые несчастные слои населения. У всех остальных лёгкие работы и супер зарплаты.

15 мар 2024 в 11:03

Вот и первая "ласточка", бензин дорожает.

Гость
15 мар 2024 в 11:05

"Работаем за копейки"
"поездки по 300–400 рублей"

Водитель Анатолий что-то сам уже запутался. Но денег хочет много.

15 мар 2024 в 12:06

На сколько подорожали автомобили, на сколько запчасти, на сколько услуги ТО и все остальное? А поездка на 20%. Скоро вас за идею только трамвай с троллейбусом будут возить, и то субсидированный из бюджета.

Гость
15 мар 2024 в 11:41

Не работайте за копейки, ищите другую работу.

Гость
15 мар 2024 в 14:35

Практически каждую неделю только о бедных таксистах. Остальные все в шоколаде....

Гость
15 мар 2024 в 12:02

Сегодня переехать Дмитровский мост в 10 утра было 732 рубля уже совсем уху ели.

Гость
15 мар 2024 в 12:26

Пару лет назад подрабатывал в таксопарке. Машины были исключительно новые полики. таксопарк закупил их в конце 20 по 1 миллиону за каждый. Спустя 2 года цена на такие машины выросла в два раза, и производство в России было свёрнуто по понятным причинам. На ценообразование в такси в первую очередь закладывается стоимость машины и бензина. Бегут водители от таких условий, поэтому у руля кто больше нигде не пригодился

Гость
15 мар 2024 в 13:53

почему вас на машине стоимостью от 2,5 ляма должны возить за 100 рублей...??? сами задайте себе этот вопрос...

Гость
15 мар 2024 в 12:35

Человеки с иностранными фамилиями держат такси.
Такими же, как известные сми, как дорожные и прочие стройки.
Они умелые дельцы-купцы. Там мышки висят в холодильниках.

Гость
15 мар 2024 в 12:44

300 рублей? Не смешите меня. Я от шестого микрорайона до Фудсиба за 400 ехжу

Гость
15 мар 2024 в 12:51

"выборы" кончились? Скорее НПЗ. Азаза

Гость
15 мар 2024 в 13:06

Я сам определяю цену поездки и догоняю ее чаевыми, если она в непиковре время ниже.

жесткий
15 мар 2024 в 14:42

Это первые ласточки. Самое интересное начнется когда Киа и солярисы купленные за 800 т.р при ставке 8 процентов начнут гнить и их надо будет заменять китайцами и ладами по 2 млн руб с кредитом 20%.

Гость
16 мар 2024 в 16:06

Для людей такси дорого для водителей смысла работать нет цена: бензин расходники резина. риск ДТП!!!!!! А ват АГРЕГАТОРЫ обогощаются!!!!!

Гость
16 мар 2024 в 16:15

Во всем этом вина АГРЕГАТОРОВ !!!!! Посмотрите на процент который они берут!!!!!

По барабану на такси, сам езжу на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г в

Гость
15 мар 2024 в 12:02

«Хором орут, плачут и писаются».