Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Работаем над урегулированием вопроса»: новосибирская авиакомпания S7 — о споре с ФАС из-за цен на билеты
«Работаем над урегулированием вопроса»: новосибирская авиакомпания S7 — о споре с ФАС из-за цен на билеты

13 мар 2024 в 13:34

Может мне тоже написать на эту компанию в ФАС. Про цены на билеты из Сочи от 60 до 120 тыс руб при условии что туда купили за 24 тыс. руб два билета.

13 мар 2024 в 15:43

Как будто это только у s7, другие точно так же продают билеты, чем меньше мест осталось, тем дороже. Почему к ним прицепились, что должны быть одинаковые цены, но это же частная компания, выбирайте другие. Вот то, что мест не хватает - это плохо.

14 мар 2024 в 18:53

Кто-то из недавно уволенных москвичей "подсуетился" в отместку. Удачи Вам, S7, и минимальных затрат при "урегулировании" вопроса.

13 мар 2024 в 13:59

Чует кошка чьё сало съела!

Гость
13 мар 2024 в 17:37

такая практика не только у Сибири, просто они попались. в январе я летела из минвод в сочи за 888 р, а рядом сидел пассажир, купивший билет за 10т.

Гость
13 мар 2024 в 15:08

Такое ценообразование - это мировая практика. Цены на авиабилеты свободные, и не являются продуктом первой необходимости.

13 мар 2024 в 14:33

С7 последнее время вообще неадекватные цены выставляет, вон посмотреть на ближайшие выходные или через выходные в Москву 17, 19, 20, 23 т.р. и это от, т.е. без багажа и выбора места в салоне, Вы вообще в своем уме? К слову аэрофлот на эти же даты 10, 12 т.р. стоит, Победа и СмартАвиа дешевле еще, но там класс другой. Летаю только С7 т.к. нравится компания, все устраивает, конечно программы лояльности у них хорошие и серебряная карта дарит много всяких плюшек мне, но извините это 20 полетов в год, за такие деньги, ну сомнительно конечно!!!

Гость
13 мар 2024 в 13:47

"S7 высказалась " - это что - жаргон бабок на лавочке?

Гость
13 мар 2024 в 15:06

Точно так же формируются цены и на гостиницы, и на турпакеты. У них такой бизнес, и не надо им указывать, как вести свои дела. Ценообразование у нас свободное на данные продукты.

Гость
13 мар 2024 в 15:39

Малкова на допросе в ФСБ?

Гость
13 мар 2024 в 16:49

/Бездетный Бич/ С небожителей можно и нужно драть по-полной. Это не Яндекс.Такси, где таксисты конкурируют между собой или муниципальный автобус, это самолёты.

Гость
13 мар 2024 в 16:52

Аерофлот в одни города летает, с7 - в другие, Победа - в третьи. Это не такси, где куда сказал, туда и поехали за 3 копейки таксы. Тут Есть цена - вот и плати. Хочешь - не хочешь всё равно раскрыть кошель придётся.

Гость
13 мар 2024 в 18:50

Зато с каким удовольствием разгромили Трансаэро. Нет конкуренции, вот и цены такие.

Гость
14 мар 2024 в 11:05

Да ты занюхивай там вместе со своей кошкой!)

Гость
14 мар 2024 в 16:53

Нужно было лететь из Иркутска в Братск 10 марта. Лететь 1 ч10 мин в скромном самолетике по два сидения в каждом ряду. Билет стоил 21726 руб… без багажа

Гость
15 мар 2024 в 07:10

Ещё и Аэрофлот надо бы. В течении дня цена меняется раза в два три.

Гость
15 мар 2024 в 08:23

Глупость какая, значит, цены в оперный по цене полёта в Москву это нормально, а цены на билеты в s7 это не норма?

Гость
15 мар 2024 в 16:17

И их бы ещё за искусственную затяжку посадки прижучить. Скрытая задержка рейса. Вначале в автобусе мрринуют потом на борту. Несколько раз на такое попадал.

Гость
13 мар 2024 в 13:37

Я всегда верила что муж подарит мне ежа.

Гость
13 мар 2024 в 13:37

я сам пилот зурумбийских авиалиний и у нас такого не бывает ! Хотя в Зурумбии нет самолетов но манулов достаточно !

Гость
13 мар 2024 в 14:05

Это та компания, которая « ушла» с Москвы из за того, что власти страны хорошо субсидируют региональные авиакомпании? Официальная то версия была другой, это понятно.

Гость
13 мар 2024 в 14:06

«Это ни в какие ворота не лезет»: главу Новосибирска разозлила пробка на Октябрьском мосту

Гость
13 мар 2024 в 14:01

В цену на билеты входит услуги аэропортов. Иногда бывает выгоднее улететь с аэропорта не в Новосибирске.

Гость
13 мар 2024 в 14:15

ЧЕМ ДЕНЬГИ ЗАГРЕБАТЬ, ЛУЧШЕ БЫ ПОРАБОТАЛИ НАД БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПОЛЁТОВ!

Гость
13 мар 2024 в 14:03

Сомнительная компания. Летать на ней безопасно ?

Гость
13 мар 2024 в 14:08

Как пилот я могу утверждать что самолеты могут летать в небе и кукуруза!