Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации А ведь предупреждали! В Новосибирске поймали 117 нетрезвых водителей на длинных выходных — как это было
А ведь предупреждали! В Новосибирске поймали 117 нетрезвых водителей на длинных выходных — как это было

Гость
11 мар 2024 в 19:29

Меня 8-го, за утро остановили трижды, вечером 8-го пил, 9-го пил, 10-го вообще не пил, спал с обеда до вечера, а потом до утра, 11-го за утро остановили дважды, наверное повезло.

11 мар 2024 в 19:31

весь день бухло скупал при этом управляя бензиновой повозкой инспектора нет видел

Гость
11 мар 2024 в 19:39

Где свинина💩💩💩

Мизантроп
11 мар 2024 в 19:42

Неужели среди Новосибирцев есть пьяницы ???

Гость
11 мар 2024 в 19:49

А когда машины без номеров тонированные в дым будут штрафовать?

11 мар 2024 в 19:51

У 13 невоспитуемых тачки изымут как орудие совершения преступления?

Гость
11 мар 2024 в 19:51

С левого руля тонировку - долой!))

Гость
11 мар 2024 в 20:04

Путин утвердил денонсацию соглашения с Великобританией о рыболовстве. Теперь у нас будет рыбы в достатке!

11 мар 2024 в 20:14

А меня с тремором не поймали.

Э.Нурезов
11 мар 2024 в 20:14

Одна праздничная ночь дпсника год кормит. Это для них самые желанные времена работы. На карман зарабатывают по 150 тыс за ночь. При таких доходах зачем работать на дороге? ДПС- давно отмершай и ненужная структура. Да вы всё и так видите. На улице Ленина уже в три ряда паркуются, а в 50 метрах экипаж стоит. И плевать они хотели на нарушителей, которых нужно искать и вообще прилагать какие-то усилия. Проще за отсутствие страховки трёшку в карман положить за три минуты.

Гость
11 мар 2024 в 20:21

Лишайте их прав. И авто забирайте. Живых будет больши
Свиньи. В праздники точно знают что будут ловить. И садятся. И убивают((((

11 мар 2024 в 20:31

а в фуфайках не жарко на разводе сидеть... как таджики... летом в 3 штанах.

11 мар 2024 в 20:33

"Мы целых два года, для Европы и НАТО усиленно учили украинскую мову, и что теперь? Всё напрасно." - Кулеба

11 мар 2024 в 20:34

117 на длинных поймали😼👏

Гость
11 мар 2024 в 20:38

Дак сколько пьяных за рулем поймали ? )) 58 человек, по информации ГИБДД, сели за руль в состоянии алкогольного опьянения.(((------это из статьи

Нет у меня такой возможности, жаловались на них недавно что взятку вымогали.

Гость
11 мар 2024 в 21:26

117 претендентов быть дворниками продолжительное время?

11 мар 2024 в 21:28

Тюльпашку пьяного на велосипеде не поймали? 😁

Гость
11 мар 2024 в 21:33

Прыг, 55 нетрезвых водителей выявили, а 117 протоколов составили о нарушении ПДД, впрочем кому я объясняю.

11 мар 2024 в 21:35

О чём думают люди, когда садятся за руль пьяными? Ведь у них семьи, дети (!) Можно оставить их сиротами или сделать сиротами чужих детей. Можно в одно мгновение потерять буквально всё и только потому, что сделал роковую ошибку, сев за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Почему человек сначала делает и только потом думает??????
Презираю БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ людей.

Гость
11 мар 2024 в 21:43

Почётного гражданина тоже поймали?

Гость
11 мар 2024 в 21:59

А где они хоть были то? Всё выходные катался ни одного экипажа не видел

Гость
11 мар 2024 в 22:20

А "пьяный" - это сколько промилле? Имхо - мужик после жестянки пива, спокойно катящий домой на крузаке - сильно безопаснее пацана на турбованной рухляди и лысой резине или того же мужика, засыпающего за рулём того же крузака после суток за рулём.
Поразительно как в РФ до сих пор наказание не привязано (ну почти) к степени опьянения!

Гость
11 мар 2024 в 22:56

А где дежурили то? Вот все 4 дня таксовал, ни разу не остановили. Да и видел ДПС только на пл.Ленина.

Гость
12 мар 2024 в 02:03

ничего не понятно, 117 было поймано пьяных, 58 из них были не трезвыми, а что с остальными-то? Или в каждой остановленной машине находилось по два пьяных водителя? В данном ведомстве статистика очень не прозрачная.

Гость
12 мар 2024 в 08:42

Верните 0,3 промилле (бокал вина) и количество ,,пьяных" сократится в половину.А кто бухает за рулём,тех 0,00 не остановит.