Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Полиция перекрыла улицу Танковую в Новосибирске — что произошло
Полиция перекрыла улицу Танковую в Новосибирске — что произошло

10 мар 2024 в 15:41

А движение то по ул.Б.Хмельницкого грузового транспорта запрещено, но на этот знак уже давно никто внимания не обращает и все грузовики и фуры едут как хотят.

10 мар 2024 в 12:47

ГИБДД в курсе, прочитали не нгс новость?

11 мар 2024 в 09:47

Обращу внимание на обычные (увы и ах!) для Новосибирска вещи.1. На ул. Народная перенаправлялись транспортные потоки с ул. Танковая ( Ипподромская), Б. Хмельницкого, Д. Ковальчук. Проезд на Богдашку от ул. Народной был перекрыт. Ул. Народная на момент перенаправления ( и потом тоже) представляла из себя однополосную дорогу, т.к. правая полоса занята припаркованными авто местных жителей. Поэтому потоки авто в 7-8 рядов щемились в одну полосу. Понятно, что ни о каком джентльменстве речь не шла. Теперь о главном. прямо посреди этого тройного перекрёстка с обеда и до 23.00 простоял "на люстрах" экипаж ГИБДД. Ну как простоял... Простояла машина, а экипаж просидел в ней. Т.е. буквально в сотне метров от него на пересечении с Народной творился настоящий транспортный коллапс, а регулировщики (а это входит в их должностные обязанности) преспокойно грелись в авто! Проезжал это место пяток раз в разное время, и ни разу не видел инспектора, регулирующего движение. Показательная деталь, не так ли?

И в чем тут новость?

10 мар 2024 в 15:42

как достали кликбейтные заголовки. а вы можете руководствоваться правилами классической журналистики? и захочешь найти новость какую то не найдешь. что в заголовок пишется? даже в школе этому учат. что вы туда пихаете? как найти событие в этом спидинфо сельского разлива, если ни в одном заголовке практически нет сути

10 мар 2024 в 22:10

До сих пор движение перекрыто, работает аварийная бригада

Гость
10 мар 2024 в 12:49

Мерия провод такой хилый ставила?

Гость
10 мар 2024 в 13:03

лена путина: ага, видела. но я в калининский и домой.

Гость
10 мар 2024 в 17:39

Утром я выгуливала собаку и увидела заворачивающий с Народной автобус. Думала, неисправный и едет в ремонт, но там были люди. За ним проехало ещё два, потом две маршрутки, за ними ещё два или три автобуса. Уже шестой час, а они всё продолжают там ехать.

Гость
10 мар 2024 в 19:29

Какое то куцее сообщение. НГС, не владеете информацией - не спешите быть смешными.

Гость
10 мар 2024 в 21:43

Тьфу ты, я подумал что кто–то с чистым листком в руках прошелся.

Гость
10 мар 2024 в 13:17

Танки пошли)