Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Пока я доеду до садика, мой сын женится»: Новосибирск встал в огромные пробки в последний рабочий день
«Пока я доеду до садика, мой сын женится»: Новосибирск встал в огромные пробки в последний рабочий день

7 мар 2024 в 17:58

Пробки и ДТП потому что ездить не умеют, а про ПДД краем уха слышали, две крайности на дороге, одни тупят и не едут вообще создавая помехи другим, либо гонят без мозгов когда уже давно тормозить пора.

7 мар 2024 в 18:07

Мине подарили на работе тюлипы, чикалатки, коркуновы камфеты и прочее😼 Я даже суши похавала и салаты.💥🔥👍

А зачем ехать до садика ?
Зачем, живя на Родниках, водить ребенка в сад на Богаткова ? Также и в школы, лицеи, репетиторы и т.д.
Заняться больше нечем ?
в чем смысл ? Придумали себе, что такие то заведения из разряда элитных, и что ребенок потом будет директором или президентом.
А дети нынче какие растут ? 99% бесперспективняк, 2 слова связать не могут на экзамене. Практику на предприятиях проходят, головы опустили и ничего им в жизни не надо. Банку энергетика, айкос, и наушники.

Гость
7 мар 2024 в 17:55

За тюльпанами рванули каблуки!!!

Гость
7 мар 2024 в 17:51

Самый хороший садик и школа то ядом с домом

Гость
7 мар 2024 в 18:41

клоуны. Надо было дома сидеть

Гость
7 мар 2024 в 17:49

Стоять вам не перестоять, 💩дятлы, ха-ха!

7 мар 2024 в 18:09

Это туристов катают по достопримечательным местам,Очко дьявола показывают

7 мар 2024 в 18:04

Все на скоростной трамвай !

Гость
7 мар 2024 в 17:57

Сколько Добровольцев Будущих... Красота...

Гость
7 мар 2024 в 18:10

не надоело так часто печатать статьи-нытье с однообразными тупыми шуточками ?
Дальше будет только хуже, Нск не предназначался для такой безумной индивидуальной автомобилизации.

7 мар 2024 в 18:58

Бараны или тюльпаны? :))))))))))))

Гость
7 мар 2024 в 17:53

Все сразу заделываются доморощенными петросянами

Гость
7 мар 2024 в 18:55

Большинство стоящих в пробках живут и работают по линии метро.

Гость
7 мар 2024 в 19:25

Ничего страшного, главное строить все больше многоэтажных жилых домов в городе. И тогда можно будет вообще не уезжать с работы домой неделю. Все равно это будет невозможно. Город будет в вечных « пробках».

Гость
7 мар 2024 в 22:27

"Пока я доеду до садика, мой сын женится"

Ну так покупайте дальше квартиры в человейниках, и будете сидеть без отопления и сына видеть раз в неделю, когда он на выходных будет сам пешком домой приходить из садика, потому как доехать до садика вы не сможете из-за пробок!

Гость
7 мар 2024 в 18:13

Сижу дома,вкусно ем и смеюсь над теми кто в пробке😄😆Вы,как там оказались?

Гость
7 мар 2024 в 18:50

Если мне скажут что народ беднеет я ни за что больше не поверю, по первому говорят правду жить стало лучше и народ богаче!

Гость
7 мар 2024 в 18:50

Все машины с просроченными кредитами и у кого есть долги отобрать, дать задание ОСП. И пробок не будет и машин в продаже тьма. И всю страну заставить пересдать ПДД, у не знающих отобрать права. Тогда будет порядок и на дорогах и в головах.

ть очень дажестно, героев д
8 мар 2024 в 01:10

прежде чем сузить с левого на правый, доделайте с правого на левый, а то хватаются за всё и везде в результате недоделано

Гость
7 мар 2024 в 17:53

"Куда вы все едете?" - а ты куда?

Гость
7 мар 2024 в 19:13

Куда пёс с англичанкой делись?

Гость
7 мар 2024 в 20:29

Мapгинaлы за пивасом помчались.

Гость
7 мар 2024 в 18:53

пробки в голове

Гость
7 мар 2024 в 19:06

хахаха я смеятца с такого юмора

Гость
7 мар 2024 в 20:30

Всё стабильно, все свободны.

Вяче
7 мар 2024 в 23:03

Такие технологии разрабатывают у нас в Нске - кибернетика, информатика, ИИ и т.д. и т.п. А на благо города никто это использовать не может - сегодня помимо города, Ак.городок к вечеру, был тоже в кольце плотных, постоянных, пробок. Ау! Кто там рулит этим вопросом в городе?.. Ясно что никто не рулит. Хозяина по-прежнему нет...

Гость
8 мар 2024 в 03:03

да по.... на них, сами так захотели передвигаться

Гость
8 мар 2024 в 12:57

Машина в гараже, езжу на метро и электричках и мне эти пробки пофиг.

7 мар 2024 в 21:17

по барабану на пробки

Гость
7 мар 2024 в 18:51

Из-за Кологривого что ли , перекрыли дороги для проезда?