Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации 280 миллионов на 2,5 километра: в Новосибирске ищут подрядчика на ремонт Советского шоссе
280 миллионов на 2,5 километра: в Новосибирске ищут подрядчика на ремонт Советского шоссе

5 мар 2024 в 22:58

Название "Советское" устарело. Дорогу предлагается назвать непреходящим в России именем - "Тоталитарное"

Ребята с ВИС работают не покладая рук, ротенберг жиреет.

5 мар 2024 в 22:31

280 млн.... за участок менее 2км... с золотой крошкой асфальт?

Гость
5 мар 2024 в 22:19

Любой оглы подойдёт

Гость
5 мар 2024 в 22:31

Я всегда верила что муж подарит мне коня но всегда дарит манула !

Гость
5 мар 2024 в 23:43

мобилизации на Закарпатье в Мукачево.
Военкомы пытались затащить мужчину в бус и отправить его на фронт, но тот сопротивлялся и отчаянно кричал.
В итоге его ударили ногой и оставили лежать на земле.
Демократии и свободы в Украине при Зеленском стало всё больше.
Это уже Европа или будет ещё больше «зе-свободы»

Они всё врут, 180 млн украдут, дураков нет.

Гость
5 мар 2024 в 22:28

Ради такого дела можно и потерпеть временные неудобства.

Гость
5 мар 2024 в 22:26

Такие работы идут только по тендерам, а там чётко прописаны требования.

Гость
5 мар 2024 в 22:26

Подрядчик нужен надежный и опытный! Чтобы сделали на века!

Гость
5 мар 2024 в 22:27

Скоро начнётся сезон, сейчас самое время для заключения договоров.

Милка
5 мар 2024 в 22:27

Значит скоро будет новость где расскажете кто взялся за работу.

Гость
5 мар 2024 в 22:26

Наконец-то сделают этот участок! Каждый день там езжу и ругаюсь про себя...

Лиза
5 мар 2024 в 22:26

Слово идут не совсем подходит, скорее ждут тех кто хочет взяться за эту работу.

Гость
5 мар 2024 в 22:31

Ищут тут что ли среди комментаторов ? )) Зря... они не умеют работать ...

Гость
6 мар 2024 в 08:16

А позапрошлый год данный участок дороги разве не делали ?! Золотое шоссе а не Советское.

Гость
6 мар 2024 в 09:06

Ищут они. Компаний несколько. Все прикормленных. Все поделено

Гость
6 мар 2024 в 19:48

Вродиб не так давно этот участок ремонтировали....

Гость
5 мар 2024 в 22:27

Так постепенно все дороги в порядок приведут! Хотелось бы ездить с комфортом в черте города.