Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Что может помешать достроить четвертый мост в Новосибирске в этом году? Ответ «ВИС»
Что может помешать достроить четвертый мост в Новосибирске в этом году? Ответ «ВИС»

4 мар 2024 в 11:47

В марте 80% придут и 70% подтвердят, что их все устраивает

жесткий
4 мар 2024 в 12:14

Мост к выборам и станцию метро не построили, может именно поэтому решили нам хоть какую то кость кинуть и теперь хоть по центру норм троллейбусы ездят. Если оно так, то может и хорошо что мега пупер выпупер проект буксует.

Гость
4 мар 2024 в 12:19

Что может помешать плохому танцору?

4 мар 2024 в 12:24

Что может помешать достроить??????
1.Бездарность во всём руководства ,от Москвы и до наших местных времятребовальщиков. Причём полная!!!!!
2.Отсутствие спроса и главное наказания, за действия и бездействия всех участников строительства
3.Коррупция-которая уже везде .
4.А для чего у нас полпред, которого не видно и не слышно, где два сенатора ,один "чего изволите", второй молчит ,как партизан больше 20-ти лет, где депутаты в ГД, которые должны отстаивать интересы региона ,где вообще те, кто должен прекратить этот бардак?

Наш недостроенный 4-й мост, наш разбитый в хлам Дмитровский мост, наш давно требующий ремонта Коммунальный мост, наши бесконечные ,наносящие экономический ущерб ,который уже в разы перекрыл стоимость этих мостов(просто никто не считает)-вот это и есть результат правления нашего всё,а совсем не то,что нам говорит телевизор об успехах и ростах!

Гость
4 мар 2024 в 12:43

надеюсь, что никогда не достроят

Гость
4 мар 2024 в 13:52

Достроят, прокачусь с ветерком!

Гость
4 мар 2024 в 13:52

Сколько проезд будет, 150 р, как и было озвучено ранее?

Гость
4 мар 2024 в 13:54

Деньги и взаиморасчеты это дело сложное. Это их отношения, пусть разбираются.

Гость
4 мар 2024 в 13:55

ВИС пусть достраивают! Хватит уже просто так давать им финансирование! Взяли на себя ответственность, пусть несут и строят.

Гость
4 мар 2024 в 13:55

Масштабное сооружение! Виден практически со всех точек города.

Гость
4 мар 2024 в 13:56

Сколько можно про этот мост.....очень надеюсь, что сдадут концу этого года.

Гость
4 мар 2024 в 14:15

Ещё весь год впереди! Что за паника? Конечно, достроят мост. У подрядчика наверняка есть и другие проекты

Гость
4 мар 2024 в 14:16

Я живу рядом с работой, слава богу, никак не завишу от дорог, мостов, транспорта, пробок и тд

Гость
4 мар 2024 в 14:17

Теперь уже ничего мешать не должно. Там остались мелочи. За лето точно должны успеть.

Гость
4 мар 2024 в 14:18

Финансирование будет, потому что городу нужен этот мост. Сколько можно жить в пробках?

Гость
4 мар 2024 в 14:18

Санкции и пандемия отразились на всех стройках, потому и сроки сдвинулись.

Гость
4 мар 2024 в 14:20

Журналисты - пессимисты)) мост почти готов, скоро уже к пятому приступят, судя по количеству машин.

Гость
4 мар 2024 в 14:20

Посмотрим. Пока рано делать выводы

Гость
4 мар 2024 в 14:21

Вот вы пессимисты 😁 Скоро пятый мост начнут строить, машин меньше не становится.

4 мар 2024 в 14:22

Всему городу ещё минимум 1,5 года терпеть..

Гость
4 мар 2024 в 14:33

Инвестировали аж 8 миллиардов, а сколько планируют собирать с моста? По 4 с лишним миллиарда в год на протяжении 20 лет? Не кажется ли, что кто-то, мягко говоря, обнаглел?

Гость
4 мар 2024 в 15:46

Пусть ничего не помешает! Уже надоело в пробках стоять!

Гость
4 мар 2024 в 15:47

Четвёртый мост всё равно запустят, им самим не выгодно затягивать стройку.

Гость
4 мар 2024 в 15:48

Да уже готов мост! Съезды и выезды недолго сделать.

Гость
4 мар 2024 в 15:49

ВИС сами всё организуют! Не надо лишней паники!

Гость
4 мар 2024 в 15:51

Уже ничего не помешает! Стройка близится к завершению.

Гость
4 мар 2024 в 15:52

Название для моста уже придумали?

Гость
4 мар 2024 в 15:59

Достроят мост, никуда не денутся.

Гость
4 мар 2024 в 16:00

Давайте рассуждать и обсуждать нюансы с мостом ближе к концу года. Сейчас еще полно времени, чтобы стройку закончить.

Гость
4 мар 2024 в 16:00

На велосипеде по этому мосту можно будет ездить бесплатно?

Гость
4 мар 2024 в 16:01

ВИС обязаны продолжить стройку. Деньги им были выданы в полном объеме.

1959
4 мар 2024 в 16:01

а ведь у нас есть представитель президента может хотя бы перед выборами покажут кто такой И что он думает хоть по какому-то поводу. не беда что бывший или пьющий нам хотя бы рельсы на улице мира поменять

Гость
4 мар 2024 в 16:01

Вечером особенно масштабен размах будущего моста.

Гость
4 мар 2024 в 16:02

Такие масштабные стройки без проблем не бывают. Надеюсь, все проблемы решатся и мы будем ездить по новому мосту.

Гость
4 мар 2024 в 16:17

А что помешает? Мост строят, все идет по плану, хватит нагнетать

Гость
4 мар 2024 в 16:17

Такое ощущение, что НГС и хотят, чтобы что то да помешало достроить мост, чтобы скандал был, так?

Гость
4 мар 2024 в 16:18

Зачем писать о чем то, что не происходит и не факт что произойдет, какой в этом смысл? забить эфир ненужной инфой?

Гость
4 мар 2024 в 16:18

Смысла никакого нет, просто напечатать и подумать о том, чего не произойдет

Гость
4 мар 2024 в 16:19

Поэтому идут по старому материалу, у которого еще и подтверждений никаких

Гость
4 мар 2024 в 16:20

Дак ничего не мешает вроде, так смысл в этой статье?

4 мар 2024 в 16:31

А потом подадут на госэкспертизу и ещё года 3 не смогут ввести в эксплуатацию, как это знакомо

Гость
4 мар 2024 в 17:00

Бугрынский не достроили, бросили! Если бы его до ума довели, то и 4 на хрен бы не нужен!

Гость
4 мар 2024 в 17:07

Значит мост наконец-то достроят до конца 2024 года при условии финансирования?

Гость
4 мар 2024 в 17:08

"Сибирская концессионная компания" уже много проектов подняла?

Гость
4 мар 2024 в 17:09

Вот вы пишите, что в 2022 году выручка "Сибирской концессионной компании" составила 6,9 миллиарда рублей, а прибыль - 8,1 миллиона рублей. А в чем разница?

Гость
4 мар 2024 в 17:09

Теперь финансирование будет постоянно?

Гость
4 мар 2024 в 17:10

Сколько осталось съездов сделать?

Гость
4 мар 2024 в 17:10

Быстрее бы уже мост достроили, а то уже не терпится)

Гость
4 мар 2024 в 18:50

У нас если этот мост не достроют, можно город переиминовывать в город недостроенных мостов. Бугринский не достроили, Октябрьский разобрали, и центральный недостроят..... Так себе новости

Гость
4 мар 2024 в 21:21

А зачем четвёртый мост, если даже третий будет безполезный? На левом берегу как были километровые пробки, так и будут в этом же месте и у этого же моста. Главное поражает, что при проектировании уже было известно о бестолковости этого строительства. И общественность указывала на это, но у нас как всегда - из стойла всегда виднее!

Гость
5 мар 2024 в 06:29

Вместо этого никчёмного моста могли бы давно уже построить на бетонке мост или тоннель и на ипподроме может даже денег бы хватило на мост или тоннель в Матвеевке