Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации На Октябрьском мосту сузят проезжую часть — ограничения продлятся семь месяцев
На Октябрьском мосту сузят проезжую часть — ограничения продлятся семь месяцев

1 мар 2024 в 16:32

Одну полосу давно перекрыли (с лета?)
и никак не доделают! Копошатся примерно 3 калеки!
Из-за этого мост стоит в пробке круглые сутки!
Но нет, этого мало..
Давайте еще одну полосу перекроем!

1 мар 2024 в 16:44

Я поражаюсь таким решениям... тот кто принимает такие решения явно не в себе ... вы хотя бы один мост сделайте как надо , а потом перекрывайте что хотите ... давайте везде тропинки оставим и топайте по ним ...Принцип при организации работ один - главное заявить , а там будь что будет ... это беззубостью называется ... а рапортовать все умеют ...

1 мар 2024 в 16:32

Конечно, семь месяцев ( Не меньше! голосом кролика из Винни-Пуха) - если 3 калеки будут объём работ осваивать!

1 мар 2024 в 16:20

Город катастрофа...

1 мар 2024 в 17:15

ну всё. капец движению.

1 мар 2024 в 16:18

Как вы уже задолбали с ремонтом этого моста..

1 мар 2024 в 18:28

Китайцы бы за семь месяцев два новых с нуля построили🤦🏻‍♂️

1 мар 2024 в 17:08

Можно посмотреть для сравнения как ремонтируют городские улицы скажем в бездуховной Японии....и за что нам это всё!?

1 мар 2024 в 17:20

Мэрию надо на вменяемость проверять

1 мар 2024 в 17:46

капец.. в прошлом году винап (какой-то там винап!!!) оне делали с мая до октября, а потом сдали типа в срок, а потом тут же ещё на полтора месяца ещё переделками занимались!!! три человека ходят там что-то ковыряют и так всё время!!
город-пробка, город-пыль. вы ещё бугринский перекройте наполовину, и все прилипли. только вертолетом и пароходом можно будет двигаться.

1 мар 2024 в 17:07

Это вообще...
Сначала попробуй доедь до него из за пробок от недостроенного и платного моста а потом еще на нем пробки из за того что он станет узким.

1 мар 2024 в 16:51

Кстати, заметили, сегодня минус 1 градус, снег, а дороги непосыпанные бионордом чистые и сухие. Вот это чудо, сразу видно, откуда грязь в городе.

Гость
1 мар 2024 в 16:43

С дамбы левого берега и так 4 ряда в жмутся в 3 на въезде на мост, так теперь будут в два ряда. Учитывая ад на "кольце ада" и то что Окт. мост разгружает трафик, то теперь и он утром встанет часов до 9-00. Такое решение по Окт. мосту - просто верх тупости.
И все это еще незаконченном (и неизвестно когда закончившемся) ремонте тротуара с другой стороны моста вызывает вопросы про адекватность властей согласовавших такое решение.

Гость
1 мар 2024 в 16:20

Сначала пусть закончат уже просроченные работы с противоположной стороны, а потом переходят на след этап.

Гость
1 мар 2024 в 16:38

"гениальность " чиновников и строителей зашкаливает... чтобы пара "рабочих" ковырялась надо город превратить в черт те что. раньше гордился городом , сейчас жаль жителей и себя. раскопки стоят по пол года и ни кому нет дела. может лучше что бы китайцы правили - за такой бардак на стадионе часто было бы шоу

Гость
1 мар 2024 в 16:21

С правого на левый перекрыли полосы, работы забросили, подрядчик свалил. Теперь и другую сторону перекрывают. Новосибирские чиновники в принципе на что-то годные? Или их даже жены бросают, за вечное полшестого?!

Гость
1 мар 2024 в 16:25

А предыдущее сужение остается?

Гость
1 мар 2024 в 16:29

Ахахаха. Люди, живущие на одном берегу и работающие на другом - увольняйтесь или меняйте место жительства. Кольцо Ада расползается...

1 мар 2024 в 17:44

город бесконечных пробок

Гость
1 мар 2024 в 16:49

Город и так стоит в пробках, и что делает мэрия? Конечно, еще больше усугубляет ситуацию!!!

Гость
1 мар 2024 в 16:50

Почему вы не можете подождать до лета? в чем логика? летом не будет студентов и все разъедутся в отпуск, и машин будет меньше

Гость
1 мар 2024 в 17:13

такое ощущение что враги народа осуществляют деятельность .

пускай работают по ночам когда машин нет
а ещё лучше пригласите китайцев эти сделают за месяц и дешевле

1 мар 2024 в 20:37

"Очко дьявола " перешло на вторую переправу,чинуши всё делают для того что бы холопы с левобережья не выезжали с своей резервации на правый берег.

1 мар 2024 в 22:19

В Китае это даже как шутку не поймут.

2 мар 2024 в 04:10

Я поражаюсь разгильдяйству и безответственности руководителей города и области.

Гость
1 мар 2024 в 16:42

Я напомню, что всё это мероприятие длится уже третье лето. За это время, по уму можно целый мост построить.

Гость
1 мар 2024 в 16:50

У нас мэрия делает все, чтобы усложнить нам жизнь. Зачем?

Э.Нурезов
1 мар 2024 в 17:01

Локоть ушёл, но дело его живёт! И жить будет до тех пор, пока нынешний состав руководителей всех департаментов не окажется в СИЗО.

Гость
1 мар 2024 в 16:51

Разве ремонт нельзя сделать летом??? зачем сейчас, да еще и когда будет все таять и пробки и так стаут серьезнее

Гость
1 мар 2024 в 16:51

Или хотя бы подождали бы в своей мэрии, до открытия 4 моста!

2 мар 2024 в 11:35

Адское кольцо-2 готовят.Можно вообще запретить с одного берега на другой перемещаться,и хоть все мосты ремонтировать до конца света.Зимой по льду ,летом на лодочке...

Гость
1 мар 2024 в 16:26

Мост построили за 3 года с 1932 по 1935, за 3 года весь мост с дамбами и т.д. и т.п. при уровне техники - гужевая повозка. Тут тротуар ремонтируют уже 2 года... тротуар шириной 1 метр. Или я что то не понимаю, или что...............?

1 мар 2024 в 20:44

Может это-ход "конем"-пересадить людей на метро?

Гость
1 мар 2024 в 16:51

В прошлом году городили, в этом опять? Администрации города слабо сделать всё за один раз?

Гость
1 мар 2024 в 16:39

7! месяцев тротуар! в китае в ковид за 2 неделипостроили больницу!

Гость
1 мар 2024 в 18:46

Я правильно поняла, что вторую сторону тоже расковыряют и бросят,мкак и первую? И опять никому за это ничего не будет?

1 мар 2024 в 16:28

Вся Украина внимательно посмотрела обращение президента страны, название которой они пишут с маленькой буквы.

Гость
1 мар 2024 в 17:32

Предлагаю повесть на мосту всю мэрию и Локтя тоже!

Гость
1 мар 2024 в 17:10

Обанкротила сибмоста, теперь нормальные строители не хотят с вами работать, да?

2 мар 2024 в 07:21

Нужно ли мосту два тротуара? Оставьте с одной стороны, а дорогу расширьте.

Гость
1 мар 2024 в 17:11

К открытию Нового Платного Моста остальные перестанут функционировать!

Гость
1 мар 2024 в 18:28

Этих принимающих решения,кто-нибудь проверяет на профпригодность?

Гость
1 мар 2024 в 18:13

За что это нам????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😡🙈как достали…..

Гость
1 мар 2024 в 21:21

Мне просто интересно, когда сузят список идиотов, что сидят в мэрии и принимают подобные решения?

2 мар 2024 в 17:00

Очень умно. Чтоб сталкивались на встречке чаще. Надо весь мои сделать однополосным.

Гость
1 мар 2024 в 17:08

Если работы будут производить с 22 до 7 то проблем не будет

Гость
1 мар 2024 в 19:19

Закончили бы старый, недоделанный ремонт тротуара, а потом бы приступали к новому!
Ездить не возможно, сплошные пробки!
Это кто же так придумал?

Гостья Я
1 мар 2024 в 18:37

Выходной суббота/воскресенье. Восьмичасовой рабочий день. Третий город в стране. Поспеют ли за 7 месяцев. Думаю нет. Перенесут на следующий год.

Гость
1 мар 2024 в 19:17

А в результате будет пару лет, там уже скол ко времени делается ремонт хотя работы раз два и готово но нет пара человек работает пару минут в день... И мэрия ничего не делает, молодцы ребят сидите дальше дрлчите у себя в пра-ве...

Гость