Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Устанавливают системы молниезащиты»: как сейчас выглядит четвертый мост — завораживающие кадры с высоты
«Устанавливают системы молниезащиты»: как сейчас выглядит четвертый мост — завораживающие кадры с высоты

1 мар 2024 в 19:31

Кадры действительно завораживающие:
глухая пробка везде под мостом с правого берега - великолепна!
отсутствующие (не залитые или без плит) съезды на Станционную - божественны!

Гость
1 мар 2024 в 19:34

От молний защита конечно же нужна, обязательно, как по мне.

Гость
1 мар 2024 в 19:36

На самом деле, мост выглядит практически готовым, не будь там кранов, и вообще не сказал бы

Гость
1 мар 2024 в 19:36

В этом году сдача моста, поэтому не удивительно, что он практически готов.

Гость
1 мар 2024 в 19:37

А как они выглядят то? Эти системы.

1 мар 2024 в 20:04

Шут с ним с мостом, пусть ещё десять лет возятся - с развязками заканчивать надо!

1 мар 2024 в 21:35

Какой может быть федеральный капитальный грант 2025 года у проекта завершение реализации которого запланировано в 2023 году?

1 мар 2024 в 22:21

Рога травникова.

1 мар 2024 в 22:31

может на 8,5% и 2,3 землекопа?

Гость
1 мар 2024 в 22:49

Фото -столетнее! Кранов уже давно нет!

Гость
1 мар 2024 в 22:52

Пример,как россиян за их же деньги, имеют по-полной! И все довольны, некоторые только в комментах бухтят, до следующего имения.

1 мар 2024 в 22:54

"У кого из нас мост не падал?!?" День выборов 2

2 мар 2024 в 02:59

Судя по девственному снегу на объекте- работают там не прикладая рук....

Гость
2 мар 2024 в 03:11

кормушка

2 мар 2024 в 10:20

За такой косяк обязаны его сделать бесплатным!!!!!!!!

Гость
2 мар 2024 в 21:37

Так все таки сколько будет стоить проезд по этой магистрали?

Светлана
3 мар 2024 в 10:15

Чёртов мост, никакого другого названия и не надо больше.

Гость
3 мар 2024 в 12:10

Очередной объект, отмывания денег по карманам! Точно такой же как и знаменитый ЛДС. Очень много вопросов, на которые никто не может дать ответов 🤦 Для примера, в г. Владивосток, за 6лет построили не только два моста гиганта, по сравнению с которыми Новосибирский 4ый мост, просто карлик, но там за эти 6 лет, полностью изменили инфраструктуру города, включая новые дороги.

Гость
3 мар 2024 в 12:12

Лучше бы мост построили в Чингисе через Обь, вместо парома и зимней переправы.
И прокладывать железную дорогу надо в те края и электричку пускать на Ордынское и дальше. Вот чем заниматься нужно, а не портить жизнь водителям Новосиба с кольцами Ада на левом берегу и т. Д.

Гость
3 мар 2024 в 17:44

Да там ни одной живой души нет уже несколько месяцев !!! Че за чушь здесь пишут уже не первый раз !!!

Гость
8 мар 2024 в 13:03

Про этот мост,что только не говорили,а по сути,куда ни глянь везде недострой.Что то происходит в головах,а может и в карманах когда начинается любое строительство в этом городе......