Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали подрядчика ремонта дороги на Выборной — за него заплатят 198 миллионов
В Новосибирске выбрали подрядчика ремонта дороги на Выборной — за него заплатят 198 миллионов

28 февр 2024 в 20:45

А про ливневки опять забыли... опять будем тонуть в потоках в дожди...

28 февр 2024 в 18:15

- На торгах победила компания «Новосибирскавтодор».

Которая в свою очередь наймёт пару ИП из солнечного Азербайджана. В итоге получаем имитацию ремонта дорог. 😠

28 февр 2024 в 19:06

Нановедро, и жидкий гудронаноасфальт из 22 века, не имеющие АНАлогов, за ваши налоги(на фото))).

28 февр 2024 в 19:44

Напомните это та же компания что судится с мэрий по поводу гарантийного ремонта Димитровского моста, все их объекты разваливаются через год два, а подряды на сотни миллионов и дальше ежегодно получают, прокуре и следственному комитету обратить бы внимание.

В Новосибирске выбрали подрядчика ремонта дороги на Выборной - за него заплатят 198 миллионов. Работы будут выполняться, как на фото и закончатся 30 августа. А потом будем ждать зимний асфальт.

28 февр 2024 в 21:02

а вторую станционную большую делать нафих надо да? главное транспорт запустить, а что сохатые там бедные с ямы на кочку переваливаются, и освещения нет, и люди по дороге идут, потому что тротуара нет, и так сойдет да?

Гость
28 февр 2024 в 18:20

Гарантия на верхний слой асфальтобетонного покрытия составит 4 года, на разметку - 1 год, на дорожные знаки - 10 лет, на пешеходные ограждения - 5 лет???!! Я вас уверяю, все сотрется и сорвется уже в первый год. Вот увидите

28 февр 2024 в 18:38

а третий этап это колоть бабло уварованное😉🤣

Гость
28 февр 2024 в 18:11

Что-то мэрия рано засветилась в этом году. Обычно ремонт осенью начинается.

Гость
28 февр 2024 в 18:10

Я бы мэрии в плане ремонта дорог и копейки бы не доверил!

Гость
28 февр 2024 в 18:05

Тем временем на фото подрядчик льет в дырку миллионы

Гость
28 февр 2024 в 20:02

Новосибазердор🦍

29 февр 2024 в 05:33

Победила контора, которая отказывается от гарантийного ремонта на Димитровском? С ними же мэрия судится по этому вопросу

29 февр 2024 в 05:31

Без разницы кто выиграл торги, важно что непосредственно ремонтировать будут друзья из южных республик

29 февр 2024 в 11:22

На фото в статье это те самые нанотехнологии чубайсоида?😁

29 февр 2024 в 11:25

Кто нибудь помнит отель и докель будет проводится сей замечательный ремонт улицы?

Гость
28 февр 2024 в 18:12

Городские власти сначала бы прошлогодние ремонты доделали, там ещё работы полно.

Гость
28 февр 2024 в 18:17

Подрядчика кто выбрал? Мэрия? Ясно, понятно

Гость
28 февр 2024 в 22:38

Харощий дарога делять буду, как для сибя!

Гость
28 февр 2024 в 18:12

И сколько денег из этой суммы уйдет в карманы городских чинуш?

Гость
28 февр 2024 в 18:49

чо уж там, начинайте с марта... как снег пойдет, так и начинайте. под дождем же кладете, какая разница, что так. что этак уплывут

Гость
28 февр 2024 в 18:06

198 миллионов и 193 миллиона - это практически одно и тоже, а на разницу можно квартиру купить😁

Гость
28 февр 2024 в 18:14

Посмотрим, успеет ли мэрия в этом году сделать вовремя хоть один участок.

Гость
28 февр 2024 в 18:18

опять не известные учредители- аферы,все известно,опять занесли кому надо ,вот и подряд-Ивановы оглы!

Гость
28 февр 2024 в 18:21

Депутаты лютуют

Гость
28 февр 2024 в 18:21

В эти этапы в итоге будут растянуты еще на много лет

Гость
28 февр 2024 в 18:19

Компания "Новосибирскавтодор" как-то относится к действующей мэрии?

Гость
28 февр 2024 в 18:19

Департамент транспорта опять все по-своему пытается сделать?

Гость
28 февр 2024 в 18:36

Всё те же на манеже.

Гость
28 февр 2024 в 22:15

Запретите все круглосуточные наливайки в жилых домах!

Гость
28 февр 2024 в 22:50

Гачай там все сделает и асфальтозаводик его рядом.

Гость
29 февр 2024 в 06:27

За че заплатят-то? За подрядчика?

Гость
29 февр 2024 в 08:17

И сколько лет там ничего не ремонтировали?

Гость
28 февр 2024 в 19:57

Там где Ноаосибирскавтодор, ждать удорожание и срыва срока🤣
Опыт есть....