Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Зацеперов, которые снимали свои поездки на видео, заметили в Новосибирске — что им грозит
Зацеперов, которые снимали свои поездки на видео, заметили в Новосибирске — что им грозит

28 февр 2024 в 10:23

Да пусть катаются.

28 февр 2024 в 11:57

Ест закон Дарвина, отсеиваются некоторые особи. Так что пусть катаются.

28 февр 2024 в 10:34

какое дело новосибирцам до тех ребят, которые не дорожат своей жизнью?? новосибирцы должны их пожалеть??

28 февр 2024 в 11:52

Такие долго не живут.

28 февр 2024 в 10:59

в 90е зацеперы до барахолки на 13 трамвае ездили с речного вокзала, хорошо не было интернета)) хотите как в 90х?!))

28 февр 2024 в 13:22

Что им грозит? Смерть.

28 февр 2024 в 10:45

Неизвестно что опаснее. Последний травматический случай с зацепером на Западно-Сибирской железной дороге зафиксировали 17 июня 2022 года. И это на 6 областей. А о гибели пешеходов под колесами поездов и только в одной НСО нам сообщают буквально каждую неделю.

Если бы не снимали - могли бы давить на жалость, что билеты дорогие.
А так... Какие-то блогеры, их ещё нужно налоговой проверить.
Ну и если любят риск и снимать - добро пожаловать в военкоры!

28 февр 2024 в 11:05

Полиция Йемена завершает расследование по поводу повреждения подводных оптических кабелей из-за невозможности установить исполнителя.

28 февр 2024 в 10:52

Мозг он вроде бы и есть, но на самом деле его и нет...

28 февр 2024 в 11:08

Ничего им не грозит, лет 5-6 назад тут наоборот пиарили великовозрастного (33 года на тот момент) зацепера и его ютуб-канал.

28 февр 2024 в 10:32

травмы и/или преждевременная кончина им грозит.

28 февр 2024 в 11:17

"Я подошла, на что-то нажала и оно само всё выключилось" - Зинаида Семёновна, 57 лет, главный бухгалтер Роскомнадзора, рассказала о вчерашнем сбое в мессенджерах.

28 февр 2024 в 11:15

Хуситы что-то умудрили с подводными кабелями и вчера все мировые каналы полдня показывали Соловьёва и Россия 24.

28 февр 2024 в 12:01

Заплатят заплатить за проезд. 😂🐑😂

Гость
28 февр 2024 в 10:22

Знаки препинания не пробовала учить?

Гость
28 февр 2024 в 11:08

Катаются, и ладно. Не ломают ничего, не разбивают, имущество не портят. В стране проблемы и посерьёзнее есть

Гость
28 февр 2024 в 11:44

Каждый даст ответ за все свои мерзкие поступки

Гость
28 февр 2024 в 11:48

"Зацеперы" занимаются "зацепингом", не удивительно. Еще бы "думали"

Гость
28 февр 2024 в 11:51

"Зацеперы" занимаются "зацепингом"! Ну удивительно. Еще бы "думаки" думали, тогда все бы встало на свои места, а то наоборот.

Гость
28 февр 2024 в 12:14

Это же весело и безопасно?

Гость
28 февр 2024 в 13:05

несчастный случай с летальным исходом им грозит

Гость
28 февр 2024 в 13:33

Нет ни кружком не спортсекций, где им бы следовали проявлять свою энергию.

Гость
28 февр 2024 в 13:44

Каждый день зацеперовипо ящику показывают и ничего.

Гость
28 февр 2024 в 14:12

/Бездетный Бич/ Тоже так катался, когда нужно было в другой город попасть. Внутри вагонов контроллеры и проводники, а снаружи - только ветер!

Гость
28 февр 2024 в 14:10

Что за вопрос - "Что им грозит?"
Только скоропостижная преждевременная смерть, до появления ума им не дожить

Гость
28 февр 2024 в 15:09

первое, что им грозит - это могила