Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Жителям пригорода Новосибирска, оставшимся без маршрутки до метро, предложили новый транспорт — он не до города
Жителям пригорода Новосибирска, оставшимся без маршрутки до метро, предложили новый транспорт — он не до города

27 февр 2024 в 17:17

надо там спортивную построить 😭

Гость
27 февр 2024 в 17:31

Всегда можно найти, как добраться! Что-то скандал из ничего сделали.

Гость
27 февр 2024 в 17:32

С пересадками можно доехать, в чём проблема?

Гость
27 февр 2024 в 17:32

Ну не оставили же без транспорта, в самом деле. К новому всегда дольше привыкаешь.

Гость
27 февр 2024 в 17:33

Пусть сами ищут себе перевозчика, раз такие привередливые.

27 февр 2024 в 17:34

Очередное благодеяние?

Гость
27 февр 2024 в 17:48

Из Барышево проще уже на электричке уехать)

Гость
27 февр 2024 в 17:50

Зачем жителям села ОТ до города с менее чем часовым перерывом?
Хотите жить в области на чистом воздухе, но кто-то должен обеспечивать комфортную доступность до городских благ? Загрязнять атмосферу города выхлопными газами ?

Гость
27 февр 2024 в 18:04

все ничего, только людям время в пути увеличили до ближайшей станции метро минут на 40 , и сумму проезда, так как пересадки

27 февр 2024 в 18:06

С пересадкой. Ключевое. Платим дважды, дамы и господа.

Гость
27 февр 2024 в 18:13

Пока не будет метро, население города Новосибирска будет всегда находиться в ж..е! Увы,но это факт! У нас с начала строят дома,а только потом начинают думать какой же транспорт будет обслуживать эти нерентабельные маршруты.... Увы,но бизнес и первоначальное получение дохода без забот о нуждах населения у наших воротил на первом месте....

Гость
27 февр 2024 в 18:19

Такие тупые изменения происходят из за отсутствия способности логически мыслить у чиновников и отсутствии профессионализма. Дальше будет хуже. Не знают город, а народ мучается от таких решений. Один ушёл с маршрута и всё посыпалось. Уволить их!

Гость
27 февр 2024 в 18:24

"предложили новый транспорт — он не до города"
И не едет. И не транспорт. Но предложили.

Гость
27 февр 2024 в 18:26

Забрать служебные кортежи у Травникова сотоварищи, возить людей.

27 февр 2024 в 18:31

Пусть используют телегами с запряжёнными осликами, раз им так нравится бессмертный несменяемый. 😂😂😂

Гость
27 февр 2024 в 18:58

А мэрские не хотят на служебном авто до метро, а там пересадочка на не существующий ОТ?

Гость
27 февр 2024 в 19:01

Главно можно выехать из населённого пункта.

Мотя
27 февр 2024 в 19:03

Транспорт есть, нужно просто пересмотреть варианты проезда.

Гость
27 февр 2024 в 19:03

А не проще работать рядом с домом?

Гость
27 февр 2024 в 19:04

Куда там ещё ездить? Там же рядом всё есть.

Гость
27 февр 2024 в 20:56

Ну так надо покупать новый китайский автомобиль. В новых китайских авто огромные дисплеи мультимедийные - можно и ютуб в пробках смотреть...

Гость
27 февр 2024 в 23:02

А прокуратура, как всегда, не нашла никаких нарушений - все зашибись

Гость
28 февр 2024 в 10:45

Общественный транспорт - это социальная сфера нашей жизни, а не коммерческая!!! За это должен город отвечать, а не частники. Частники должны приниматься на работу городом и получать ЗП от города, а не от пассажиров!!! Вот тогда и не будет воплей - мне не выгодно, я там ездить не буду. А страдают люди, у которых нет своего автомобиля! Сами поездите каждый день на работу с пересадкой...

Гость
28 февр 2024 в 11:47

Я так понял то что ону только на документах работает?

Гость
28 февр 2024 в 14:24

Территория Новосибирского района превращается в опережающей деградации практически во всех сферах, а особенно в социальной. Разбросанность районных учреждений по всей территории, а также деградация в транспортной сфере, когда из например с Барышево до районного отдела соц.защиты надо сделать три пересадки, вкупе с долгими ожиданиями, превращает жизнь в АД. А поездки в центр города и Студенческой, до коих менее 25 км просто становятся нереальными, особенно, возвращение домой в вечернее время, а именно после 10 вечера.

Гость
28 февр 2024 в 17:01

Сами захотели повоевать, за 317, сами стали требовать маршрут до кольцово, а откуда возьмут вам машины вы же не думали) как раз из остатков 317,очевидно же было

Гость
28 февр 2024 в 17:10

Смысл в этой маршрутке? Что за бред. В Барышево живёт много людей в том числе льготников. А муниципального транспорта нет. Студентам, школьникам покатайся с пересадками на маршрутках.

Гость
28 февр 2024 в 19:21

Бесполезный 310 для отвода глаз.