Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Стало известно, из-за чего площадь Труда встала в многочасовой пробке
Стало известно, из-за чего площадь Труда встала в многочасовой пробке

22 февр 2024 в 13:51

как может происходить такой транспортный коллапс под носом у полка ГИБДД !!! всем вообще пофиг ??

22 февр 2024 в 12:51

грузовики и фуры в городе, это зло...а если еще за рулем олбoeб, это зло в квадрате...

22 февр 2024 в 12:52

Да вы что? А я уж посмел подумать что это все из за этого недостроенного моста на котором хотят заработать при помощи оплаты с нас за проезд.
P.S. Губернатор просил потерпеть...

22 февр 2024 в 14:02

Сколько еще этому хаосу в городе быть?

22 февр 2024 в 15:28

Кто-нибудь понесёт ответственность за такой бардак? Люди стояли в пробке 3 часа... Можно же было как-то оперативно решить эту проблему? Почему в самый час пик просто взяли и закрыли движение по мосту?

22 февр 2024 в 14:57

Весь этот огород на площади нагородили не пойми зачем и конца этому нет...

22 февр 2024 в 17:50

Самосвал то установлен или скрылся?

Гость
22 февр 2024 в 13:41

В очередной раз спасибо коммунистам, что построили метро. Невозможно представить, что было бы без метро сейчас в Новосибирске

22 февр 2024 в 15:15

фото как будто из 80х , машины только по новее, а вот работяги, провода и проблемы такие же как 40 лет назад.

Гость
22 февр 2024 в 14:26

В городе когда- нибудь будет норм хозяйственник, а не эти п……………?????? Нет слов, просто позорище, а не нск , это ужааааассссс….

Гость
22 февр 2024 в 13:41

Помнится , травников требовал убрать пробки, министр отчитался, что все решил на пл. Труда.
Имитаторы власти

Гость
22 февр 2024 в 14:07

Почему на площади Труда при такой сложной дорожной обстановке никогда нет сотрудников ГИБДД?

Гость
22 февр 2024 в 14:47

Пробки в городе потому что город застраивался без учёта транспортной доступности. В угоду застройщикам и банкирам застраивался не регион, а город. Зачем в такой огромной стране строить Мега города? Малоэтажное строительство в России это будущее.

Гость
22 февр 2024 в 13:40

Почему до сих пор УФСБ не возбудили уголовное дело? Особые отношения у кого то с министром костылевским или с вис? А город гробится- это как, кто ответит?!

22 февр 2024 в 15:43

В городе такой бардачина, никто ни за что не отвечает ! Перекрыли сегодня площадь труда в сторону моста на несколько часов и Вася не чешись ! Люди вынуждены были идти пешком от Титова и вплоть по Дмитровскому мосту ......ТРЕШ !!!!!

Чё, блин новые концессионеры выиграли на аукционе у мэри за 957 лярдов рубасов + бонусом сделают тротуар на Ватутина ( от Блюхера до Котовского )

22 февр 2024 в 13:13

Трагедия соизмерима с прорывом теплотрассы месяцем ранее...

Гость
22 февр 2024 в 13:38

Не из за "чего", а из за "кого"! Из за Травникова. Его схематоз с вис и платным мостом. Три года платил

22 февр 2024 в 14:41

А нельзя было до вечера троллейьусы этих маршрутов отменить, а ночью сделать провода? А то весь город в позу поставили... Маразм

22 февр 2024 в 13:44

В своем ответном обращении руководство исправительной колонии №3 заявило, что не только не собирается накладывать ответных санкций на Лондон, но и готово принять у себя любого лондонца.

Гость
22 февр 2024 в 16:20

От отсутстствия мозгов у руководства города проблемы на площади Труда. Это же надо было так площадь передопаьить и еще древнюю троллейбусную линию там оставить, которая сикось накось вся идет через эту площадь. Там вообще в такой ситуации надо троллейбусы убирать и только автобусы пускать.

22 февр 2024 в 13:04

Зеленский попросил у НАТО армию Паулюса.

Гость
22 февр 2024 в 18:19

А простые люди то думали, что из-за бездарного никому не нужного моста

Гость
22 февр 2024 в 13:42

Пора там в пробке политическую рекламу развернуть. Сразу достроят

23 февр 2024 в 13:59

Из за постоянных пробок не успею проголосовать ....🤷.
Власть не заботится о людях , люди не заботятся о vыборах власти 🤷.

Гость
22 февр 2024 в 13:30

Когда уже очистят город от этой паутины, живем как в Гадюкино!

Гость
22 февр 2024 в 20:05

Глупее решения принять невозможно. Давайте все перекроем ради гнилых троллейбусов. Пусть все пешком идут по этому маршруту. Бездари. Люди 6 часов стояли в пробке.

Гость
22 февр 2024 в 14:08

Там все сделано с нарушением каких-либо нормативов.

Гость
22 февр 2024 в 14:19

а кто за это будет платить? не стало известно?

Гость
22 февр 2024 в 14:43

На выборах не голосуйте за самосвал - от него все беды!

Гость
22 февр 2024 в 14:46

« Пробка» на дороге в Новосибирске? Не может быть…

Гость
22 февр 2024 в 22:10

Недострой моста всему виной

22 февр 2024 в 13:04

Зеленський объявил срочносбор донатiв на покупки микроскопа для съемки дикпиков.

Гость
22 февр 2024 в 14:57

Троллейбусы - изжившая и тупиковая ветвь общественного транспорта. Ставьте на маршруты электробусы, в плюсе окажутся все. И автолюбители и пешеходы.

Гость
22 февр 2024 в 19:03

Видела как по ул.Римского-Корсакова ехал троллейбус со спущенными рогами. Чудеса, да и только...

Гость
22 февр 2024 в 13:03

По мостам только общественный транспорт и такси должны ездить. Все остальные - на транвай!

Гость
22 февр 2024 в 13:49

А 7 троллейбус где.....????? утром невозможно было уехать в 9.00 со Станиславского ж.м.!!!!!!!

Гость
22 февр 2024 в 14:34

Когда закончится этот АД ? К выборам ?

Гость
22 февр 2024 в 17:27

сковали многочасовыt

Гость