Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «С работы уволят, как доеду»: площадь Труда сковали пробки — реакция водителей
«С работы уволят, как доеду»: площадь Труда сковали пробки — реакция водителей

22 февр 2024 в 11:12

Новосибирск -город контрастов.
Ни с одним из построенных гетто-человейников нет рабочих мест ,нормальных школ ,поликлиник ,больниц и остального и город продолжает застраиваться.
Обещанный мост, по которому за деньги точно не поедут грузовики ,дальнебойщики ,китайские фуры с песком и др.,тоже неизвестно когда заработает.
Ну ,а" кольцо ада"-это умышленная ,созданная коррумпированными властями и хитрыми строителями моста ловушка для машин, для того, чтобы вытягивать до последнего деньги из государственной казны. Умные руководители города и области сначала бы сделали так, чтобы была построена развязка на "кольце ада",а потом уже стройте мост сколько хотите вам же выгодно его запустить , но в этом случае денег ,больше чем прописано в концессии государство уже не даст ,вот ротенберговская группа ВИС и замутила стройку по всей длине и теперь ни моста, ни проезда по другому мосту с" кольцом ада" на выезде и въезде ,ни денег на достройку и можно легко шантажируя государства тянуть с него деньги ,пользуясь своим статусом неприкасаемых для закона и близким к телу самого!!! бизнесменов.

22 февр 2024 в 12:05

Это результат выборов губернатора...

22 февр 2024 в 12:05

Скажем все дружно большое спасибо господину Травникову, за лоббируемый им проект четвёртого моста. 😁

Гость
22 февр 2024 в 11:50

Постоянные проблемы на этой площади Труда - беспорядочное движение, обрывы проводов, неработающие светофоры и отсутствие регулировщиков. И главное Травников приезжал со свитой на площадь Труда в сопровождении гибддшников и сказал, что в плане движения там все отлично. Уже Бастрыкин бы занялся Травниковым и показал бы ему это "отлично".

Гость
22 февр 2024 в 11:20

Добирались 4 часа от пл. Станиславского до работы, на завод! Это что за ужас! Да ещё и мост перекрыли, ехали по объездной дороге через ДорМаш... А куча работников просто ходили вокруг этих проводов и не знали, что делать!! Это что за издевательство над людьми..

22 февр 2024 в 11:52

За опоздание на работу в связи с ТАКИМ случаем - уволить НЕ имеют права. А если уволят - то получат потом от инспекции.

Гость
22 февр 2024 в 12:37

Этот мост уже принёс убытков городу больше чем рассчитанная прибыль

Гость
22 февр 2024 в 12:30

Когда закончится эта стройка века. Задолбали уже со своим мостом.
Ну и провала оборвала часов в 5 неужели нельзя оперативно их с дороги убрать и починить ночью? Пол дня без троллейбусов город переживет, а вот то что вообще никуда не уедешь ни на чём этот большая проблема

22 февр 2024 в 14:28

...что это связано с обрывом проводом у троллейбуса ...
Бичакова, исправляй ошибки.

Гость
22 февр 2024 в 13:17

Выехал на работу в 7-20, приехал в 11-00. Травников, это нормально для 3 по численности населения города страны?

Гость
22 февр 2024 в 10:56

Сегодня в офисах барышни поздравляют мужчин с 23 февраля. Они нарезали салатов, заказали роллов, (а может чего и посолиднее), положили водку в морозилку охлаждаться. Спрашивается, на фига сегодня приезжать на работу на машине?

Гость
22 февр 2024 в 10:57

300 рублей за литр бензина - не меньше! И на дорогах будут как и положено - одни господа!

Гость
22 февр 2024 в 11:30

предположил, что это связано с обрывом проводом у троллейбуса - это как?

Гость
22 февр 2024 в 10:59

Это все неправда и провокация! Мост сдан в срок, в конце 2023 как и обещали власти. Они у нас никогда не обманывают!

Гость
22 февр 2024 в 10:47

"Они оставляют смешные комментарии в приложении 2ГИС"
Может всех доморощенных петросянов оштрафовать за использование телефона за рулём?

Гость
22 февр 2024 в 11:06

Как хорошо, что уже месяц я не участвую в этом аду.

22 февр 2024 в 11:09

если вы знаете что на дорогах Плохо - че не на метро ? Или надеетесь что перед вами рассосется ?

Гость
22 февр 2024 в 11:20

Терпилы

Гость
22 февр 2024 в 13:22

Скажите "спасибо" хозяевам 4-го моста за дорожную развязку на пл. Труда. 😡

Гость
22 февр 2024 в 13:40

Вчера,от "Сухого лога" до Горского, доехал за 17 минут. Выехал в 20.55. В это время,и надо,начинать работать...)))

Гость
22 февр 2024 в 13:32

Распилил деньги вис на стройке, а уголовного дела нет. Кто ж такой крышует?

Гость
22 февр 2024 в 10:52

/Бездетный Бич/ Хочу к Оксане в Субару.

Что за люди ? Первый день поехали на работу через пл. энергетиков ?
Раньше выходить из дома надо. Уволить всех. Путь дальше комменты строчат, дома.

Гость
22 февр 2024 в 10:55

предположительно???????? АЛЛО там площадь энергетиков ПЕРЕКРЫТА

Гость
22 февр 2024 в 11:18

я потрясен !

Гость
22 февр 2024 в 11:22

Каждый мечтал иметь свой домик на колесах. Никто не обещал, что город сможет пропустить все домики одномоментно с одного берега на другой. В очередь, товарищи мелкие буржуи, в очередь...

Гость
22 февр 2024 в 14:41

Выборы на носу , а доехать не возможно ...

Гость
22 февр 2024 в 11:08

Жители левого хвалят свой берег до усёру, чтож вы прётесь к нам с утра пораньше на правый?

Гость
22 февр 2024 в 11:08

а вот в Зурумбии пробок нет, потому что нет автомобилей !

Гость
22 февр 2024 в 11:41

Интересно, где они работают и сколько им платят? Или они просто бдсмщики?

Гость
22 февр 2024 в 11:58

Барнаулица, в прошлой статье обрыв провода у троллейбуса и опять тоже самое.

Гость
22 февр 2024 в 12:34

опять что ли самосвал с поднятым кузовом оборвал

Гость
22 февр 2024 в 13:18

Надеюсь это водилу самосвала набутылили прямо на месте проишествия неравнодушные водители.

Гость
22 февр 2024 в 13:18

Кольцо ада вот это точно и конца и края не видать губернатора на эту дорогу в пробку ведь это его детище с мостом

Гость
22 февр 2024 в 13:24

подождем лета и увидим пробки на выезде из города! Чудесные пробки на выезд в сторону Мочище! Тут одна пробка, а летом каждую пятницу!!!! С ужасом жду лета!

Гость
22 февр 2024 в 13:38

одна пробка за целых 2 месяца! и столько сарказма! А летом пробки на Мочищенском шоссе, Жуковского, Георгия Колонды-- каждый день! По пятницам вообще караул! !! ну один то раз за 2-3 месяца потерпеть-то можно!

Гость
22 февр 2024 в 14:39

Новосибирск прирос вдвое мигрантами из других регионов, деревень и южан. С этим коллапсом вызванным точечной застройкой и увеличением количества личных автомобилей, да отказом от развития метрополитена, городской электрички и трамвайных линий никто даже не пытается справиться.

Гость
23 февр 2024 в 16:02

Строительство моста происходит так ,что всё стоит колом ,как и вчерашнее движение ,никто не за что не отвечает, перед приездом высокопоставленных чиновников у нас все прекрасно и красиво ,только мы не ругать хотим руководящих всем этим ,а просто услыште нас и что -то начните делать с пробками от остановки "переходной мост" до пл.труда ,спасибо ,что хоть читаете нас ,может кто -то и отреагирует .

Гость
25 февр 2024 в 21:51

Вот как только работа дифцитом станет, хатки в цене рухнут да безобразия низко!

Гость
4 мар 2024 в 09:12

Спасибо травникову за эти пробки

Гость
22 февр 2024 в 11:13

где яйцы купить ?

Гость
22 февр 2024 в 11:12

На работу выезжаю на автобусе в 05:30–05:40 с пл. Станиславского, и никаких проблем, — делится идеей Игорь Ж.

ночью 20 минут

Гость
22 февр 2024 в 11:08

я ничо не понила

Гость
22 февр 2024 в 11:07

Зачем выделенка для ОТ Титова-Станиславского?

Гость
22 февр 2024 в 10:57

Мазаохисты. Не жалко.

Гость
22 февр 2024 в 11:06

Лучше бы наливщиками в своих Мартышках Работали...

Гость
22 февр 2024 в 11:05

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
22 февр 2024 в 11:12

один таксист никогда не стоял в пробке а сразу пересаживался на верблюда !

Гость
22 февр 2024 в 11:12

Всё еще стоят? Так может уже и по домам разойтись?

неудивительно для левого берега.