Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Уткнулись и стоим»: на «кольце ада» в Новосибирске собралась огромная пробка — фото с места
«Уткнулись и стоим»: на «кольце ада» в Новосибирске собралась огромная пробка — фото с места

22 февр 2024 в 10:47

Большинство стоящих в пробке голосовали за действующего губернатора. Стойте дальше

Гость
22 февр 2024 в 10:50

А Кто же создаёт эти пробки ? : на дрогах ,у домов ,разве не ВЫ сами ? даже пешеходам от вашей многочисленности одни беды ,раз ВАС больше ,с наглостью создаёте проблемы людям .на переходах ,на дорогах ,у домов ! Так ходите пешком .а вы своим многочисленным хамством ,вытесняете из горда ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт ,захватывая каждый сантиметр дорог и отстойники делаете даже на остановках ,где вам делать нечего ,но умудряетесь и ТАМ ДАВИТЬ ЛЮДЕЙ,

Гость
22 февр 2024 в 10:50

Ну что, как вам троллейбусы? Необходимый транспорт? Убрать с улиц вместе с проводами, по маршрутам запустить электробусы.

Гость
22 февр 2024 в 10:52

Стояли на остановке лесоперевалка 1,5 часа, ожидая хоть какой нибудь автобус! Когда прекратится это безобразие с кольцом ада?!! Сколько можно это терпеть! Убирайтесь из своих чиновничьих кресел, если ничего решить не можете!! Нам плевать почему не можете!! Нам не нужны ваши об'яснялки! Факт один - на руководящих должностях города и области не должны сидеть никчемные руководители! Не платят деньги за "не могу"! Нет результата работы - нет денег!

Гость
22 февр 2024 в 10:57

"Левый встал прочно, — недоумевает он"
А что недоумевать-то, он что, первый день в Новосибирске?

Гость
22 февр 2024 в 10:59

Подождите еще немного, в 2025 году завершается проект "Городская электричка", Травников в 2018-ом перед выборами обещал. И две станции метро.

Гость
22 февр 2024 в 11:18

неожиданно

Гость
22 февр 2024 в 11:18

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
22 февр 2024 в 11:18

Бардак в городе полнейший, а на левом берегу особенно. Устроили на площади Труда реальное кольцо ада. Там и так проехать невозможно, да еще и провода троллейбусные каждую неделю обрываются. Неужели нельзя порядок с этим навести? Сколько это терпеть можно?

22 февр 2024 в 11:30

На фото видно какими ударными темпами идет строительство четвертого моста, такого нужного жителям города.

Гость
22 февр 2024 в 11:57

Моя Племянница тупо сидит в троллейбусе 35 помогли вам троллейбусы?

Гость
22 февр 2024 в 12:05

Сколько же истеричных неадекватов то... Вы, прежде чем кого-то обвинять, в зеркало то по смотрелись? Вы же, чаще всего, сами и устраивает треш на дорогах когда выпираетесь на забитый перекрёсток, лезете на встречку, поворачивает с любой полосы в любую сторону.., тащитесь по крайней левой, когда справа свободно.., чатитесь в телефонах
А сегодня один идиот поднятым кузовом собрал в кучу все провода
Этого дурака кто должен был предусмотреть?

1959
22 февр 2024 в 12:11

выборы надо в январе-феврале проводить

Гость
22 февр 2024 в 12:34

Дивиз новосибирского водителя: живешь на левом берегу, работай на левом берегу.

Гость
22 февр 2024 в 12:41

Пробки всегда заканчивается прорывами, ждите!!!

Гость
22 февр 2024 в 12:49

или ракеты и преступления против жителей Украины или деньги на трубы, провода и инфраструктру Новосибирска. выбирайте, россияне. думайте.

22 февр 2024 в 12:58

А стадо баранов, которые лезут на перекресток, парализовали весь левый берег.

22 февр 2024 в 13:48

Это стабильность и прорыв!

22 февр 2024 в 14:06

Надеюсь, Москва выводы про травникова и его результаты "правления " уже сделала. Концессионер, е мое

Гость
22 февр 2024 в 14:46

Классные комменты!! Поржала!! Решено покупаю-таки коня! Будем вместе ржать! Ну их нафиг, ездовых собак, с ними только скулить, выть да лаять😁😁😁

Гость
22 февр 2024 в 19:15

ахаха, клоуны) надо было на метро ехать

Гость
22 февр 2024 в 20:24

Вологодский парень,лучше бы оставался у себя в Вологде.

Гость
23 февр 2024 в 20:21

А что коменты не публикуют?

Гость
26 февр 2024 в 08:12

Там и у подрядчика по новому мосту гусики в голове-вместо того чтобы в первую очередь сделать то что доломали-развязку на Левом берегу-асфальт на мосту кладут,будки по отъему денег устанавливают.Перколбасили остатки здравого смысла и довольнехоньки.Я с Западного до места работы 2,5 часа ехала(5 км,так-то).