Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Уткнулись и стоим»: на «кольце ада» в Новосибирске собралась огромная пробка — фото с места
«Уткнулись и стоим»: на «кольце ада» в Новосибирске собралась огромная пробка — фото с места

22 февр 2024 в 08:52

где в Новосибиске влась. хватит уже деньги тырить, посмотрите вокруг,все разваливается

22 февр 2024 в 10:47

Большинство стоящих в пробке голосовали за действующего губернатора. Стойте дальше

22 февр 2024 в 09:25

Какой-то раз позвонил внук очень издалека по видеосвязи, а я как раз с работы домой ехал - 10км за 2 часа. Он увидел что целая вереница машин рядом со мной, и спрашивает - дед, ты что в каком-то параде участвуешь? 😉

22 февр 2024 в 11:30

На фото видно какими ударными темпами идет строительство четвертого моста, такого нужного жителям города.

22 февр 2024 в 08:50

Это что уже праздники начали отмечать, бедный левый берег.

22 февр 2024 в 14:06

Надеюсь, Москва выводы про травникова и его результаты "правления " уже сделала. Концессионер, е мое

22 февр 2024 в 10:44

До сих пор стоят под окнами и по Котовского и по Ватутина

Гость
22 февр 2024 в 09:24

Вот и зачем строили эту развязку, если из-за маленькой аварии "стоит " весь Ленинский район???

22 февр 2024 в 10:04

Не переживайте, радуйтесь празднику,как сказал (государь)у нас все будет стабильно.

22 февр 2024 в 13:48

Это стабильность и прорыв!

Гость
22 февр 2024 в 10:11

Насколько уже город пробил дно! Раз одним проводом можно остановить целый город миллионник(

Гость
22 февр 2024 в 09:32

это нормально?однополосные дороги к кольцу?

Гость
22 февр 2024 в 09:02

А мы на Плющихинском наивно ждём 96 автобус, который обычно ходит по расписанию. А они все там, в этой пробке.

22 февр 2024 в 09:55

для пыледырогрязебыдлонскабесрарковочного это нормально

Гость
22 февр 2024 в 10:39

врете, Травников говорит все хорошо . ЕР Писали,что поднял область стала цвести и пахнуть

Гость
22 февр 2024 в 09:01

Ситуация везде аховая

Гость
22 февр 2024 в 10:59

Подождите еще немного, в 2025 году завершается проект "Городская электричка", Травников в 2018-ом перед выборами обещал. И две станции метро.

22 февр 2024 в 10:32

В метро пробку не заметил. Что другим мешает?

barlak
22 февр 2024 в 09:21

заголовок статьи от блондинки)
" оборвались провода у троллейбуса")

Гость
22 февр 2024 в 09:46

Локоть с Клемешевым превратили город в непонятно что, один сбежал второго не слышно не видно

Гость
22 февр 2024 в 09:57

Вообще, что в городе творится...Мороз на улице на остановке простоять 1.5 часа, давно рабочий день начался, теперь в автобус сели и стоим на месте, когда наведут порядок....

Гость
22 февр 2024 в 11:18

Бардак в городе полнейший, а на левом берегу особенно. Устроили на площади Труда реальное кольцо ада. Там и так проехать невозможно, да еще и провода троллейбусные каждую неделю обрываются. Неужели нельзя порядок с этим навести? Сколько это терпеть можно?

22 февр 2024 в 09:36

Оторвался тромб: в Британии сообщили об аномальнм запуске ракеты Трайдент.

22 февр 2024 в 09:19

встало все колом там еще в 6-30

Гость
22 февр 2024 в 10:30

Мэрия, ГИБДД, губернатор в конце-концов есть у нас? ГДЕ ВАША РАБОТА?

Гость
22 февр 2024 в 09:24

А какие провода у троллейбуса? Свечных вроде нету.

Гость
22 февр 2024 в 09:32

В 5 30 уже затор был, не пускали на мост

Голос Иосифа Виссарионовича
22 февр 2024 в 09:41

"А, что нам скажет товарищ Скользкий, возглавляющий, данный населённый пункт?"
- "Также пусть ответит за перевод на "Силу Сибири" всех ТЕЦ! Что сделано и, что делается конкретно по данному вопросу?"

Гость
22 февр 2024 в 10:38

Это просто издевательство над людьми, уже два часа стоим на Ватутина, опоздали в больницу где наши власти куда смотрят.

Гость
22 февр 2024 в 10:37

АРТИСТу из "Ликвидации" , в оной БЫЛ ЛУЧШЕ, надо не о культуре театра рассуждать, а вникнуть в "культуру" чиновничества Новосибирска... а уж потом агитировать.......

Гость
22 февр 2024 в 10:52

Стояли на остановке лесоперевалка 1,5 часа, ожидая хоть какой нибудь автобус! Когда прекратится это безобразие с кольцом ада?!! Сколько можно это терпеть! Убирайтесь из своих чиновничьих кресел, если ничего решить не можете!! Нам плевать почему не можете!! Нам не нужны ваши об'яснялки! Факт один - на руководящих должностях города и области не должны сидеть никчемные руководители! Не платят деньги за "не могу"! Нет результата работы - нет денег!

Гость
22 февр 2024 в 10:57

"Левый встал прочно, — недоумевает он"
А что недоумевать-то, он что, первый день в Новосибирске?

Гость
22 февр 2024 в 11:57

Моя Племянница тупо сидит в троллейбусе 35 помогли вам троллейбусы?

1959
22 февр 2024 в 12:11

выборы надо в январе-феврале проводить

Гость
22 февр 2024 в 08:47

Тяжело в пробке стоять, особенно когда в туалет очень хочется.

Гость
22 февр 2024 в 09:58

а вчера по новостям показывали, как мост в Мск строят) удивительно так - не в центре города, не там , где дикие пробки, а просто чтоб новый мкр-н с метро соединить, чудеса, и строители видны, строят, варят, чудно так, не как у нас. НАМ ТО ЧТО МЕШАЕТ????

Гость
22 февр 2024 в 10:20

Сеть можно и ночью починить. Но так, чтобы полностью перекрыть движение - это надо какой мозг иметь? Куриный? Плохо то, что никто не ответит за такое решение о полном перекрытии движения на мост.

Гость
22 февр 2024 в 10:36

я знаю решение всех проблем на этих "кольцах" !!!

надо обложить их по периметру высотками человейниками , этажей так по 25 минимум.

и в центре каждого ещё по три воткнуть.

Вот

Гость
22 февр 2024 в 12:34

Дивиз новосибирского водителя: живешь на левом берегу, работай на левом берегу.

Гость
22 февр 2024 в 09:05

Красиво.

Гость
22 февр 2024 в 10:46

Вечная пробка.

22 февр 2024 в 09:34

Британия отметила Китайский Новый год красивым фейерверком. Хотя злые языки утверждают, что это испытания их ядерной ракеты. Врут, конечно.

Гость
22 февр 2024 в 09:27

Барнаулица, уезжай в свой аул, провода у троллейбуса оборвались.

Гость
22 февр 2024 в 10:16

На мост уже можно проехать или нет?

Гость
22 февр 2024 в 10:31

На час на работу опоздал (ахал с троллейки в заельцовский район)

22 февр 2024 в 09:00

А чё ныть то, стой да стой, в тепле же и с музоном. Или у себя на раёне работайте. Можете портативную утку на алике заказать, у кого частые позывы.

Гость
22 февр 2024 в 11:18

неожиданно

Гость
22 февр 2024 в 12:41

Пробки всегда заканчивается прорывами, ждите!!!

Гость
22 февр 2024 в 12:49

или ракеты и преступления против жителей Украины или деньги на трубы, провода и инфраструктру Новосибирска. выбирайте, россияне. думайте.

Гость
22 февр 2024 в 14:46

Классные комменты!! Поржала!! Решено покупаю-таки коня! Будем вместе ржать! Ну их нафиг, ездовых собак, с ними только скулить, выть да лаять😁😁😁