Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Дело о стрельбе за рулем на Октябрьском мосту: как наказали парня, который снимал экстремальное видео
Дело о стрельбе за рулем на Октябрьском мосту: как наказали парня, который снимал экстремальное видео

20 февр 2024 в 11:47

Отлично хайпанул на условку , так держать , на всю жизнь у молодого человека теперь будет это пятно.

20 февр 2024 в 11:37

Интересно-"скока стоит" такое?

Гость
20 февр 2024 в 11:35

на ровном месте испортил себе анкету, сейчас это клеймо будет с ним всю жизнь в любой картотеке и гореть "красным" при любой "пробивке" этого не очень умного человека.

Гость
20 февр 2024 в 11:46

а если в холле мэрии в потолок шмальну, тоже условка будет?..

Гость
20 февр 2024 в 11:44

клоуны

20 февр 2024 в 13:08

Родители спасли своего мальчика...

Гость
20 февр 2024 в 11:46

А парни в машине смеялись от того газа из пистолета?

Гость
20 февр 2024 в 11:18

Почему условно то? Это практически покушение на убийство. При движении на мосту он мого смертельную аварию спровоцировать. Прокурор будет обжаловать приговор или нет?

Гость
20 февр 2024 в 13:04

Как вариант отправится на СВО, и пострелять вволю можно с пользой и судимость снимут, ещё и героя присвоят!

Гость
20 февр 2024 в 11:52

Похож на моего соседа, что бегает по квартире на пятках, гулянки у него по ночам каждую пятницу, мебель падает, мусоропровод вечно забивает коробками из-под пиццы. Я пытался с ним поговорить но чувствую что бесполезно, не воспринимает он, слишком эгоизм раздутый и молодой чел жизни не знает совершенно. Вот у меня мечта чтобы забрали его, чтоб его не стало, потому что за эти годы достал конкретно.

Гость
20 февр 2024 в 11:29

узнать где живет, спровоцировать на драку, превратить условный в безусловный..

Гость
20 февр 2024 в 11:23

"условного" - бгггг

Гость
20 февр 2024 в 11:59

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
20 февр 2024 в 12:02

очередной глотатель питонов

Гость
20 февр 2024 в 13:40

Судя по всему это его совсем не исправит и не остановит.

1959
20 февр 2024 в 11:50

так он всё ещё блогер или в волонтёры подался или куда теперь ему дорогу

Гость
20 февр 2024 в 13:41

а что там с переделанным калашниковым? Или это другое?

20 февр 2024 в 13:53

"... тогда в машине находилась компания парней — после выстрела они смеялись." === "А ещё, премудрый Каа, он называл тебя земляным червяком!... А бандерлоги смеялись!"

Гость
20 февр 2024 в 11:46

где купить яйцы?

20 февр 2024 в 13:13

один вопрос- зачем? теперь сидеть и из дома не выходить, чуть что- срок реальный, плюс по базам пробиваться будет......

Гость
20 февр 2024 в 11:27

Чо за 🦄?

Гость
20 февр 2024 в 11:46

я поражен !

Гость
20 февр 2024 в 14:58

Бичакова, с парнем который все это снимал, ничего не случилось. Условку получил тот, кто снимался.

Гость
20 февр 2024 в 16:54

Так он вот на днях опять натворил. В метро 🤦🏻‍♂️

Гость
20 февр 2024 в 19:26

дурилка картонная

Гость
21 февр 2024 в 09:13

"как наказали парня, который снимал экстремальное видео" ? Так кого наказали то?

гость очень дажестно, героев д
21 февр 2024 в 09:18

ну почему условно? тут за вьюнки ,поштучно, реальные штрафы и далее уголовная ответственность, а здесь прям по головке погладили

Мажор
20 февр 2024 в 11:44

тоже люблю погонять, но только по полям - чтоб не нарушать ПДД. свои машины сжигать и выкладывать в ютубе. уже 15 машин сжёг))