Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Сожаления не испытывает»: военный из Новосибирска влетел в стену и насмерть сбил девушку, выехав на красный свет
«Сожаления не испытывает»: военный из Новосибирска влетел в стену и насмерть сбил девушку, выехав на красный свет

18 февр 2024 в 12:06

Илья тебя ждёт такой же конец, поверь

Гость
18 февр 2024 в 12:07

Если родители нормальные, то сейчас пусть наоборот всё поутихнет, а потом они с ним разберутся... Я бы сделала так

жесткий
18 февр 2024 в 12:13

Когда же у нас законы нормальные то будут. Как такая неосторожность если человек сознательно превысил скорость? Превышение скорости это уже создание общеопасной ситуации за которое должны сначала штраф давать тысяч 200 а потом лишать прав.

Гость
18 февр 2024 в 12:13

"С редакцией НГС связался сослуживец молодого военного" - стукачёк

Гость
18 февр 2024 в 12:17

Не позорьте звание военного, выгнать его нужно было сразу

Гость
18 февр 2024 в 13:56

Если так много штрафов за превышение скорости, то может права изымать на несколько лет? Это как мина замедленного действия, человек своими действиями убил и покалечил. Предпосылки были. Может профилактику стоит проводить? За многочисленное превышение скорости в один временной период, запрещать вождение автомобиля. Внесите, пожалуйста, поправки в закон.

18 февр 2024 в 14:24

на каторгу в Сибирь.

18 февр 2024 в 14:39

То, что этот военнослужащий заявляет что он не виноват - это не аргумент.

Гость
18 февр 2024 в 15:06

Так пусть в окоп и фигачит, хорошо лежит, жизнь за жизнь все равно поплатится. Потому что Фемида в России повязку почти не снимает, такие звери и лежат, контракт на полежать у него, он убийца тк факт превышения доказан, умысел и штрафы ранее очевидно, что прав у такого быть не должно.

Анатолий
18 февр 2024 в 18:16

По нему видно что за человек, днём вместо службы в располаге гаситься. Такие военнослужащие беда для командиров и части, как говориться принёс происшествие. В другое время и близко бы такого к службе не под пустили. Ну и сослуживцы данного контрактника настрадались, раз на него доносы со смартфоном публикуют, вечным дневальным его на перевоспитание

Гость
18 февр 2024 в 19:25

Н-да, хороший адвокат у этого Илюши. Видимо,, дорогой,,. Интересно узнать у адвоката мнение о том, как он считает нормальным, когда его подзащитный или обвиняемый сейчас находится в казарме, а не на нарах в Сизо??? Т. е. получается этот подзащитный уже срок,, мотает,, будучи на свободе, а когда потерпевшая отравится, состоится суд, назначат ему 5 лет, но 3 года он якобы уже отмотал в казарме, то получается 2 года посидит и те постараются скосить. Вот и,, вышел,, с,, чистой,, совестью.

Гость
18 февр 2024 в 19:38

Через военных проще отмазать?

Гость
19 февр 2024 в 04:01

кто-то удивлён?

Гость
19 февр 2024 в 08:57

стыдно, стыдно. запятнал честь мундира и даже не понимает, в чем проблема.

Гость
19 февр 2024 в 10:13

и

Гость
22 февр 2024 в 11:29

"По мнению адвоката Дениса Садовского, расследование дела о ДТП сроком в год и больше — нормальное явление"

Для зазеркалья.

3 мар 2024 в 16:48

Почему во всех странах Европы, за нарушение правил, лишают водительских прав, и только в России, водитель имея 10..20...и более шрафов, спокойно разъезжает на автомобиле.
Хотя чему удивляться то.. Какой глава страны, такая и юридическая система.
Никто не отвечает за свои поступки. Всё безнаказанно.