Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Мэрия отругала собственника участка у Оби за снегоотвал — до этого туда ездили груженые КАМАЗы
Мэрия отругала собственника участка у Оби за снегоотвал — до этого туда ездили груженые КАМАЗы

17 февр 2024 в 11:34

Отругала, а уши почему не надрали?

17 февр 2024 в 11:22

Собственник сказал, что больше не будет?

17 февр 2024 в 14:20

СРОЧНО, Она, Отругала! Никогда такого не было, и вот опять.

17 февр 2024 в 12:33

как то все по детски смешно, делай что хочу, и тебя отругают

17 февр 2024 в 11:29

Отругали, хорошо, хоть пальчиком не погрозили.

17 февр 2024 в 12:22

Заяц, Вол и Медведь.. отругали (!) Лису, за то, что съела Колобка..

17 февр 2024 в 20:39

Прям-таки сильно отругала? Надо было еще в угол поставить. На горох.

Гость
17 февр 2024 в 11:28

Смешно просто читать про это все. Мэрия отругала. Штраф за это надо назначать многомиллионный, а не ругать.

Гость
17 февр 2024 в 11:23

Отругала?! И все?! А где огромные штрафы? Чтобы другим не повадно было?!

17 февр 2024 в 15:05

А я просто потрясён суровостью наказания. За что же это так то? А для всяких поборников чистоты в городе: снег вывозится правильно. Вот только есть нюанс. У кого- либо со двора дома или из пригаражных проездов снег вывозят? Так вот. Владельцы территорий, освобождаемых от снега, из своего кармана ОПЛАЧИВАЮТ уборку и ВЫВОЗ снега. А далее в чей карман идёт эта оплата вывоза? Либо за минусом издержек в карман исполнителя если снег вываливается где придётся, либо, частично от суммы оплаты, в карман таких вот владельцев "левых" снегоотвалов. Т.е. бобосики наваривают одни, а грязную речку или весенние рукотворные не менее грязные озёра получают совсем другие. Вот такая вот забота о нас, болезных.

Гость
17 февр 2024 в 11:25

А Сибстрой чей? Правильно 🤝поругали🤣🤣🤣🤡у меня внучка серьезнее чём ваша управа……..

Гость
17 февр 2024 в 11:57

"Отругала", "пообещали" - всё это яркие признаки никчемных руководителей.

17 февр 2024 в 14:36

А я мэрию ругаю и че дальше?
Это равносильно.
Что так,что так суть одна.

Гость
17 февр 2024 в 11:46

Нет, ну это очень гуманно.
Я бы в угол поставил, на горох.

Гость
17 февр 2024 в 12:29

Мэрия Новосибирска отругала.... ай-я-яй.

Гость
17 февр 2024 в 14:11

Отругала?? ))))))))))ухахатался до слёз! А пальчиком пригрозили, в угол ставили?

17 февр 2024 в 14:50

В угол поставили или ремнём отстегали?😠

17 февр 2024 в 15:27

Ремня всыпали? В углу постоял?

Гость
17 февр 2024 в 12:52

Пальчиком погрозили ? А выставить штраф в сотню миллионов ссыкотно ?

Гость
17 февр 2024 в 14:39

Прикольно так читать!Детский сад какой-то...

Гость
17 февр 2024 в 11:31

Мэрия отругала, а почему в угол не поставила.

Гость
17 февр 2024 в 11:50

А что так воздушно , или есть заинтересованность ???

Гость
17 февр 2024 в 14:14

Кто в курсе - в Нарымском обезвредили, можно посетить?

Гость
17 февр 2024 в 12:53

свинина, почему вы так уверены, что эта организация не была оштрафована?
энджиэс вам в уши не закапал?

Гость
17 февр 2024 в 13:06

атата! так отругала? и что такое мэрия? предсиавил печь с глазами

Гость
17 февр 2024 в 14:25

Айяйяй, не хорошо! Отругали...! А ШТРАФ где?!! Простых людей штрафуют за все что не попадя!! Деда поймали бы в лесу с хворостом оштрафовали бы мама не горюй! Что за двойные стандарты, мэрия?! Своих не трогаем?!

Гость
17 февр 2024 в 14:46

Не верно названа статья. Мерия способна лишь пожурить.

Гость
17 февр 2024 в 15:01

Это что? Такой юмор?

Гость
17 февр 2024 в 15:32

А где природоохранная прокуратура ????

Гость
17 февр 2024 в 15:33

Отругала ..... аааа я поржал . Сурово . Ну прям жестоко наказали.
Вспомнил анекдот ,правда про врачей анекдот.
---Доктор я не умру?
-- Ну что вы батенька, нас за это ругают.

1959
17 февр 2024 в 19:13

отругали потому что изначально его заставили принимать этот снег напомнив ему как он получил эту землю

Гость
17 февр 2024 в 22:26

Отругали,а штраф какой-нибудь природоохранный орган на него не мог наложить . Рыбоохрана , ау.

Гость
17 февр 2024 в 23:06

А КАМАЗы по чьей указке курсировали. ДЭУ 1 ?

Гость
18 февр 2024 в 08:22

может стоит отругать мерию

Гость
18 февр 2024 в 11:05

Напишите статью о команде журналистов нгс. Хочется знать их возраст и образование. Что за беда с русским языком? Мэрия отругала... В следующий раз мэрия закатит скандал и устроит взбучку?

Гость
17 февр 2024 в 14:29

Вы определитесь, или снег убирать и отвозить, или не убирать и не отвозить. А у вас не убирать плохов, и отвозить плохо. Шиза.