Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации «Мы их пассажиров называем «бомжами»: таксистов переманивает новый агрегатор — как это изменит цены на поездки в Новосибирске
«Мы их пассажиров называем «бомжами»: таксистов переманивает новый агрегатор — как это изменит цены на поездки в Новосибирске

16 февр 2024 в 12:29

Это что, монополист - Яндекс - наконец-то зашевелится? Как вообще так получилось, что он стал монополистом?
Бесплатное ожидание уже 2 минуты. Стоимость минут ожидания уже 20 руб.
Тарифы выросли на 25% - смех.
В 2 раза общая стоимость поездки выросла.

Гость
16 февр 2024 в 12:43

Один вопрос возникает при общении с таксистами. Почему они считают, что если у человека есть деньги, он их радостно должен нести им? И наоборот, если не несёт, почему у него нет денег?

Гость
16 февр 2024 в 12:53

Иногда в нашем прекрасном городе кроме такси вариантов нет. Например с выборной на левый берег, ну скажем до Меги . Мост есть а автобуса и маршрутки нет. Такси ехать минут 15? Но Яндекс с удовольствием сдерет с вас рублей 700

Гость
16 февр 2024 в 12:53

что то на бедном

Гость
16 февр 2024 в 12:58

это смешно, народ жалуется что такси за 5-10$ это дорого

Гость
16 февр 2024 в 13:20

Штаб-квартира такси в США, а как же санкции? Куда делись все российские таксопарки? Инагенты свободно работают в России, а Правительство их в упор не видит? 😡

16 февр 2024 в 13:34

людей обзывают бомжами бояре, которые ни на что больше не способны, кроме как баранку крутить. и которые сами ща копейку удавятся.
чота ржу.

Гость
16 февр 2024 в 13:46

Сегодня за 10 минут поездки в Яндекс такси отдала 506 рублей...

Гость
16 февр 2024 в 14:00

В час ночи из бердска до центра нска 1200 янлекс,на драйви за 700 уехал. А ведра что там что там частные убитые личные прульки. То время,когда я заставлял на брендированных машинах новых лр ездить. С карточкой водителя

16 февр 2024 в 14:35

"новые авто на рынке подорожали в разы", "затраты таксопарков выросли в последний год–два как минимум на 60−70% — это пропорционально росту цен на автомобили, запчасти, топливо" - на кого рассчитаны такие отмазки? На идиотов?

16 февр 2024 в 14:37

Таксующие олигархи называют пассажиров бомжами?

Гость
16 февр 2024 в 14:59

Ухожу с зачуханного яндекса-трояндекса

Гость
16 февр 2024 в 16:34

После кучи статей в которых таксисты наплевательски относились к клиентам, они теперь хотят чтоб их пожалели, еще и чаевые платили🤣

Гость
16 февр 2024 в 17:02

Какая шляпа написана, ну один два заказа урвешь за 600 рублей, минус 21%комиссия и бенз, и что останется 400, а в остальном катаешь шлчпу весь день от 200-350,ну и вечером и один два, а кипишу на всю страну

Гость
16 февр 2024 в 22:14

Такси конечно нужная услуга,иногда,но цены заставляют подумать,а оно тебе надо. )))

17 февр 2024 в 03:58

Наливай да пей...и пой)))

Гость
17 февр 2024 в 08:11

и раньше нечасто ездил.
за год 2-3 поездки.
сейчас перестал .
дорого при том неоправданно.
а ещё культура водителей.
ребята , молчите лучше в поездках.
душ принимайте от вас пахнет.
а ещё в салоне пыль протирайте,
ну неприятно правда.
за что платить вам

Гость
17 февр 2024 в 08:49

Яндексу без разницы, какая инфляция, и сколько стоит ремонт автомобиля поскольку у него основной игрок-это частники на своих автомобилях? Поэтому он может деп пинговать цены до упора. И в этой среде даже драйвер. не поможет.

17 февр 2024 в 12:59

Первый раз слышу про локальных перевозчиков Академгородка. Поделитесь, пожалуйста, явками и паролями

Гость
17 февр 2024 в 15:17

В воскресенье утром такси не дождалась, быстрее на автобусе доехала. Ожидание 30 мин - это слишком. Давно не ездила на такси, это теперь норма?

Гость
17 февр 2024 в 21:06

После 20.00 общественный транспорт зимой умирает. Это единственная причина вызова такси. Ехать в прокуренном салоне с нерусем в 9 из 10.

Гость
18 февр 2024 в 08:37

Все бы ничего с этим drivee , но там не предоставляют отчетных документов для отчёта по командировке, а в Якутске яндекс такси можно и не дождаться , потому что все бомбилы сидят на drivee.

Гость
18 февр 2024 в 09:41

Время от времени ездил на работу на такси, а теперь не езжу просто жалко 800 руб за 3 км отдавать и езжу на метро(вообще бесплатно) и пешком малость прогуливаюсь. Удачи таксёрам!

Гость
18 февр 2024 в 12:58

Пора давно яшу на место ставить. У меня на сто цены фиксируется и похрен в какое время. Поэтому призываю всех . Не платить высокий тариф. Воспользоваться другим транспортом немного подождать пять мин много не потеряете

Гость
18 февр 2024 в 17:50

Якутское приложение )

Гость
18 февр 2024 в 18:37

Жили до переезда в Новосибирск в маленьком городке в Якутии, из такси был только InDriveer, поэтому, с процессом работы знакомы. Здесь и раньше пробовали делать заказ в нем, в прошлом, позапрошлом году, всегда стоимость получалась значительно ниже. Из минусов то, что период ожидания может быть дольше, чем в том же Яндекс такси, особенно в некоторые направления.

Гость
19 февр 2024 в 23:08

Узбекотаджико на ушатайках. В Яндексе по К+ одни и те же лица, одни и теже маршруты и стабильность. А этот индрайв очередное бичтакси

Гость