Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Более 1 миллиарда потратят на ремонт дорог в Новосибирске — карта, где проведут работы
Более <nobr class="_">1 миллиарда</nobr> потратят на ремонт дорог в Новосибирске — карта, где проведут работы

15 февр 2024 в 20:22

Ремонт мне напоминает лечение бесплатное Зубов . Сверлят, боль, толку нет, дыры больше.

15 февр 2024 в 20:27

Ленинский, Кировский район почему не будет дорожных работ? Площадь Маркса не доделанная. Участок около остановки Покрышкина со стороны Калейдоскопа колея, одна полоса ближе к поребрику второй год не закатанная, остановки с двух сторон позорные. ветхие. Пешеходный переход зона ожидания выбоины, от столбов огрызки стоят второй год, тротуар вдоль дома Сибиряков-Гвардейцев, 22 более 10 лет не ремонтировали весь в выбоинах, ямах, трещинах ( в туфлях не пройдёшь, ногу вывихнуть можно) А это центр Ленинского района. Можно за счёт экономии по торгам включить работы на данном участке и не отписываться, что в этом году лимитов нет

15 февр 2024 в 20:19

Самый убитый кусок проспекта Дзержинского остался от Трикотажной до Волочаевской. Это чтобы враги не прошли?

15 февр 2024 в 21:30

А чем левый берег провинился? Почему не запланировали ремонт? То яма, то канава....

15 февр 2024 в 20:06

Хах, неужели ул.Писарева в порядок приведут! Надеюсь! Помойму самая ушатаная улица в Новосибирске!

15 февр 2024 в 21:42

Ремонт это видимо асфальт в лужи, по другому не умеют.

15 февр 2024 в 21:17

И здесь же отдал их хоккеистам)))

Гость
15 февр 2024 в 20:03

Я так понимаю на левом берегу с дорогами все нормально,а ну да,сейчас по Мира проехал,идельное покрытие,для испытание подвески на прочность на каком нибудь автозаводе.

15 февр 2024 в 20:25

Немировича как ни странно еще целая.

1959
15 февр 2024 в 20:01

судя по карте левый берег игнорируют демонстративно

Михаил
15 февр 2024 в 19:59

на левом берегу ремонт не запланирован ?

Гость
15 февр 2024 в 20:09

Практика показывает, что "ремонта" улиц хватает ровно на 2-3 недели, после чего ямы на улицах становятся еще глубже. Ремонт очень прост-несколько лопат щебня, заливка какой то черной жидкостью и 75% выделенных денег уходит в карманы чиновников. После пятой, шестой машины щебень разлетается по всей улице, а яма становится еще глубже. А потом радостные рапорта-деньги на ремонт освоены! Не ремонт проведен, а деньги освоены. Когда показывают Донецк, то мне кажется, что там улицы даже сегодня лучше чем в Новосибирске.

Гость
15 февр 2024 в 20:28

Такое ощущение, что Левого берега вообще не существует. Может тогда сделаем платный въезд на наш берег чтобы пополнять фонд на ремонт дорог Левого берега?

Гость
15 февр 2024 в 21:10

Отдайте левый берег Омской области, если он так не нужен Новосибирску! Мы лучше туда налоги платить будем и, глядишь, может хоть они о нас начнут заботиться.
© Левобережцы непонятно какого города

15 февр 2024 в 20:41

Да это всё понятно.
С четвертым мостом что?))))

Гость
15 февр 2024 в 19:57

А где деньги на левый берег, надо поровну все поделить.

Гость
15 февр 2024 в 20:53

Уже поделили наверное. Локоть вон улицу Станиславского вместо асфальта шлаком отремонтировал, так что она через полгода вся развалилась, деньги с ремонтниками поделил похоже и срулил из города. И никого за это не привлекли, ни Локтя, ни ремонтников.

15 февр 2024 в 21:13

вы лучше расскажите сколько останется от миллиарда когда будут куплены дачи, машины оформленные на родственников, а там будет видно по каким дорогам будем ездить, наверное по таким же как на димитровском мосту 😉🤣

Гость
15 февр 2024 в 19:54

Пишите уж правильно, не потратят, а украдут!

Гость
15 февр 2024 в 20:17

А левый берег забыли ?

Гость
15 февр 2024 в 20:14

Пока будет путин ничего не будет

15 февр 2024 в 22:17

А эт вроде как не много.
Лет пять назад давали по лярду сто, лярду триста

Гость
15 февр 2024 в 19:46

Начнут ремонт в снегопады? Чтоб к июню уже переделывать снова?

Гость
15 февр 2024 в 19:52

Понятно .Значит где-то 750 млн просто освоят а 250 размажут на ремонте дорог .

Толку то? Всё равно только на верблюде проехать.

16 февр 2024 в 07:38

К стенки!!!!!! это дорожная мафия... дождетесь самосуда

Гость
15 февр 2024 в 22:11

Предлагаю потратить этот ярд на посадку тех кто привел дороги в городе к такому состоянию

Гость
15 февр 2024 в 20:43

Умиляет такая подача материала. "Новосибирску выделят 1 миллиард рублей". Звучит так, что типа подарят за красивые глаза. А ничего, что доходная часть бюджета Новосибирска более 80 миллиардов рублей, которая сразу забирается в Федеральный и областные бюджеты. А городу потом столь "щедро" выделяют копейки: купи что хочешь, и ни в чем себе не отказывай!

Шурик
15 февр 2024 в 21:22

Левый берег Новосибирска это отдельный округ (

Гость
15 февр 2024 в 20:32

Хоть бы для приличия на левый берег хоть чуть бы выделили. Хоть бы одну сделали.

Гость
15 февр 2024 в 23:09

подтирайте останки своего платного моста и восстанавливайте дороги на площади Труда, площади Энергетиков, Широкой, Станционной и Ленинского района вообще!
- поигрались с ВИСом - приводите город в порядок!

15 февр 2024 в 21:42

На левом берегу ремонтировать дороги будем по-коммунистически: без зарплаты и асфальт свой приносите.

Шурик
15 февр 2024 в 20:10

На левом берегу все дороги в отличном состоянии, так?

Гость
15 февр 2024 в 20:30

Глупости, полнейшие. Хватит людям на уши лапшу вешать

15 февр 2024 в 20:49

Бардак и нет просвета. Руководство всех уровней не вывозит программу.

Шурик
15 февр 2024 в 21:19

Был 11 февраля в Кемерово. Только переехал на на их тереторию- дорога скатерть, обочины чищены, поподруга заснула после тряски по НСО.

Гость
15 февр 2024 в 20:11

19 км.... Стыдно....

Гость
15 февр 2024 в 20:20

Большевистская до автовокзала , Кирова, Автогенная , Семьи Шамшиных и тд убитые в хлам , позорище нашего города

Гость
15 февр 2024 в 20:28

Наша нынешняя власть в городе никчемная

Гость
15 февр 2024 в 20:50

Молодцы!когда поделят меж своих

Гость
15 февр 2024 в 21:08

От объединения до невского в прошлом году дорогу сделали а она опять на плане. Вопрос, для чего она в планах

Гость
15 февр 2024 в 21:13

1миллиард на 19км дорог. Почему так дорого? 19км на весь город это капля в море.

Гость
15 февр 2024 в 21:21

Судя по качеству ремонта димитровкого моста, в прок эти деньги не пойдут

Гость
15 февр 2024 в 19:54

Февральский дождь смыл весь асфальт

Гость
15 февр 2024 в 20:30

Да-да-да.. Рассказывайте сказки нам

16 февр 2024 в 03:05

19 км за лярд???Они золотым щебнем ремонтировать собрались??

Гость
15 февр 2024 в 20:13

Себе тропинки они сделают

Гость