Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Над Новосибирском несколько часов кружит пассажирский самолет — он вылетел из аэропорта в 6 утра
Над Новосибирском несколько часов кружит пассажирский самолет — он вылетел из аэропорта в 6 утра

15 февр 2024 в 08:48

Если нет никакой информации, зачем догадки писать?

15 февр 2024 в 09:18

Что-то произошло и летал над городом вырабатывал топливо, чтобы снова вернуться в аэропорт, интересная особенность у самолетов: взлетел с полными баками, а сесть может только с пустыми.
А вообще, как то стало много появляться сообщение о неисправностях с самолетами.

15 февр 2024 в 09:14

Вырабатывал топливо

15 февр 2024 в 09:06

Представляю, что чувствовали пассажиры... А туалеты только на большой высоте открывают!

15 февр 2024 в 08:57

надеюсь на благополучное завершение инцидента. Однако, вот никак не понимаю - ЗАЧЕМ??? эти воздушные трассы над городом игнорируют людей внизу, я про риски крушений, ведь как бы малы они ни были, люди внизу в заложниках

15 февр 2024 в 09:02

Хоть не ПОД Новосибирском…

15 февр 2024 в 08:46

Якуты не хотят домой лететь!!!

15 февр 2024 в 09:40

а где тысячи самолетов обещанных обещалкиным?

15 февр 2024 в 09:05

- Вышка, у нас оба двигателя горят, и вот-вот отвалится крыло! Что делать?
- Повторяйте за мной: «Господи, прости меня, грешного...

15 февр 2024 в 08:55

выбирает картофельное поле для посадки

15 февр 2024 в 09:02

Красиво плывут! Вон та группа в полосатых купальниках.

Гость
15 февр 2024 в 08:54

Приземлился, 18 кругов насчитала.

15 февр 2024 в 08:54

так с иконой надо летать...
мож трубы СГК рваться перестанут

15 февр 2024 в 09:19

Травят народ потихоньку

Гость
15 февр 2024 в 08:53

Санкции только на пользу,а кружение над городом это экскурсия.

JavaScript
15 февр 2024 в 08:57

Хоспади, и шо? Ну топливо сжигает – облегчить вес перед посадкой. Значит, какая-то поломка, не позволяющая лететь дальше, но не такая критичная, чтобы срочно садиться.

Гость
15 февр 2024 в 09:01

Порядка 10, примерно 11. Ах, да, вы же забыли, что на ногах тоже пальцы есть.

Гость
15 февр 2024 в 09:17

Если хоть один борт потерпит катастрофу, вы знаете, кто будет в этом виноват.

15 февр 2024 в 09:32

For what ? Тема не раскрыта 😳

15 февр 2024 в 09:06

Комитет по разведке конгресса США оповестил о серьезной угрозе национальной безопасности после сообщения Байдена - "Ребят, я где-то потерял красную кнопку".

Гость
15 февр 2024 в 08:50

Он улетел,но обещал вернуться!

15 февр 2024 в 09:33

-Телеграм удалил?
-Да, ищи меня в хрюкограме.

Представитель управления разведки Украины назвал Telegram угрозой для безопасности страны.

15 февр 2024 в 09:02

Вы не в себе чтоли?!
Вобще комменты закройтье!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 февр 2024 в 10:28

Пассажирам сказали; Это Нерюнгри,выходите.

Гость
15 февр 2024 в 08:52

Дай бог, чтобы всё закончилось хорошо!

Гость
15 февр 2024 в 09:25

Нет оправдания действиям преподавателя! Жестокость!!!

Гость
15 февр 2024 в 09:17

В полях видимо запретили сажать, посевная скоро, да и с предыдущим ума не хватает решить, а то так все поля позанимают ...

Гость
15 февр 2024 в 09:41

Скорее всего какого то якута в баре забыли.

Гость
15 февр 2024 в 11:35

Мне больше понравился рассказ про одного автолюбителя, который 4 часа "кружился" вокруг новосибирского почтамта в надежде "припарковаться".

Гость
15 февр 2024 в 15:08

в Зурумбии такое недопустимо ! Хотя там не бывает самолетов!

Гость
15 февр 2024 в 08:55

Якуты не хотят пускать ...

Гость
15 февр 2024 в 09:32

Экскурсия над городом

Гость
15 февр 2024 в 09:34

Просто якутам ,так понравился ночной Новосибирск при виде сверху...

Гость
15 февр 2024 в 09:37

В небе ещё ни кто не оставался, будут все на земле.

Гость
15 февр 2024 в 09:47

Ну почему обязательно над академом летать то? Если что - ученых не жалко?

Гость
15 февр 2024 в 10:10

Главное чтобы на город не навернулся.

Гость
15 февр 2024 в 10:13

Представляю, что чувствовали аэрофобы внутри самолёта. И пилоты и все службы по тревоге

Гость
15 февр 2024 в 10:56

/Бездетный Бич/ Небожители... в 6 утра встают, чтоб полетать, покружить над городом.

Гость
15 февр 2024 в 10:58

/Бездетный Бич/ В безветренную погоду уже бы утонули все тут в саже, копоти и вони - несколько часов вырабатывать топливо над городом, распылять вредные вещества в атмосферу.

Гость
15 февр 2024 в 11:30

Может радарами смотрит

Гость
15 февр 2024 в 11:30

Уже начинают скрывать?

Гость
15 февр 2024 в 12:14

ну и чо, сел? Где новость? Какие глупые

Гость
15 февр 2024 в 17:09

Бедный мой братик ,сейчас в этом самолете,вроде полетели сейчас 13.08 время,замучились пока сидели ждали ,благо все обошлось хорошо,а ведь там все работяги которые летят работать

Гость
16 февр 2024 в 00:45

Не спроста всё это

Гость
16 февр 2024 в 03:00

А могли бы утонуть. И нет виновных и ответственных. Всё идёт по плану,нам ведут в рай?. В ад...

Гость
15 февр 2024 в 09:02

Это ж кому на столько нечем заняться и уйма свободного времени, чтобы просто несколько часов пялиться в небо и считать круги, по мне все самолёты на одно лицо, полетел и полетел, а один и тот же или другой, не замечу

Гость
15 февр 2024 в 08:58

Новый вид аттракциона "карусель"?

Гость
15 февр 2024 в 09:30

Красиво плывут! Вон та группа в Волосатых купальниках.