Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Как могут пройти трамвайные пути до жилмассивов Снегири и Родники — по плану, линию построят через 6 лет
Как могут пройти трамвайные пути до жилмассивов Снегири и Родники — по плану, линию построят через <nobr class="_">6 лет</nobr>

15 февр 2024 в 12:12

"могут появиться..." а могут и не появится

Гость
15 февр 2024 в 12:15

планы держите в секрете !
Я еще жду дирижабля до Толмачево....

15 февр 2024 в 12:15

Вот в Краснлдаре за 3года автомобильный и трамвайный переход через ж/д пути построили и радуются трамваю. А в Нске такое не прокатит, кто же о людях будет думать,,если "бизнесу" и мэрии это невыгдно.

Трамвайно-железнодорожные пересечения вполне себе существуют. В Барнауле трамвай заезжает в депо номер 1 (которое на ул. Анатолия), пересекая железнодорожную ветку промназначения, и никто ее убирать не собирался. На ул. Северо-Западной есть пересечение с ж/д путем ещё с советских времён. По путю этому давным-давно уже никто не ездит, насколько я знаю, но сам факт, что в СССР ЖД путь трамваю помехой не был, наводит на мысль, что мэрия активно ищет причины, чтобы трамвай не строить.

жесткий
15 февр 2024 в 13:35

При чекистах не будет ничего. Трамвай при проклятых либералах и демократиях только строятся и развиваются как в Израиле и Эстонии например.

Гость
15 февр 2024 в 14:40

опять чего то накурились, бред какой то

Гость
15 февр 2024 в 14:49

Пока всех дармоедов с мэрии не выгонят будет один п----шь

Гость
15 февр 2024 в 15:01

А что не через 10 лет?! Китайцы в год тысячи км дорог, жд, мосты. Эти рукожопые одну ветку узкоколейку 6 лет собираются строить. Да и вранье это все. Ничего не построят и ничего им за это не будет.

Гость
15 февр 2024 в 18:27

Через 6 лет? Улучшить транспортную доступность? Не смешите меня. Пожалуйста. Мэрия не умеет улучшать

Гость
15 февр 2024 в 18:28

Железнодорожные переезды мешают строительству? Интересно, а что строим то?

Гость
15 февр 2024 в 18:29

Мэрия бы лучше хотя бы начала работы до 2030 года, чем обещала закончить до 2030 года.

Гость
15 февр 2024 в 18:29

А этот предварительный маршрут не хочет мэрия согласовать с нами, как минимум?

Гость
15 февр 2024 в 18:30

Короче ясно. Чиновники мэрии опять на свой храп все делают. Только как им удобно

Гость
15 февр 2024 в 20:30

Уже это было в мечтах, и народ, конечно же, вам верит.

Гость
15 февр 2024 в 21:24

Очередные обещания подъехали? Да сколько можно то…

Гость
15 февр 2024 в 21:25

Знаем мы эти далеко идущие планы. Который год обещают то метро, то трамвайные пути

Гость
15 февр 2024 в 21:26

Вы думаете построят пути? Да у нас даже нет достаточного количества трамваев. Старте ездит и его хрен дождёшься

Гость
15 февр 2024 в 21:27

По плану 6 лет, а по факту все 20 если не больше

Гость
15 февр 2024 в 21:27

Вряд ли дождёмся в этой жизни трамвайные пути и метро

Гость
15 февр 2024 в 22:38

Ну, какая- то хитромудрая графика🤷‍♀️Похоже, что бы позже оправдываться, почему не построили, было легче😉🤦‍♀️🤷‍♀️🫢

Гость
15 февр 2024 в 22:55

Насколько помню эти планы идут ещё со времён СССР.🤣🤣🤣

Гость
16 февр 2024 в 09:17

Так жалко упущенное время при тех провителях, сплошной недострой везде. Обещалки сплошные. Одни краны новостроек, а развития ноль. Жалко город, метро ему нужно развивать, а не одну станцию, которую не открыли.

Гость
16 февр 2024 в 16:19

Есть же ж/д пути до самой Ленты и далее до переезда Кедровой и ещё дальше.
Редко но иногда вижу какие то вагоны .
Это же готовая трамвайная линия с переездами от Учительской доКарьр-Мощищенской, денег осваивать практически не надо, но и " пилить" не получиться.
Про перспективный план, там ошибочка в дате не до 2030, а 2130г.

Гость
16 февр 2024 в 22:54

Хммм,новые планы дорог.
А как же прямая дорога от колонды до объединения ???она должна была появиться в 2021 году!?и договоренность была с жд переездом.а где сейчас дорогу делать?возле поворота на лесную ежевика строит дома.в сторону поселка северный тоже дома строят.место дорогам нет, всё в домах