Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На двух перекрестках Новосибирска установят дорожные камеры — показываем на карте
На двух перекрестках Новосибирска установят дорожные камеры — показываем на карте

14 февр 2024 в 23:30

23, 9 миллиона рублей? чёт не много ли для двух комплексов?

15 февр 2024 в 05:22

Лучше на эти деньги асфальт толще на сантиметр положите , на месяц ямы позднее появятся.

14 февр 2024 в 23:44

23 ляма - быстро отобьются !!! почему частникам отдали ? чей это бизнес ?? че за фигня творится последнее время . ГИБДД вообще сами работают ??

15 февр 2024 в 05:24

Камеры для съемки фильма о рождении колеи и ям!

15 февр 2024 в 09:17

Метро ройте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 февр 2024 в 23:20

Ну всё правильно - камеры нужно лепить, желательно друг на дружку - зачем нам ремонт и улучшение дорог (сарказм). Камеры денюжку приносят, а ремонт и улучшение дорог наоборот лишает денюжки. Если заниматься улучшением дорожной инфраструктуры, то денюжковый поток потечёт не в ту сторону.

15 февр 2024 в 00:22

Надеюсь, перестанут на Бердском шоссе лезть за стоп-линию и с третьего ряда поворачивать.

Но летом там будет ад при выезде с пляжа... перекрёсток бестолковый

Гость
14 февр 2024 в 22:59

Надо китайские ставить - чтобы новым хозяевам удобно подключаться.

Гость
14 февр 2024 в 23:11

"прям очень полезная штука" вот прям серьёзно весь в город в камерах и что толку?) зачем решать проблемы с той же парковкой лучше больше камер от ко орыз толку 0, браво нашим властям.

Гость
15 февр 2024 в 05:52

Я так поняла, что камеры платиновые?!

Гость
14 февр 2024 в 23:31

Хоть что-то сделано, кроме обещаний?

Гость
14 февр 2024 в 23:41

ГИБДД сокращаем, камеры ставим: кормим прикормленных.

Тут президент озвучил пожелание отойти от коммерциализации спорта - для доступности (?!) спорта россиянам.
Осталось отказаться от коммерциализации медицины, ЖКХ, транспорта, образования, вопросов безопасности населения.
Фантазии, однако. Простите за бред...

Гость
15 февр 2024 в 08:00

Нужно не штрафами кормить ГИБДД, а наказывать злостных нарушителей конфискацией авто.

Мажор
14 февр 2024 в 23:01

Вобще ровно на все эти камеры, соблюдаю правила, ноо прав нету)))

Гость
14 февр 2024 в 23:36

опять очередная трата денег. комплекс на перекрестке кропоткина- ипподромская более 5 лет висит на столбах а нарушения не фиксирует сплошной обман

Гость
14 февр 2024 в 23:44

На перекрестке Русской и Бердского шоссе установят для сбора денег, как можно из 2х полос нормально вьехать в 1 без нарушения?? Будем разворачиваться у Леруа и тормозить поток в сторону города

Гость
14 февр 2024 в 23:49

А как вы тут пишете?

Гость
15 февр 2024 в 01:46

Всё окупится с лихвой за два года

Гость
15 февр 2024 в 06:01

Поставьте на пересечении Ленина и Челюскинцев. Постоянно прут прямо со среднего ряда по Ленина.

Гость
15 февр 2024 в 07:57

Пусть журналисты выяснят сколько стоит одна камера, сколько стоят работы по монтажу. Почему-то видео регистраторы для автомашин стоят дешевле. Может, это идёт распил бюджетных средств?

Гость
15 февр 2024 в 09:00

Привет водятлы 😂

Гость
15 февр 2024 в 09:06

Лучше бы эти деньги направили на добавление пары полос движения по уТитова у от Троллейной хотябы до Пермской. Хотя зачем, тогда ведь эти комплексы никогда не окупятся.
А так как сейчас там дела обстоят, то это по сути налог за проживание на Юго-Западном да Западном ж/м.

Гость
15 февр 2024 в 11:11

Нужно было на пл. Станиславского разместить камеры, там бараны дикошарые практически по ногам пешеховов едут.

Гость
15 февр 2024 в 09:30

Да лучше ДПС пару экипажей за эти деньги взяли на работу!!!

15 февр 2024 в 10:15

Они там какие грибы употребляют? Видать камеры покрыты золотом и обрамленны алмазами!

Гость
14 февр 2024 в 23:46

Безопасности ноль 000000000000

Гость