Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Более 28 миллионов потратят на ремонт дороги под Новосибирском — где проведут работы
Более 28 миллионов потратят на ремонт дороги под Новосибирском — где проведут работы

13 февр 2024 в 21:24

"Под Новосибирском..."? Уже пора осваивать "НАД Новосибирском..."! 😂

13 февр 2024 в 21:41

подам заявку

Гость
13 февр 2024 в 21:11

И сколько отремонтируют? 700 метров?

13 февр 2024 в 21:07

Российские военнослужащие нанесли поздравления по Селидово генералу Сырскому с назначением на новую должность.

13 февр 2024 в 21:11

"А первую звезду героя России, внучек, я получил за Селидово..." - из будущих рассказов Сырского.

Гость
13 февр 2024 в 21:00

Понятно.Значит 20 млн примерно просто освоят остальное пойдёт на ремонт.

Гость
13 февр 2024 в 23:24

28 миллионов это мелкий дом на 200 квадратов, что вы на эти копейки отремонтируете?

14 февр 2024 в 00:42

Вот это сумма на дороги в НСО...Где федеральные трассы в основном кругом... копейки . Позорище. Город весь как после бомбёжки ( снег сходит,а вот и ямы с колесо высотой). Ау, "дорогие " управленцы финансами и ремонта дорог,вы чё,на вертолёте перемещаетесь по городу?!!??

Гость
14 февр 2024 в 02:59

Сократить дармоедов в мэрии и администрации сколько денег освободиться а эту массу использовать на полезных работах

Гость
14 февр 2024 в 06:57

Слышите шум пилы?

Гость
14 февр 2024 в 08:48

28 млн на дороги, 1.2 млрд на хоккей. Травников, спасибо 😂

13 февр 2024 в 22:38

28 миллионов!))) это сколько ?полкилометра дороги?!)

14 февр 2024 в 07:00

Украина хотела стать членом НАТО, а стала для члена НАТО.

Гость
13 февр 2024 в 20:56

я поражен !

Гость
13 февр 2024 в 21:06

Копейки! На ХК ярд!

Гость
13 февр 2024 в 21:13

Ремонтируйте В Новосибирске и рядом с ним.
ПОД Новосибирском - только грунт, местами камни.
Или это способ закапывания денег в землю?

Гость
13 февр 2024 в 22:15

Сиплая, что не понятно, потратят под Новосибирском и там же проведут.

Гость
13 февр 2024 в 22:48

А квартиру продают за 135. .......

Гость
14 февр 2024 в 03:14

28 млн это привезти/отвезти спецтехнику на 50км..

Гость
13 февр 2024 в 21:46

ахахахахаха, 90 лярдов заблокировали дикому полю, вот где у стада и их заокеанских хозяев чесались руки попилить))))

Гость
13 февр 2024 в 22:58

Украинские тролли пожаловались на невыносимые условия работы.

Работники украинской "фабрики троллей", которые вынуждены прикидываться русскими в соцсетях, рассказали о самых неприятных моментах в своей работе.

"Сложнее всего писать "Россия" с большой буквы, это угнетает, вгоняет в депрессию. Когда набираю "я сам из России", то ненавижу себя в этот момент", — Богдан, 24 года

"У нас был парень, который каждый день играл роль недовольного москвича. Он правда был хорошим актером, умел перевоплощаться. В какой-то момент так увлекся, что стал называть ребят в офисе "хохлами". Его сильно избили, теперь он инвалид", — Василий, 32 года

"После года работы стало сниться, что я и правда русский. Днём я русский в интернете, ночью русский во сне. Понимаю, что теряю свою украинскую идентичность, становлюсь кем-то другим. Это сильно пугает, я не знаю, как жить дальше", — Харитон, 19 лет