Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Водители не хотят в тюрьму»: жители частного сектора требуют вернуть остановку, на которой опасно высаживать пассажиров
«Водители не хотят в тюрьму»: жители частного сектора требуют вернуть остановку, на которой опасно высаживать пассажиров

13 февр 2024 в 16:50

Все просто, заселились ЖК РедФокс и ЖК Свобода, перевозчик получил полную загрузку на конечных остановках и наплевать ему стало на местных жителей частника - в большинстве работников завода Чкалова и Коминтерна, Чкаловской поликлиники и их детей - которые раньше были основным "хлебом" для перевозчика. Много вопросов, учитывая, что остановки и тротуар - есть и в наказах и в комплексном плане развития микрорайона. Для нас - это просто дорога жизни, но внимания к жителям частного сектора не так много, как хотелось бы.

13 февр 2024 в 17:10

Частных перевозчиков быть не должно. ОТ это не про рубли, доллары и золото, это функция Социальная , Государственная. Жду с нетерпением национализацию данной отрасли.

13 февр 2024 в 16:39

А оборудовать остановочную площадку, соответствующую всем требованиям безопасности не пробовали? Вопрос к мэрии и районной администрации.

15 февр 2024 в 14:57

"Недавно сбили бабушку, которая вышла из маршрутки и стала переходить дорогу. "
А если бы бабушка не из маршрутки вышла, а из дома и так же стала переходить дорогу, то что бы изменилось?..

13 февр 2024 в 17:23

Так это ж капитализм, что хотят, то и делают.

13 февр 2024 в 17:51

....долго ходить до следующИй остановки....
Медведева, уволься сама.

13 февр 2024 в 22:45

так и загнутся островки жизни на земле -
все переползут в башни, башни упадут,
ибо строят их лишь бы пять лет - гарантию отстояли...
страшно смотреть в будущее....
а - сами виноваты: ждём/молчим/надеемся....
самоустранились, словом...

Гость
13 февр 2024 в 16:58

Другой дороги, чтобы дойти до, ул. Волочаевская нет. Там речка течёт, поэтому идти приходится по дороге. Дамба за баней очень узкая, машины еле-еле разесжаются. При этом гора. Тормозить водители не хотят. Уворачиваемся. Меня сбивали именно на подъёме дамбы перед пер. Давыдовского. А поворот на ул. Коминтерна с технической вообще узкий и не просматривается, собьют и не заметят. Очень опасно ходить. Спасите пешеходов!

Гость
13 февр 2024 в 18:08

Все что угодно, лишь бы не дать людям жить нормально.

Гость
13 февр 2024 в 16:47

Ошибки в статье исправьте. Неграмотно написано.

13 февр 2024 в 22:06

можно этих реформаторов лишить машины а? на годик. пусть на своём хребте прочувствуют свои реформы.

Гость
13 февр 2024 в 17:08

Переходим в каменный век и запасаемся камнями, чтобы не сбили

Гость
13 февр 2024 в 21:47

Сегодня чтобы не попасть под машину пошла по проулкам, а там СОБАКИ злющие. Так где хотить? Или собаки сжрут или машина собьёт. Эта остановка ДОРОГА ЖИЗНИ, на ул. Технической нет ни одного магазина, а идти до Бани по дамбочке очень опасно.

14 февр 2024 в 02:37

У нас в Гагарине с 20 декабря из 8 остановок оставили 3. Бегаем в морозы с одного края города на другой. Детей около кружков не выпускают. Такая замечательная транспортная реформа, люди для перевозчиков, а не транспорт для людей. О вас хоть в газетах написали, нас просто везут мимо оборудованных остановок и не выпускают, и не впускают. Люди, которые не знали о новшестве, перед Новым годом остались в 6 вечера на улице, домой не уехали. Автобус их видел и не забрал, а шел последний. Я думала мы одни такие, открыла, везде такое.

Гость
13 февр 2024 в 17:55

Журналисты, возьмите интервью у товарища Кожанова на тему Определения Конституционного Суда РФ от 26 апреля 2016 г. № 883-О “Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Кожанова Анатолия Николаевича на нарушение его конституционных прав пунктом 3 части двадцатой статьи 13 и пунктом 3 части первой статьи 26 Федерального закона «Об оружии». Статья будет интересной.

Гость
13 февр 2024 в 17:16

Живу в этом частном секторе уже около тридцати лет. Ранее вообще общественный транспорт не ходил по улице Коминтерна и по улице Техническая. И ничего, ходили на остановку Седова или на остановку Сад. им. Дзержинского или на остановку Техническая. Да, далековато идти, но зато безопасно. На этих улицах (Коминтерна и Техническая) нет даже пешеходного тротуара. Если летом ещё можно как-то отступить в сторону, чтобы не мешать автомобилям, то зимой там даже не всегда машины могут разъехаться. А поток машин там действительно хороший.

Гость
13 февр 2024 в 19:45

Какая же убогость

Гость
13 февр 2024 в 20:10

Её отменили и на остановке храм,тоже идёшь по дороге со вторых ворот,либо вообще остановку пешком

Гость
13 февр 2024 в 20:17

Как там? Безопасная городская среда???? Ну ну…..

Гость
13 февр 2024 в 21:18

Локоть что говорит?

Гость
13 февр 2024 в 17:17

Дзержинский район как с другой параллельной реальности. Там эта золотая горка и каменка и Близкий. И Волочаевская. Фуууууу