Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Два участка на центральных улицах Новосибирска станут односторонними — схема
Два участка на центральных улицах Новосибирска станут односторонними — схема

12 февр 2024 в 16:35

что они делают?!!!
своим фирмам заказы на новые знаки обеспечивают?
почему "эффективность и польза" для города
оборачивается неудобством и трудностями для горожан?

12 февр 2024 в 19:11

может все же мэрию поменять?

Гость
12 февр 2024 в 16:42

Вместо того чтобы убрать море припаркованных машин, из-за которых невозможно в центре ездить, которые из 3-4 полос делают одну, они делают одностороннее движение. Платных парковок на весь тихий центр одна штука, на советской улице, куда встать в рабочий день просто нереально. В чем проблема в районе моста сделать перехватывающую парковку, оттуда пешком и пустить маршрутное такси, и убрать из центра города с обочин все машины, увеличить количество платных парковок, ни на встречу приехать, ни к врачу попасть, просто город превратили в свалку автомашин.

12 февр 2024 в 20:28

Да просто уже закройте движение в Центре,гужевые повозки,велики,Деэволюция

13 февр 2024 в 08:04

Правильно. Вместо решения проблем с парковками, лучше сделать односторонними. А еще лучше оградить и сделать платной парковкой

Гость
12 февр 2024 в 19:51

Добились таки своего парковщики вторым рядом на аварийках! Впрочем, это только простым водителям неудобство. Автохамы и хамки на "Лексусах", особенно, с номером 054 54RUS, как ездили по встрече, так и будут ездить, как им угодно!

Гость
12 февр 2024 в 16:23

Октябрьская и Чаплыгина соседние улицы, направление движения - одинаковое. Логично бы было поменять направление на Коммунистической и Октябрьской, но ведь это НОВОСИБИРСК!!!

Гость
12 февр 2024 в 16:20

знаете что будет? эти улицы превратятся в стоянку офисного планктона в течение всего дня.

Гость
12 февр 2024 в 16:36

Проще одностороннюю сделать, когда суд не позволяет эвакуировать припаркованные вторым рядом.

Клава К.
12 февр 2024 в 21:06

Это в преддверии закрытия для движения автотранспорта по улице Ленина.
Терешкову за такие вещи пора бы уже в сизо поместить.

Гость
12 февр 2024 в 18:44

В центре жить - пешеходом быть!!!

Гость
12 февр 2024 в 16:57

А все заметили ,? Со времён СССР не могут расширить хоть на метр многие дороги.

Гость
12 февр 2024 в 17:39

Когда в городе сделают центр города привлекательным и уберут парковку ? Да и вокзальную площадь надо привести в порядок. Перед гостями города стыдно.

Гость
12 февр 2024 в 22:42

эффективности.... А может просто парковочек не хватает?

Гость
12 февр 2024 в 16:22

одностороннее нужно убирать ВЕЗДЕ из центра. Оно снижает пропускную способность улиц, которых у нас и так мало. Естественно при этом, что стоянка на всех улицах должна быть запрещена.

Гость
13 февр 2024 в 07:58

в чем проблема разрешить левый поворот на советскую с вокзалки, а саму советскую открыть в две стороны до пл. Кондратюка

Гость
13 февр 2024 в 18:38

Браво, мэрия! Нечего сказать… Мозгов как небыло, так и нет.

28 февр 2024 в 10:52

Лучше бы эвакуаторы с ДПС по лучше работали!!! Тогда не надо было бы делать одностороние движение! Такой беспредел наблюдаю на Коммунистической 7 лет (2555 дней) , за это время они работали 20 раз ))))) Постоянно в два / три ряда паркуются , блокируя движение... И всё это можно наблюдать из окон АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА, можно сказать перед носом власти города)))) Дич ...
А двухсторонее движение точно нужно для центра!

Гость
12 февр 2024 в 17:54

Действительно умное решение!

Гость
12 февр 2024 в 16:42

а то что там знаки висят уже не первый год въезд с "запрещённых" сторон типа кирпича висит это было ля лохов ? до сего момента