Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новые комплексы фиксации нарушений ПДД появятся в Новосибирске — где их установят
Новые комплексы фиксации нарушений ПДД появятся в Новосибирске — где их установят

10 февр 2024 в 18:16

Видеофиксация не снижает аварийность. Она зарабатывает деньги. Аварийность снижают целые дороги и организованный трафик. Все остальное бизнес, ничего личного.

10 февр 2024 в 18:18

Согласен, правила нарушать нельзя! Но почему бы в первую очередь не начать с развития промышленности, не торговли, а именно, то что будет РАБОТАТЬ! , а не ШТРАФОВАТЬ! А у нас в государстве начиная с самого верха не хотят думать! Говорить, да! А думать! Это не их дело. Штрафовать да! А что бы запустить маховик работы. Никого такого нет. Нет Сталина, нет Косыгина! Есть налоговик, есть.. другой..! Все продается!

Гость
10 февр 2024 в 18:21

Пилят бабки , попутно строят цифровой концлагерь. Я вот не пойму они там реально дальше чем до обеда ни о чем не думают? Их же потомкам здесь жить потом по этим законам, правилам, если только они уверены, что все это закончиться ......а бабки у них останутся.

Гость
10 февр 2024 в 18:41

ХОП

10 февр 2024 в 19:19

дороги надо делать сначала
а потом их обвешивать всяким
город как после бомбежки

10 февр 2024 в 19:30

как законопослушный пешеход с многолетним стажем, имею сказать, мало фиксировать, нужно неотвратимо и беспощадно наказывать за нарушение ПДД

Виктор Иванович
10 февр 2024 в 20:21

Дорожные камеры фиксации приносят городскому бюджету баснословный доход. Это золотая жила. Теперь наши законодатели вошли во вкус и не жалеют денег на их установку с подрядчиками. Только не понимаю, почему эти следопыты по отслеживанию нарушителей по камерам являются штатными инспекторами ГИБДД? Они сидят денно и нощно у монитора, являясь госслужащей бюджетного учреждения МВД, получая приличную зарплату, офицерское звание, бесплатное обмундирование, досрочную выслугу лет и всевозможные проездные льготы по России. А спрашивается, заслужили ли эти товарищи, следящие за нами с монитора быть штатными инспекторами ГАИ? имея при этом кучу привилегий?

Гость
10 февр 2024 в 22:13

Деньги девать некуда зачем
Тогда ГИБДД совсем чиновники охринели за их бабки ставить камеры

Гость
10 февр 2024 в 23:57

Восход с Зыряновской когда охватят? просто беспредельный перекресток.
И гурьевскую с Кирова.