Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Будет еще хуже: новосибирских водителей предупредили о сильном гололеде
Будет еще хуже: новосибирских водителей предупредили о сильном гололеде

10 февр 2024 в 15:28

"Температурные качели" - так синоптики этот ужас зовут. Вот она - Сибирь-матушка... или мачеха?
Травма, готовьтесь.

Гость
10 февр 2024 в 13:46

Пожалуй, останусь дома.

Гость
10 февр 2024 в 13:58

Хуже наступило ещё вечером

10 февр 2024 в 19:20

пешеходов не предупреждайте. пускай хренакаются?

10 февр 2024 в 16:21

А че все слепые,чтобы предупреждать или .....Если воду положить в холодильник,она замерзнет.

Гость
10 февр 2024 в 14:25

лена путина: ночью можно посыпать тротуары и дороги. в чём проблема то?

10 февр 2024 в 16:37

чем больше чушпанов перебьётся на вёдрах, тем меньше пробка в понедельник

Гость
10 февр 2024 в 14:49

Утром на Затулинке было +5, дождь и один раз раздался раскат грома. Климат быстро меняется и погода сходит с ума.

Гость
10 февр 2024 в 14:12

"Будет еще хуже:.....", так это фраза применима почти ко всему что происходит, особенно, в Новосибе!?

Гость
10 февр 2024 в 14:38

Новосибирских водителей предупреждают об ухудшении погоды и рисказ связи на дорогах. Вы вообще не смотрите на ошибки?

Гость
10 февр 2024 в 13:49

Чай, не первый день живем, в курсе.

Гость
10 февр 2024 в 14:17

Весна пришла!

Гость
10 февр 2024 в 13:49

Доброе утро, сограждане!
А вы в целом как?

1959
10 февр 2024 в 15:16

ну если на машинах не поедут то общественный транспорт будет гораздо легче

Гость
10 февр 2024 в 15:33

Хуже будет.
А вот лучше вряд ли.
Гисметео гарантирует.

Гость
10 февр 2024 в 16:40

току то предупреждать ¯\_(ツ)_/¯

как вели себя так и будут

как тупили на съезде с винаповского моста неимея НИКАКИХ причин для тупения так и будут тупить - оставляя за собой полгорода пытающихся попасть на ту сторону...

как ехали посреди двух полос так и будут тошнить по 40 ум в час там где ровная и пустая перед ними дорога и пусть полгорода что за ними подождёт ...

¯\_(ツ)_/¯

толку то предупреждать

( вменяемые и так будут аккуратно газовать и тормозить загодя )

Гость
10 февр 2024 в 17:12

Если бы водители не читали предупреждения на официальном телеграм-канале «Госавтоинспекция Новосибирской области» - ни за что бы не узнали, что на дорогах сегодня гололед. Благодарствуем...

Гость
10 февр 2024 в 17:54

Насчет фур решите вопросы .а то предупреждают.фуры встанут и город встанет

Гость
10 февр 2024 в 20:08

понедельник будет весёлым, жестянщики потирают с улыбкой руки

Гость
10 февр 2024 в 13:53

Сограждане! Берегите себя!
Вам (и ваши детям) еще репарации выплачивать.

Гость
10 февр 2024 в 15:11

Атака РФ на Харьков: жертвами стали уже семь человек, среди них 6-месячный ребенок.