Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации На дорогах установят 50 новых камер в Новосибирске в этом году — показываем на карте, где можно нарваться на штраф
На дорогах установят 50 новых камер в Новосибирске в этом году — показываем на карте, где можно нарваться на штраф

9 февр 2024 в 17:24

С камерами всё понятно. Когда экипажи появятся на дороге?

9 февр 2024 в 17:46

да вы хоть все дороги камерами обвешайте... пока существуют "неприкасаемые" (наши Ылиты с пропусками-"вездеходами") и недифференцированные штрафы (кому-то и 500р наказание, а кому-то и 200т.р пофиг), то на дороге порядка не будет

Гость
9 февр 2024 в 17:16

Вы лучше напишите где планируется в этом году новые трубы проложить СГК !? Подчёркиваю НОВЫЕ!!!

Гость
9 февр 2024 в 17:28

Может лучше патрулированием улиц заняться? Поставить экипажи на нагруженных улицах/перекрестках? Почистить нормально улицы и карманы парковочные от снега? Только и можете зарабатыванием денег из воздуха заниматься! Как когда-то сказал высокопоставленный ГИБДДшник - "камеры - это не про порядок, камеры - это про зарабатывание денег"!

9 февр 2024 в 17:23

Еще столбы свободные без камер в городе есть?

Гость
9 февр 2024 в 18:21

Первоочередные цели-тотальный контроль за людьми и сбор денег. Ваша безопасность не имеет для них значения. 👎

Гость
9 февр 2024 в 17:37

лучшее бы дороги сделали.федералка бердское шоссе от кафе гарик до нового поселка в Бердск яма на яме .а вы камеры машины ловируют между ними .дороги надо сначало сделать

10 февр 2024 в 09:21

Нарваться на штраф......так они их и ставят для того что бы грабить народ на высосанных из пальца штрафов , предварительно обогативших на самой закупке предполагаю , к безопасности это не имеет отношения , к беспроблемному без пробок движению не имеет , к грамотному планированию парковочного пространства тоже никак. Дороги , а скоро и дворы стали источником доходом каких мутных личностей присосавшихся к тому , что построено на налоги народа . Опять же шизофреническое желание всё контролировать......

Гость
10 февр 2024 в 02:50

Окружная-Колонды, наконец-то!!!! созрели... теперь быдло не будет лезть с правого ряда налево и пробка уменьшится

9 февр 2024 в 17:22

Еще столбы свободные от камер в городе есть?

Гость
9 февр 2024 в 18:02

чей это бизнес ?? бабки собирают а на дорогах все ямы по колено

9 февр 2024 в 17:39

В Одессе парк им М.Горького переименуют в Марка Твенко.

Гость
9 февр 2024 в 18:44

Ерунда. Специально весь день объездил город с телефоном, специально проезжал под камеры, НИ ОДНОГО ШТРАФА за телефон не пришло! Вопрос, а как они работают если штрафов нет? Или просто жареная новость чтоб все боялись и не держали телефон в руках???

16 февр 2024 в 17:21

Камер должно быть больше, в разы! Любое нарушение должно быть зафиксировано и наложен штраф. Да и штрафы давно пора увеличить, хотя бы в десять раз!

Гость
9 февр 2024 в 19:21

Лучше пару светофоров добавьте
Пересечение Залесского и Даргомыжского, например?
Может меньше пробка будет. Даже в выходные нормально не проедешь

Гость
9 февр 2024 в 23:05

Я люблю Путина

Гость
9 февр 2024 в 23:04

Когда чиновники сделают дорогу на Родники?
Задолбали уже

Гость
10 февр 2024 в 10:58

Казна пустеет, милорд

Гость
9 февр 2024 в 17:45

Что об этом писать то каждый день. Камеры всюду в США, Китае, Японии, в европейских странах…. В Москве всюду камеры. Остальная страна сильно отстает по установке камер.

Гость
9 февр 2024 в 17:49

Я проклинаю тех кто это делает

Гость
9 февр 2024 в 18:03

мафия бессмертна

Гость
9 февр 2024 в 18:13

А камеры на перекрестке кропоткина-ипподромская уже висят 5 лет но не штрафуют. У цодд отсутствует полная реальность контроля за работой камер. Главное установить(потратить деньги)

Гость
9 февр 2024 в 19:00

А журналисты могут выяснить сколько всего камер навешено, кто и за сколько их обслуживает, сколько штрафов собирается и куда они идут?

Гость
9 февр 2024 в 19:21

Почему на камерах нет стеклоочистителей?

Гость
9 февр 2024 в 19:39

В соседних регионах деньги по программе "Безопасные и качественные дороги" идут на строительство и ремонт дорог и только в Новосибирской области эти деньги тратят на комплексы видеофиксации! 😠

Гость
9 февр 2024 в 20:45

Фиксация ПДД помогает снижать аварийность.... Тото аварий в 23 году на 22% больше стало. Скажите откровенно - денежное это дело, а не за безопастность боретесь. Если бы безопасность, то патрульные машины стояли бы, а не камеры.

Гость
9 февр 2024 в 23:16

Уже натыкали на каждом шагу, лучше бы безопасностью занимались на дорогах, а не фиксацией нарушений, по причине безграмотно установленных знаков, вразброд работающих светофоров, ям и грязи на дорогах города и области! Позорище ГИБДД !

Гость
10 февр 2024 в 00:00

Зачем новосибирцам новые дороги - мы все ждем не дождемся новых камер, штрафов и других гадостей!

Гость
10 февр 2024 в 05:12

Почище одноруких бандитов бизнес

Гость
10 февр 2024 в 05:10

Новый начальник лихо начал.

Гость
10 февр 2024 в 05:13

Будете меньше есть, граждане

Гость
10 февр 2024 в 05:18

Скоро как в Китае будет

Гость
16 февр 2024 в 22:33

Ещё бы логика была в установке камер, кроме сбора денег. Как например объяснить знак Зона 40 на выезде/въезде из/в Новосибирск по Ордынскому шоссе?

Гость
9 февр 2024 в 17:34

Камера на Колонды, наконец то