Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Новосибирец пытался провезти контрабанду из Дубая — что было в его багаже
Новосибирец пытался провезти контрабанду из Дубая — что было в его багаже

7 февр 2024 в 16:51

О том, что конвенции о международной торговле не действуют в России, таможенники не знали.

Гость
7 февр 2024 в 16:25

"Новосибирец пытался провести" Что он хотел провести - праздник?

Гость
7 февр 2024 в 16:59

Вы там совсем с этими кораллами и ракушками с катушек съехали? И в чем проблема? Ну не приняли его в аэропорту вылета - вам то что?

7 февр 2024 в 17:14

на Бали их большое количество в полосе прибоя.
Очень больно бьют по ногам

Гость
7 февр 2024 в 16:25

Так и знал, что "страшной контрабандой" окажутся кораллы. Камни еще какие-нибудь могли быть.

7 февр 2024 в 19:14

Измена родине нахой 😁

Гость
7 февр 2024 в 16:37

Спалили Карла!!!

7 февр 2024 в 18:52

А нашим депутатам можно охотится в заповедниках на краснокнижные виды животных, им ничего не будет. 😂😂😂

7 февр 2024 в 18:52

Карл Кларе вёз кораллы...

7 февр 2024 в 18:55

А я привозил грамм 100 кораллов из Таиланда. И ничего, лежат на полочке.
А вообще сейчас оттуда надо очень аккуратно прилетать - мало ли какая конфетка может в чемодане заваляться 😜

Гость
7 февр 2024 в 16:58

Параллельный импорт же, так теперь это называется?!

7 февр 2024 в 18:56

В России более строгие законы, 90% видов грибов и крупный валежник даже нельзя собирать. 😂😂😂

Гость
7 февр 2024 в 18:31

Там в аэропорту досмотр был , пропустили , а почему у нас нельзя ввозить ? Они ценности не представляют, обломки ….

Гость
7 февр 2024 в 16:41

У Клары украл, стопудово.

Гость
7 февр 2024 в 16:54

Мелкие кораллы ? В ОАЭ их на берег выносит , кусочки этих кораллов валяются , ходи и собирай . Еще ракушки разные .

Гость
7 февр 2024 в 16:56

С Доминиканы привозили огромные кораллы, которые купили у местных . В Шереметьево спокойно прошли таможню.

Гость
7 февр 2024 в 16:48

Плюньте вы на эти международные соглашения, буржуи давно уже на них забили. Не обеднеют эмираты от этих кораллов. Пусть везут, если только они не какие-нибудь заразные.

Чак
7 февр 2024 в 20:01

о чем он думал

7 февр 2024 в 18:55

Например нефтедобытчики уничтожают природу тысячами гектар, им ничего не будет. 😂😂😂

Гость
7 февр 2024 в 17:08

интересно, пустят ли джапы косаток, попавших в ледяную ловушку в проливе между хоккайдо и кунаширом, на суши или все-таки попросят помощь русского ледокола?

Гость
7 февр 2024 в 16:42

как так то!

Гость
7 февр 2024 в 17:15

Лучше бы финики вёз)

Гость
7 февр 2024 в 17:35

Я с Ямайки тоже случайно в сумке привёз,забыл просто.Правда не ракушки

Гость
7 февр 2024 в 17:38

Кораллы, Кааарл! А кларнет проехал незамеченным

Гость
7 февр 2024 в 17:49

59-летнего жителя Новосибирске
Вывезите Шaкалову в родную пустыню. Пожалуйста...

Гость
7 февр 2024 в 17:54

Не иначе их собака унюхала.

Гость
7 февр 2024 в 17:57

Собачка, которая на фотографии - сходите с хозяином на Ленина, 12 6-й этаж. Там можно найти много чего интереснее каких-то кораллов.

Гость
7 февр 2024 в 19:54

Подкину еще. "18 килограмм" это как? Наверное "килограммов"? И на этом же сайте тесты на правописание )

Гость
7 февр 2024 в 23:46

Прилетела недавно из Дубая и поняла что Новосибирск самый богатый и крутой город в мире.
А наши руководители самые умные в мире.

7 февр 2024 в 18:20

Хотел кораллы развести в Обском водохранилище? К тем пираньям, которых иногда вылавливают!

Гость
7 февр 2024 в 16:27

Утром в среду, 7 февраля, стало известно о серии мощных взрывов во многих городах и регионах Украины. Сообщается о взрывах в Киеве, Харькове, Николаеве, а также в Днепропетровской, Ивано-Франковской и Хмельницкой областях. На всей территории республики была объявлена воздушная тревога.

На фоне этого Польша подняла в воздух свои и союзнические самолеты, сославшись на «активность российской авиации» как на оперативную причину.

В Киеве часть жителей осталась без электричества
Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о взрывах в 8:00 по московскому времени. Он уточнил, что сработали системы противовоздушной обороны. Позднее он добавил, что повреждены магистраль теплоснабжения и две высоковольтные линии электропередачи, часть киевлян на левом берегу Днепра осталась без света.

Мэр Харькова Игорь Терехов указал, что есть информация о взрывах в районе нежилых объектов в городе, это подтвердил и глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. Он добавил, что «попадания зафиксированы в Слободском районе».

Также взрывы регистрировались в Киевской, Черкасской, Ивано-Франковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях.

Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил, что в результате этого повреждены объекты на территории коммунального предприятия и несколько автомобилей.

👍 👍 👍