Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Дата сдачи зависит от концессионера»: что происходит на стройке четвертого моста — ответ Минтранса
«Дата сдачи зависит от концессионера»: что происходит на стройке четвертого моста — ответ Минтранса

7 февр 2024 в 09:45

"Сроки сдачи не переносились" - 1й срок сдачи обещали ноябрь 22года. С тех пор уже третий раз срок сдачи "не переносят"

Гостью
7 февр 2024 в 09:49

К 2030 году должны Запустить …

Гость
7 февр 2024 в 09:53

Мост строить нужно,а не пункты взимания платы. Это все равно ,что кассу поставить и начать строить баню или цирк.
Видны приоритеты концессионеров.

Гость
7 февр 2024 в 09:59

Никто ничего там не построит, все как обычно. Достройку третьего моста не стали делать, также и здесь будет.

7 февр 2024 в 10:00

Там суд постановил заменить трубы на те что по проекту должны были ставить в туннеле на левом берегу, теперь развязки на левом берегу минимум пару лет ждать, все у них не по проекту строится.

Гость
7 февр 2024 в 10:07

Главное - построить пункты приема оплаты! Мост - не обязательно.

Гость
7 февр 2024 в 10:10

120 человек для такой стройки - это "нисколько". У нас на стройке 20ти этажки одновременно 150 работают - так их не видать, как будто народа нет. А тут такой объект. На порядок больше должно быть.

Гость
7 февр 2024 в 10:20

Было 130 стало 122 человека, видимо руководители наблюдатели уехали.

Гость
7 февр 2024 в 10:22

Нам ваш ПЛАТНЫЙ мост не нужен! Развязки доделайте, разберитесь с кольцом ада!

Гость
7 февр 2024 в 10:41

Слово заморозка сюда как то не подходит, работы ведь идут.

Корица
7 февр 2024 в 10:41

Фотограф сегодня покреативил, выбрал ракурс поинтереснее.

Гость
7 февр 2024 в 10:42

Работы ведутся, пусть не так активно как ранее.

Алёна
7 февр 2024 в 10:43

Почему вы пишете такие заголовки? Они же не всегда раскрывают суть статьи.

Гость
7 февр 2024 в 10:44

Если работы со стороны сразу не видны, ещё не значит что они остановлены. Сейчас много что нужно сделать по документам.

Гость
7 февр 2024 в 10:47

Похоже у крыши что то пошло не так

Гость
7 февр 2024 в 10:50

Первый платный мост в Новосибирске. Это пробный шаг.Потом будем ездить только платно по всем мостам.

Гость
7 февр 2024 в 10:56

Раньше хоть какие то сроки были, хоть и формальные. Сейчас уже прямо говорят, когда достроим, тогда достроим. А впрочем главная цель - освоить средства выполнена, дальше интерес к обьекту потерян.

Гость
7 февр 2024 в 10:57

Работают 122 человека. Нормальный темп.

Гость
7 февр 2024 в 10:57

Массивное сооружение!

Гость
7 февр 2024 в 10:58

ВИС должен выполнить все взятые на себя обязательства.

Гость
7 февр 2024 в 10:58

Готовность моста 85 %. Только достраивать, никакой заморозки стройки быть не должно.

Гость
7 февр 2024 в 10:59

Надеюсь, в 24 году в декабре его все таки сдадут. Почти год впереди.

Гость
7 февр 2024 в 11:02

На левом берегу работяг нет

Гость
7 февр 2024 в 11:22

ну да.ну да,главное-где деньги собирать.Это,прям,основное что нужно собрать.Площадь Труда освободите!!!Доколе этот дурдом продолжаться будет?!!!

Гость
7 февр 2024 в 11:32

122 человека? Это что такое вообще для такой стройки? Там 122000 человек должно работать.

Гость
7 февр 2024 в 11:50

🤦‍♀️обе стороны сейчас деньгами спекулируют- кому ещё непонятно? Минтранс мягко говоря лукавит, в общем все врут….. де там 122 человека🤦‍♀️🔥???? На пл труда- максимум 4 человека склоняются 🤣🤣🤣🔥

Гость
7 февр 2024 в 11:52

Кивать друг на друга долго будут, до весны…..

Гость
7 февр 2024 в 11:55

А кому вообще нужен этот мост? Лично меня для проезда с правого берега на пл.Энергетиков и Димитровский мост вполне устраивает. Простые горожане не столько ждут открытия нового моста, сколько завершения строительных работ на площадях Труда и Энергетиков!

Гость
7 февр 2024 в 12:16

Проезд через площадь труда/энергетиков восстановите. Потом копайтесь хоть до второго пришествия.

Гость
7 февр 2024 в 12:20

Вы Травникова спросите, он вам все расскажет… откуда что готовилось))

7 февр 2024 в 14:15

как же забибикала эта стройка, проехать не возможно, ад!!!

Гость
7 февр 2024 в 14:23

Правильно, зачем развязки доделывать, надо пункты оплаты в первую очередь. А что полгорода раком стоит - кого это волнует?

1959
7 февр 2024 в 14:32

всё правильно надо было сразу ставить пункт сбора и брать с корреспондентов чтобы меньше шлялись туда-сюда

7 февр 2024 в 14:43

Пять лет, что горожане огребаются с этим мостом, следует вычеркнуть из концессионного срока!

Гость
7 февр 2024 в 14:54

Достроить, нельзя останавливаться!

Гость
7 февр 2024 в 14:55

Какое будет официальное название у 4 моста? Его же не будут называть просто "Четвертый Мост".

Гость
7 февр 2024 в 14:56

Все равно мост разгрузит движение в городе. Пробок должно стать меньше.

Гость
7 февр 2024 в 14:56

Какое движение? Дайте хоть мост достроить.

Гость
7 февр 2024 в 14:56

Проезжаю мимо каждый день, работа идет. Работяги работают.

Петр
7 февр 2024 в 14:57

Пусть отчитаются, всё проверят, а дальше можно будет и ускориться.

Гость
7 февр 2024 в 14:57

Работы ведутся, просто они уже не такие объемные как предыдущие этапы.

Гость
7 февр 2024 в 14:58

Сроки ж не горят, успеют ещё достроить.

Гость
7 февр 2024 в 15:11

Реальные сроки ответственным за строительство, лет по двадцать строго режима.

Гость
7 февр 2024 в 15:14

Кто городом руководит? Мэрия или конссеонер, раз от него сроки зависят?
И это куда не коснись, везде что ремонт труб, дорог, метро, и тд и тд.
Мэрия только факты констатирует и предпологает

7 февр 2024 в 15:15

Может, хотя бы п. Труда достроить, бог с ним, с мостом!

Гость
7 февр 2024 в 15:53

Большая черная дыра засасывающая денежки кого-то обогощяющая ждём 2054 год

Гость
7 февр 2024 в 15:55

Извините, кто нибудь знает когда достроят правую полосу на коммунальном мосту?

7 февр 2024 в 16:37

1я и 2я опора там что то капают.опять 99%?

Гость
7 февр 2024 в 17:28

Понятно, что там полная взаимозависимость, не меньше

Гость
7 февр 2024 в 17:28

Интересно, а достроят в итоге когда?

Гость
7 февр 2024 в 17:29

Благо, что хоть в этому году обещается