Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации ГИБДД ищет водителя автобуса, который решил проехать дворами на улице Бориса Богаткова
ГИБДД ищет водителя автобуса, который решил проехать дворами на улице Бориса Богаткова

Гость
6 февр 2024 в 11:34

а поискать виновного что из 3х полос одна, они не планируют? :)))

Гость
6 февр 2024 в 12:07

Что там делала фура, почему ее ни кто не вытаскивал, почему одна полоса для движения - все эти вопросы ну вот точно не к водителю.
И было доблестное ГИББД?

Гость
6 февр 2024 в 11:59

Удивительные дела творятся в России. 😏 По камерам автобус и его гос.№ есть, а водителя найти проблема.

Гость
6 февр 2024 в 11:39

Сколько его искать можно? Номера автобуса есть, номер маршрута есть, время проезда по дворам известно. В чем проблема то? В головах сотрудников ГИБДД похожею

6 февр 2024 в 11:45

надо писать:
"гиббд заинтересовалось"

Гость
6 февр 2024 в 11:37

"Но так ездить автобус по правилам не мог"
Да, по правилам он должен был до сих пор торжественно стоять за буксующей фурой.

Гость
6 февр 2024 в 12:04

Ищут пожарные, ищет милиция... Это что, случайный прохожий что ли? Про него ведь всё известно, чего его "искать"? Или водитель уже в бега подался?

Гость
6 февр 2024 в 12:09

Обратитесь к компании Ника, обслуживающая этот маршрут. А вообще примите меры к содержанию дорог главе администрации Дзержинского района

6 февр 2024 в 14:04

Высотки эти надо сносить, а не водителя наказывать понатыкали не пройти не проехать.

Гость
6 февр 2024 в 13:10

Штрафовать нужно водителей фур, что экономят на зимней резине, а потом устраивают такие перфомансы в городе.

Гость
6 февр 2024 в 12:15

Нашли козла отпущения , ГИБДД вместо того чтобы привлечь к ответственности чинуш отвечающих за содержание дорог, решили по лёгкому пути пойти, вроде не зря казённые штаны протирают.

Гость
6 февр 2024 в 11:52

Засыпанную снегом проезжую часть снять и пожаловаться на администрацию смелости нет а на водителя который людей везет что бы не опоздали это мы можем.

Гость
6 февр 2024 в 12:16

причем тут водитель автобуса ???? дороги чистить нужно !!!!!!!!! лучше бы посадили бы пару чиновников и вопросы бы мгновенно бы решались

Гость
6 февр 2024 в 12:25

а что искать то возьми путевой лист у перевозчика и вся работа, но это для них слишком элементарно. Работу надо работать

Гость
6 февр 2024 в 11:57

надо понимать - ждем нарушителя, когда сам появится в гибдд?

Гость
6 февр 2024 в 12:40

гибдд лучше бы пробки и заторы регулировала

Гость
6 февр 2024 в 13:31

Ищите его теперь в Бадохшане или на Хилке.

Гость
6 февр 2024 в 12:25

А ГИБДД не хочет найти водителей, проезжающих на тротуарах на Горской десятками каждый день?

Гость
6 февр 2024 в 13:45

Писал в ГаИ про яму на дороге, они отписку дали, и переадресовали в мэрию, мэрия тоже отписку дала, что когда-нибудь починит, а накажут за это простого водителя автобуса. 20 лет - итоги.

Гость
6 февр 2024 в 13:56

А чё его искать, он ведь не на собственном транспорте! есть маршрут, есть хозяин маршрута, или нелигалы там работают!!!

Гость
6 февр 2024 в 13:55

Доездился!

Гость
6 февр 2024 в 15:19

Да ему медаль надо дать за спасение пассажиров от опоздание домой на ужин 😁

6 февр 2024 в 21:08

В этом, а так же в сугробах на обочине , колеях, в полосах( из шести-, по факту две рабочих), уборка середины а не обочины, вывоз и.т.д и.т.п - виновный известен. гибдд стОит просто заглянуть в мэрию

6 февр 2024 в 12:53

адреса Улица Кошурникова дом 228 не существует в принципе.Улица заканчивается домом №46

6 февр 2024 в 22:47

А фуру, которая перегородила проезд они не хотят найти и оштрафовать? Так у него обязана быть цепи, чтобы на колёса одевать в таком случае.
И вообще задолбали эти фуры в городе, когда им въезд уже запретят?! Они ппц пробки создают!

6 февр 2024 в 11:31

К ответственности?! Смешные штрафы, смешная ответственность...

6 февр 2024 в 12:50

я так тыщу раз делал))

6 февр 2024 в 15:43

Ну найдут и что? На основании видеозаписи его не наказать.

Гость
6 февр 2024 в 13:01

Согласно п. 17.2 и п. 17.4 ПДД РФ запрещается сквозное движение механических транспортных средств в жилой зоне и на дворовых территориях, — объяснили в Госавтоинспекции Новосибирска.(( ---- дак вы всех тогда штрафуйте , чего только до автобусника докапались ?

Гость
7 февр 2024 в 00:38

странно, как он путь то нашел, все в шлагбаумах ?

Гость
6 февр 2024 в 12:03

Реклама коптящего МАЗа

Гость
6 февр 2024 в 13:14

Это суровая сибирь!!!

Гость
6 февр 2024 в 13:59

Водитель сбежал? Или ГЛОНАСС не работает?

Гость
6 февр 2024 в 14:18

79 только там такие развалины, с сиденьем на которое садится опатсно

1959
6 февр 2024 в 14:47

местному ГАИ ваше мнение ни при чём им нравится когда их из Москвы хвалят за то что они новые налоги внедряют

Гость
6 февр 2024 в 15:20

Это автобус 79 маршрута. Только они имеют такой окрас. Родной наш, катается от Юго-Западного ж/м😁

Гость
6 февр 2024 в 17:00

бред, ищет полиция не могут найти парня какого-то лет.... Глонас, или регистратор...в помощь..

Гость
6 февр 2024 в 18:03

А чё его искать то?? это 79 маршрут только на нём такие автобусы там ходят

Гость
6 февр 2024 в 18:31

Водитель красавец! Как он туда еще умудрился заехать...там на легковой не все проедут.

Гость
6 февр 2024 в 18:37

а может быть гибдд займется своей работой где они их нигде нет кроме маршрута где проезжают власти

Гость
6 февр 2024 в 20:59

3й город России, а ездить негде, приходится дворами🤣

Гость
6 февр 2024 в 22:17

Молодец водитель! Мастер вождения! А вот почему единственная полоса из трёх не пригодна для езды? Вот это вопрос!!! И за него кому то нужно ответить!

Гость
7 февр 2024 в 00:52

негативно отношусь к водителям ОТ за их наглость и несоблюдение пдд, но в данной ситуации еще найдите и привлеките всех ответственных за дорожную обстановку

Гость
7 февр 2024 в 00:58

гибдд бы вернули свою будку на восход, а то задолбали "разворачивалки" на пересечении гурьевской и восход

Гость
7 февр 2024 в 01:25

Что докопались до человека, он так в кишлаке на ишаках ездил, тут делает то же самое, как умеет так и работает, главное ведь решил проблему

Гость
11 февр 2024 в 12:18

А ГИБДД не хочет искать водителей которые на тротуарах оставляют припаркованные машины. есть и фото и номера.

Гость
6 февр 2024 в 13:42

сту...очевидцам желаю в таком автобусе стоять 10 часов в пробке, потому что водитель ездит по правилам.

Гость
6 февр 2024 в 14:06

люди которые фотали и жаловались, потом сами на такси ломят цены или на барахолке торгуют втридорога!