Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Новосибирск упал в рейтинге качества общественного транспорта: что оценивали аналитики
Новосибирск упал в рейтинге качества общественного транспорта: что оценивали аналитики

5 февр 2024 в 21:16

Надо чиновников в НЕФАЗах покатать летом в плюс тридцать и зимой в минус тридцать...

Гость
5 февр 2024 в 21:22

А исполняющий обязанности Клемешов Олег, он чего?

Гость
5 февр 2024 в 21:40

Слабовато надо на последнее место выходить а то не порядок мы и по преступности и по экологии на первом месте (ну надеюсь все поняли что в отрицательном рейтинге) !?

Гость
5 февр 2024 в 21:49

Новосиб на 1 месте по всем показателям в антирейтингах, и не нужно писать про какие то ещё.. Спасибо мэрии

Гость
5 февр 2024 в 21:49

Помойка первоклассная во всех рейтингах наш город

Гость
5 февр 2024 в 21:50

А у нас был транспорт? Где? У нас катаются одни ведра с болтами

Гость
5 февр 2024 в 21:50

Пора местных чиновников и депутатов на общественный транспорт пересаживать, что бы вместо люксовых автомобилей для чиновников закупали обычные автобусы!

Гость
5 февр 2024 в 21:50

И не удивительно, что мы оказались снова в начале списка, но с самого конца.

Гость
5 февр 2024 в 21:50

Сиб уже везде на дне🤷🏻‍♂ пора бы мэрии задуматься🤦🏻‍♂

Гость
5 февр 2024 в 21:51

А там что,было куда Новосибирску падать?Надо сказать-я удивлён

Гость
5 февр 2024 в 21:51

Почему Локтя не привлекли к ответственности за это все?

Гость
5 февр 2024 в 21:51

Вроде административный центр Сибирского федерального округа, а управление город никчемное

Гость
5 февр 2024 в 21:51

Угробил город, дороги, транспорт, инфраструктуру, довольный свалил с кучей деньжат в кармане

Гость
5 февр 2024 в 21:52

Пф, а у нас есть транспорт для начала?!?! Где? У нас одни ведра ржавые ездят

Гость
5 февр 2024 в 21:52

А сиб был где то повыше в рейтинге? да ладно? С каждым годом у нас все становится хуже.

Гость
5 февр 2024 в 21:53

Так правильно, следил бы кто-то еще за этим транспортом. Мэрии пофиг, это мы уже поняли.

Гость
5 февр 2024 в 21:53

А почему локоть никогда не ездил на ОТ, который он и развалил весь? В пробках не стоял, м?

Гость
5 февр 2024 в 21:54

Так у нас элементарно нет критериев, чтобы в этом рейтинге хоть как-то удержаться. Локоть постарался уничтожить все.

Гость
5 февр 2024 в 22:42

Кок вообще Новосибирск попал в этот рейтинг? После 20:30-21:00 ни маршруток, ни автобусов на линии нет. Одни рогатые, но они не везде.

Гость
5 февр 2024 в 22:46

На Новокузнецких порталах эту новость не печатают, новокузнечане бы очень удивились, мягко говоря)

Гость
5 февр 2024 в 22:57

Транспорт который ремонтируют монтажной пеной -это наш особый путь???

Гость
5 февр 2024 в 23:20

Ничего себе! Новосибирск был в каком-то там рейтинге по общественному транспорту? А как он вообще туда попал? Полуразваленные троллейбусы, автобусы и трамваи это тоже считается за общественный транспорт? Абсолютно неадекватные водители под "стимуляторами" устраивающие друг с другом (да и с пассажирами в салоне тоже) гонки по улицам города - это тоже как-то котировалось в рейтинге? И все это в атмосфере вечных раскопок - видимо наш город находится на каком-то древнем капище что вызывает огромный интерес археологов, которые маскируют свою деятельность под работу дорожных служб... судя по этническому составу в основном и подавляющем большинстве "иностранных археологов". И вод ведь обидно видимо пока ничего ценного не нашли, но не унывают и продолжают вести раскопки... даже зимой. Не люди, а "золото".

Гость
6 февр 2024 в 02:09

Пока городские депутаты и мэр не начнут сами пользоваться общественным транспортом, так и будет продолжаться...

Гость
6 февр 2024 в 02:11

В Эстонии общественный транспорт БЕСПЛАТНЫЙ !!! И совсем не ушатанный, в отличии от Новосибирска

6 февр 2024 в 03:19

КУДА там падать???

Гость
6 февр 2024 в 04:25

Как Новокузнецк поднялся?
Был лет 20 назад, проездом, в шоке от города и дорог.
Неужели?...
Проверить не смогу, придется верить рейтингу. Молодцы новокузнечане!
Ну и наши молодцы.
Только со знаком "-".
ЖЫрным!!!

Гость
6 февр 2024 в 06:19

Понимаю так : очередная победа! А что творится в городах после 20 места? Ужас

Гость
6 февр 2024 в 07:27

это рейтинг работы чиновников

Гость
6 февр 2024 в 07:56

как может упасть то, что и так лежит

Гость
6 февр 2024 в 08:58

В других городах ходят пешком или ездят на телегах?

Гость
6 февр 2024 в 09:01

Конкурс проводили утром? Проводили бы после 20 часов, да зимой, да где нибудь в районе ул. Никитина, то с оценкой "в городе вообще нет ОТ" исключили бы из конкурса

Гость
6 февр 2024 в 10:11

одни бабы

Гость
6 февр 2024 в 10:49

А было ли чему падать?Вот в чем вопрос!

Гость
6 февр 2024 в 12:14

а что было откуда падать?

Гость
6 февр 2024 в 12:14

таких старых и разбитых троллейбусов и трамваев не видела ни в одном горроде. на полу заплатка на заплатке. срамота!

Гость
6 февр 2024 в 12:16

в Кузне такой же герой прродал под питер ,купили автобусы для лета зимой в них ад. но герой не ездит на общественном транспорте

Гость
6 февр 2024 в 12:17

Новосибирск упал в рейтинге качества общественного транспорта: что оценивали аналитики

рейтинг еще не видел проделки сгк так траванет,что плевать какой транспорт

Гость
6 февр 2024 в 13:50

Это последствия бездарного мэрства локтя. Еще не раз о нем вспомним! Теперь будем долго исправлять ошибки этого бездаря и бездельника.