Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «От плитки останутся одни осколки»: новосибирцев возмутили водители, которые стали парковаться в сквере у цирка
«От плитки останутся одни осколки»: новосибирцев возмутили водители, которые стали парковаться в сквере у цирка

Гость
4 февр 2024 в 19:56

Правильно люди возмущаются! Это не дело! Вся плитка будет раскурочена летом!

Гость
4 февр 2024 в 19:56

Видимо пора писать в ск рф, чтобы проверку провели!

Гость
4 февр 2024 в 20:06

В городе нет хозяина. Собачники гадят где попало, коробочники паркуются где попало. Был бы хозяин, бюджет города увеличил бы в 2 раза за счет штрафов.

Куролесов Василий
4 февр 2024 в 20:14

Гибдд можно всегда видеть в новостях по тв. Там они рассказывают о том, как денно и ношно стерегут покой жителей города и никакие трудности не помешают им блюсти закон на дорогах Новосибирска. На улице Советской, у дома 10 второй год брошен автомобиль. Он уже превратился в помойку, оброс снегом, мусором, занимает полосу движения. Для гибдд это не является нарушением, потому что на этом авто нет номеров, а значит, эвакуация невозможна. И этот бред нам несут про всё то, на чем гибдд не сможет легко и быстро заработать деньги.

Гость
4 февр 2024 в 20:20

Когда, наконец, власти возьмут на вооружение зарубежный опыт? Например, бюджет города Нью-Йорк ежегодно пополняется на полмиллиарда долларов только за счёт любителей парковаться там, где нельзя. Пусть это будет не полмиллиарда долларов, а полмиллиарда рублей - уже 1/10 от стоимости станции метро в бюджете появилось.

Гость
4 февр 2024 в 20:32

По утрам возле Банка России со стороны Орджоникидзе прям на тротуаре парковка . Причём ГИБДД метрах в пятидесяти. Выходишь из метро, а на тебя машина едет.

Гость
4 февр 2024 в 20:32

Там паркуются современные водители с уровнем умственного развития как у 5-летних детей. К сожалению таких водителей за последние 10 лет стало почти 90% после массового распространения смартфонов. Как и среди пешеходов точно такая же статистика.

Гость
4 февр 2024 в 20:37

Цирк с животными вообще жесть, концлагерь для них.А люди пусть выделываются где и как хотят.

Гость
4 февр 2024 в 20:48

Их специально пустили, так как плитка уложена заведомо не по технологии и её всё равно весной поведёт, а так на ватолюбителей спишут.

Гость
4 февр 2024 в 22:54

Посмотришь на фото Новосибирска и хочется заплакать. Как же убого выглядит город. Еще про какой-то там туризм говорят((((Тут стыдобище такое((((

Гость
4 февр 2024 в 23:26

И почему же этот наряд дпс ничего не сделал, мне интересно?

Гость
4 февр 2024 в 23:27

Где штрафы для этих умников?!

Гость
4 февр 2024 в 23:27

Мэрия опять решила отморозиться?верните на место блоки бетонные!

Гость
4 февр 2024 в 23:28

Почему не выполняете свои прямые обязанности?

Гость
4 февр 2024 в 23:29

Вот тоже интересно, они хоть что то делать собираются?

4 февр 2024 в 23:39

"их" не ЦИРК, "их" притягивает "церковь "припадобного Локтя""))))

Гость
5 февр 2024 в 00:03

Нет Локтя и теперь можно беспредельничать?

Гость
5 февр 2024 в 00:30

И кто виноват? Путин? Байден? Трамп? Не будет ничего хорошего в стране, если каждый ее житель не начнёт соблюдать законы и вести себя по человечески. К каждому человеку проверяющего не поставишь. Совесть и воспитание не купить.

Гость
5 февр 2024 в 00:36

Поэтому принимая какие то решения в стране, в регионе или городе надо учитывать российский менталитет. Законы должны работать четко. Штрафы должны быть большими.

5 февр 2024 в 07:13

А этого и стоило ожидать! десятилетиями была парковка! сквер хорошо - но и о парковке думать надо! Цирк!!!

5 февр 2024 в 09:11

ну этим и не могло не закончиться.....цирк с 2000+ посетителями не имеет вообще никакого парковочного пространства.

5 февр 2024 в 09:28

Что вы переживаете за эту кривую плитку и три скамейки? Подождите, весной там вообще сплошная грязь будет, так как "клумбы" в одном уровне с криво уложенной плиткой.

Гость
5 февр 2024 в 09:46

Весь город сеткой огородить и людям показывать …большой зоопарк

5 февр 2024 в 09:50

разучилось ГИБДД работать, эт вам не ГАИ, с которых не спрашивали "причину остановки"😂

гость очень даже уместно, героев д
5 февр 2024 в 11:02

город без парковок, ни ПОДЪЕХАТЬ к торгующим, организациям, у центров бизнеса от силы парковок 15,а этажей до 20,вы господа архитекторы и земельщики или выводите за город всю решающую, торгующую инфраструктуру, где 1000 парковок или уже как то с парковками решайте вопрос в положительную сторону

Гость
5 февр 2024 в 12:31

Да расслабьтесь вы! Это не в цирк, а в церковь приехали прихожане. Им можно, с ними Бог!