Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации ВАЗ всмятку: смертельное ДТП произошло у Октябрьского моста в Новосибирске
ВАЗ всмятку: смертельное ДТП произошло у Октябрьского моста в Новосибирске

3 февр 2024 в 11:47

Хорошо, хоть невиновных с собой не забрал...

3 февр 2024 в 11:55

Жаль, что водила жЫгулятора не приехал в гружёный самосвал - в таком случае никого в больницу бы не повезли.

3 февр 2024 в 12:33

минус 1 дрифтун

3 февр 2024 в 12:27

так и жугулей скоро не останется, все разобьют, а новые не делают

3 февр 2024 в 11:47

Естественный отбор никто не отменял.

3 февр 2024 в 13:54

У нас на Октябрьском мосту появились дома? Оригинально.

3 февр 2024 в 13:43

Хендай? правильно писать и говорить "Хёнде"

Гость
3 февр 2024 в 12:03

Что хотел водитель жигулей, то и получил...Хорошо хоть сам уехал туда...

Гость
3 февр 2024 в 12:01

Даже не жалко

3 февр 2024 в 13:48

по встречке на 14 ке-видно на свидание к богу торопился

3 февр 2024 в 13:28

Реальный пацанчик расхлестался)))

дно в марте 2024
3 февр 2024 в 11:49

такие автомобили ваз должны быть давно запрещены, но к сожалению людям иное не по карману, довели

3 февр 2024 в 18:42

В каком году доделают ремонт моста? Или пять денег нет?

3 февр 2024 в 12:53

Бог забирает лучших. А остальные идут писать на НГС

Гость
3 февр 2024 в 12:13

Водитель Соляриса 2021 года рождения ??? Ушакова даже с монитора правильно прочитать не может !

Гость
3 февр 2024 в 12:28

Ничего не понял.Где Стартовая 42а,а где Октябрьский мост.Между ними километра два,наверное

4 февр 2024 в 08:11

Соболезнование родным и близким. Рябятушки не забывайте что ВАЗ это будка смерти

3 февр 2024 в 11:53

А кто за руль соляриса двухлетнего ребёнка посадил?

Гость
3 февр 2024 в 14:41

Видимо торопился на тот свет хорошо что не собрал с собой компанию

гость
3 февр 2024 в 12:50

Вот такие Ушаковы у нас в ГИБДД и работают.

Гость
3 февр 2024 в 12:57

младенец-акселерат 2021 года за рулем... Ну точно, одна извилина, и та от фуражки/шапки...

Гость
3 февр 2024 в 15:32

"...отечественным хетчбэком..."
Звучит то как, а?
По сути - малогабаритная телега переднеприводная, с сильным движком кстати.
Премию Дарвина - в студию!!!
Пострадавшим - выздоровления и получить по суду с родственников самоубийцы компенсацию.

Гость
3 февр 2024 в 13:10

Курнул пацан ?

Гость
3 февр 2024 в 13:25

водитель соляриса 2021 горда рождения.... )) мощное интервью, всю сразу становиться понятно)

3 февр 2024 в 13:29

В РФ нельзя ВУ с 18-ти выдавать!
Лучше - с 30-ти)))

Гость
3 февр 2024 в 12:13

Кто знает, что женщины делают в ГИБДД?

Гость
3 февр 2024 в 17:14

А вы заметили, что всяких маркообразных на дорогах почти не стало?

Гость
3 февр 2024 в 12:23

А чё без захвата проблесковых маячков не судьба снять видео что за бездарь!?

Гость
3 февр 2024 в 12:40

Солярис под управлением водителя 2021г.р. вдумайтесь что Ушакова сказала

Гость
3 февр 2024 в 19:05

Если бы дрифтунам и шумахерам доморощенным были штрафы по 30 - 40 тыс за каждое превышение - желание гонять у многих поубавилось бы

Гость
3 февр 2024 в 23:18

Малодетние дрифтуны на этих корытах достали. Жаль парня, понятно что не от хороший жизни и воспитания получаются такие люди - упустили родители. На месте властей что-то бы уже делал, но понятно что властям тоже это не интересно.

Гость
3 февр 2024 в 14:27

лена путина: сколько гибнет на дорогах в рф?

Гость
3 февр 2024 в 18:33

Разве можно писать о машине всмятку, если человека нет? Вот зачем он ехал по встречной полосе? Всех жалко участников и виновник кается, видно...

Гость
3 февр 2024 в 19:45

Или опять пруль виноват? Где вы,крикуны? Тазиками пользоваться научитесь!

Гость
4 февр 2024 в 09:01

Вот он, реальный краш-тест.