Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Происшествие за происшествием: почему в России каждый день случаются ЧП с самолетами — узнали у экспертов
Происшествие за происшествием: почему в России каждый день случаются ЧП с самолетами — узнали у экспертов

2 февр 2024 в 09:16

Если корову много доить и мало кормить - корова начнет давать сбои.

2 февр 2024 в 09:21

Авиаэксперт Роман Гусаров закончил те же курсы экспертов, что и знаменитые военные эксперты Юрий Подоляка и Борис Рожин?

2 февр 2024 в 10:49

Побороть эти неприятности проще простого - запретить о них сообщать. И сажать тех, кто говорить продолжит. Официальные источники будут молчать, а все остальное фейк и дискредитация

Гость
2 февр 2024 в 09:20

Опять погода? А может угробленная авиапромышленность своя?Проще же купить,напрягаться не надо,зарплату платить не надо и далее.Зато стратег,судя по новостям позлорадствовал, что Германии надо помочь развалить автопромышленность.Им то хоть что-то можно терять, а при правлении путина терять нечего, потому что своего ничего нет.Ни заводов,ни фабрик................В сельской местности последние больницы закрывают.Этим гордиться и злорадствовать?

2 февр 2024 в 13:35

Никто не понимает - НУ ПОЧЕМУ ЖЕ????

2 февр 2024 в 09:53

Всё уже ветхое, построено при СССР вот и причина, может и пилотов учат не так

2 февр 2024 в 14:01

Что делать в такой ситуации, инструкция :
-прежде всего надо к этому отнестись с пониманием.
-ежедневно прослушивать последнюю пресс-конференцию ,где всем кто сомневается сказано ,что Россия планирует произвести свыше тысячи самолетов к 2030 году.

2 февр 2024 в 11:01

От экспертов тень на плетень ...

Король Сигизмунд II
2 февр 2024 в 09:12

а вы у геополитика спросите, почему? половцы и печенеги виноваты.

Гость
2 февр 2024 в 10:06

"почему в России каждый день случаются ЧП с самолетами"
Действительно, и почему бы это, ничего особенного же не случилось и никаких причин нет. Прямо загадка, нужны маститые эксперты!

Маргинал
2 февр 2024 в 10:43

потому, что Воры не способны развивать производство, Воры способны воровать

2 февр 2024 в 12:49

Я в свое время предлагала самолетные шины накачивать кислородом, из сварочных баллонов, но эксперты сказали что это может быть опасно. С тех пор их накачивают специальным газом. Азотом.

2 февр 2024 в 16:14

Санкции нам только на пользу.

Гость
2 февр 2024 в 11:28

Весьма странный язык изложения у эксперта. Сомнения, что он имел отношение к практической авиации. Одна фраза "шины специальным газом накачиваются, не кислородом" чего стоит. Не правильнее ли было сказать "колеса накачиваются азотом , не воздухом"? Насколько мне известно, шину накачать не возможно. Её монтируют на колесный диск, и получается колесо шасси. Вот колесо то и накачивают.)))

2 февр 2024 в 11:16

"Почему так происходит и не часто ли стали попадать в неприятности самолеты в России? " - спросите у тузика, в его методичках об этом всё написано...

Гость
2 февр 2024 в 09:35

винават сириал Слова Пасана

Гость
2 февр 2024 в 11:00

Нет запчастей.Вот и весь ответ.

Гость
2 февр 2024 в 09:38

В Штатах впервые за 70 лет зафиксировали более 200 000 случаев сифилиса: в 2022 г. заболевание диагностировали 207 000 раз, подобный показатель в последний раз наблюдался в 1950 г. — 217 000. С тех пор заболеваемость сокращалась, в 2000-м американские врачи зафиксировали только 31600 случаев.

Гость
2 февр 2024 в 10:23

Что такое 5 колонна????

Гость
2 февр 2024 в 11:24

Господин Гусаров- очередной сказочник, летать стали больше, ага..

Гость
2 февр 2024 в 11:47

Деды в землянках жили и бабы стирали в проруби белье и без самолетов обходились и не ныли

Гость
2 февр 2024 в 12:03

Зачем вам самолёты, ведь где родился, там и пригодился. Зачем даже ездить в соседний район, если в своем все есть. И телек есть.Такова логика большинства.

Гость
2 февр 2024 в 13:31

Доигрались с санкциями и "импортозамещением". Ну, с такими темпами до Луны Рогозин долетит только на ведре ;)

Гость
2 февр 2024 в 13:38

Роман Гусаров к авиации имеет меньшее отношение, чем, например, пресс-секретарь Газпрома к технологии добычи и переработки газа. Лучше уж у аэропортовых грузчиков поспрашивать - они хоть в курилках что-то слышат от летунов и технарей.

Гость
2 февр 2024 в 09:08

Европейцы молодцы, они просто закрывают порты в снегопад и морозы. Вот и нет у них проблем

2 февр 2024 в 09:58

Да и при СССР был такой же бардак в авиации. У меня отец на вертолёте падал в тайге(винт задний рассыпался). Мать на ТУ 154 в Ленинграде (двигатель отказал). Я несколько раз, можно сказать. Нас призывников везли в Артём из Н-ка на ТУ 154. Пилоты всем водку продали. В результате мы чуть себя не уронили. На Крайнем Севере, в Кислокане. Пьянствовали всю ночь с пилотами АН2. Утром лететь в Енисейск Одного так и не смогли поднять. Второго кое как. Полетели. Подкаменная Тунгусска(п. Бор) Зима. Температура - 57. Лететь надо так же в Енисейск. Погода нелётная. Всё равно полетели на АН 2. Эвенкия п. Тура. Мы загрузили в АН 2 листовой металл и сверху доски и сами 5 человек. Пилоты не проверили груз. Разгоняется. Впереди обрыв с полосы. А самолёт не взлетает. 💥☠️ Перегруз. Встали на крыло уже сорвавшись вниз. Эвенкия. П. Чиринда. Сопка там. А на сопке видно три места с обломками самолётов. Просто катались, веселились. Можно и дальше продолжать. Да хватит пока.

2 февр 2024 в 14:18

Аффтор не следит за мировыми новостями! В США полётных происшествий несравненно более чем на наших просторах, но пукнуть для лошков для него в радость.

Гость
2 февр 2024 в 10:13

Это все и раньше было только сейчас подобные инфо площадки как эта , делают акцент на эти случаи и понятно для чего !

Гость
2 февр 2024 в 15:02

Люди не разбирающиеся в похоронах и загробном мире могут бояться летать на ломающихся самолетах, они же боятся совершенно безобидных вещей, таких как мобилизация или лобовая атака на укрепрайон с автоматом и двумя гранатами.

Гость
2 февр 2024 в 15:49

Навеяло... "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..."