Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Убрали блоки и украшения: на участке улицы Ленина в Новосибирске открыли проезд
Убрали блоки и украшения: на участке улицы Ленина в Новосибирске открыли проезд

1 февр 2024 в 08:04

А я думаю, чего это пробок в центре стало меньше…

Гость
1 февр 2024 в 07:48

Терешкова в красных чулках и куртафане лично блоки отпихивала и делала фоточки.

Гость
1 февр 2024 в 07:20

Такое впечатление, что над жителями этой злосчастной улицы проводят социальные эксперименты...

Гость
1 февр 2024 в 07:28

эти новые режимы светофора только пробки создают

Гость
1 февр 2024 в 07:30

Наконец то это 💩💩💩 разобрали и открыли дорогу!

1 февр 2024 в 13:10

как ответила мне мэрия - освещения достаточно... ну ну, и это при том что на фото всегда ярче и светлее свет. люди из грубинки России приезжают и плюются что как в 80-е тьма, везде уже светодиод поставили, он и экономнее и ярче.. эх.. Помойка.(

1 февр 2024 в 07:45

от этого в помойке ничего не изменится

Куролесов Василий
1 февр 2024 в 08:44

Надеемся, что для праздников лучше подойдёт Первомайский сквер. И Ленина больше не будут перекрывать. Хотя , о чём я? В сквере же уничтожены все кафе. Они все на Ленина. И Терешкова совсем здесь не причём. Хоть и принадлежит её мужу часть заведений на Ленина.

Гость
1 февр 2024 в 08:56

Улица Вселенских Распилов это

Гость
1 февр 2024 в 09:11

Вы смеетесь что ли, пешеходной сделать.... Вам эти 100 метров погоду сделает? Зато затруднить движение автомобилей легко! Больше же места и улиц нет, чтобы их пешеходными сделать. Вот правда, наши чиновники делают всё, чтобы жизнь в городе стала сложнее..... причем во всех отношениях...

1 февр 2024 в 14:43

Напрасно открыли.

Гость
1 февр 2024 в 08:46

Локоть ушел, праздник закончился, начались серые будни на ул. Ленина

Гость
1 февр 2024 в 08:56

Интересно, хоть у кого то в мэрии ума хватит оставить улицу Ленина в покое? В районе дома 18-20 пройти то уже не возможно. От тратуара одно название осталось! Летние веранды кафе и ресторанов превратили улицу в непроходимые дебри!

Гость
1 февр 2024 в 07:37

у перехода надо бюст Путина поставить, чтобы каждый мог выразить свое отношение

Гость
1 февр 2024 в 08:32

Фанфаронство и подобострастие. Ленин об этом не просил. Разделите её на три номерных закоулка и переименуйте по частям. И да, почему там трубы не рвёт, на пике шабаша?

Гость
1 февр 2024 в 08:07

Гаражи надо давно уже там построить, жители возмущаются, машины ставить негде, а между гаражами тропинку пешеходную оставить с видом на НОВАТ.

Гость
1 февр 2024 в 07:45

Говорят, что 🐽 порриджа гречи пшеничного в Лондоне больше не будет сверкать... Судьба коллаборанта

Гость
1 февр 2024 в 08:38

е гадал дедушка, сколь локотков и аннушек на его имени кишени свои набивать будут..

Гость
1 февр 2024 в 08:43

Андрея Александровича, уважаемого губернатора нашего, с днюхой. Да не омрачит его светлый взор армянский сектор!