Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации S7 Airlines изменила технологию обработки Boeing 737–800 противообледенительной жидкостью — с чем это связано
S7 Airlines изменила технологию обработки Boeing 737–800 противообледенительной жидкостью — с чем это связано

31 янв 2024 в 23:45

боинг даже не мог догадаться , с7 смогли)))

1 февр 2024 в 22:57

шингаркин уже давно криком кричит, что противообледенительная жидкость = фальсификат - в декабре 15 проишествий из за отказа двигателей

1 февр 2024 в 09:06

Хорошо бы услышать мнение специалиста из авиации насчет данной процедуры так или не так . Лучше пенсионера , а то с нашей свободой слова знаете ли и плюрализмом мнений .....

Гость
31 янв 2024 в 23:45

интересно а как сво влияет на технологию обработки? до 22 года была одна. теперь другая. трепачи.

Гость
31 янв 2024 в 23:52

Что интересно, раньше это никак не мешало летать.
А что случилось? Воздух стал тяжелее??😂😂😂

Гость
1 февр 2024 в 00:12

Инновации, которых вы заслужили. "Вы", уж извините, потому что мне больше не грозит летать на S7 бортах - они в ЕС особо не появляются. А "заслужили" - это по тому, что бездействие тоже наказуемо. Жаль только людей, которые поплатятся жизнью просто за то, что не смогли сменить власть... это совершенно несоразмерная плата.

Гость
31 янв 2024 в 23:35

Я не спец, но неужели у нас такие уникальные условия, что больше нигде так не обрабатывают и у той же Канады или на Аляске нет инструкций на эту тему?

1 февр 2024 в 08:39

Её, обработку ПОЖ, никогда и не проводили с запущенными моторами. Иксперт в уши втирает. Машине надо маневрировать вокруг самолета и спереди и сзади моторов. С одной стороны засосет, с другой сдует.

1 февр 2024 в 06:45

есть регламент, разработанный и протестированный многократно на испытаниях.
всякие придумки и самодельностт появляется тогда когда регламент не соблюдается

Гость
31 янв 2024 в 23:31

Но Русские - Ну выдумщики))

Гость
1 февр 2024 в 04:01

А мне другое интересно. А как обрабатывают ПОЖ в других авиакомпаниях за рубежом?

Гость
31 янв 2024 в 23:42

А по параллельному импорту можно купить 737 . Без шильдика Boeing. Американцы же продажные до техники )))

Гость
1 февр 2024 в 00:33

Глохнут?))

Гость
1 февр 2024 в 01:39

незамерзайка у ашота ? )) самое лучшее средсьво

Гость
1 февр 2024 в 04:04

Наверное во всем виноват бионорд 2%

Гость
1 февр 2024 в 04:59

Всё равно поразительно крепкие эти машины, Боинги и ЭйрБасы, запас прочности хороший, сколько они еще протерпят

Гость
1 февр 2024 в 11:43

были случаи неправильного смешивания воды с жидкостью при поливе и лёд образовывался и самолёт падал ! не помню в каком году .

Гость
1 февр 2024 в 12:28

Надеюсь анагогов нет у нашего изобретения

Гость
1 февр 2024 в 00:29

"При температуре включительно и ниже -29 градусов по Цельсию противообледенительная жидкость больше не эффективна", - сказал представитель международного аэропорта Калгари.
Занавес, тузики, скачите выше!