Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Не собираюсь выписывать рецепты»: глава Новосибирска раскритиковал подчиненных за качество вывоза снега
«Не собираюсь выписывать рецепты»: глава Новосибирска раскритиковал подчиненных за качество вывоза снега

30 янв 2024 в 12:21

сколько бабла на этом спишут- страшно подумать. А потом весь этот бионорд, вся эта химия в реку обь!

30 янв 2024 в 12:26

и чем это отличается от предыдущего?! судя по всему организовать работу не в состоянии))

30 янв 2024 в 17:59

Раскритиковал ,эка невидаль, сам столько лет за это отвечал, будучи первым замом и вот кажется и прав и возможностей и заинтересованности стало больше, а результат такой же как и был.
Зато сегодня ,спустя почти три недели после аварии, когда большая часть проблем уже устранена, неожиданно для всех проснулась ЕР и активно начала пиарить сама себя по оказанию помощи в устранении аварии--штаб, приём жалоб и т.п. Шапито!
Смотришь на это всё и понимаешь в каком бардаке мы живём и никакой надежды на лучшее ,каждый день одно и тоже во всём и везде

30 янв 2024 в 13:02

Ну и зачем нужен глава,который может только критиковать?
Ничего абсолютно не делая для решения проблем.
Как достало уже этот бред читать капец.

30 янв 2024 в 12:29

Локоть 2.0b

30 янв 2024 в 12:52

А кто у нас глава Новосибирска?

Гость
30 янв 2024 в 12:38

Этот ио мэра показал себя во всей красе во время аварии с теплом на Левом берегу. Люди сидели по неделе без тепла, а он и в ус не дул. как, впрочем, и губер.

Гость
30 янв 2024 в 13:09

В принципе ситуация с уборкой снега никак не изменилась. Как было все плохо, так и осталось

30 янв 2024 в 12:59

Мои комментарии, а именно - реакция на эти две фамилии - были отклонены. Ну да, признаваться им в любви и рассыпаться в благодарностях пока они мне повода не давали.

Эшмамат
30 янв 2024 в 12:24

Сказочки венского леса..

30 янв 2024 в 12:23

для того , чтобы выписать починенным пилюли, рецепт не нужен. достаточно начальственного пинка

Гость
30 янв 2024 в 12:29

ай какой суровый мущщина!!!

а можно ровно так же сурово на Администрации районов рявкнуть чтобы они дороги внутриквртальные почистили, те которые в ИХ ведении??
а то нам такие красивые отписки из Ленинской администрации шлют - мол да непорядок, но пока никто ноги не попереломал - все нормально...

30 янв 2024 в 14:15

Опять всё какие-то конкурсы проводят, нельзя сделать как с мусором? Убрали прокладку " Экологию", спецавтохозяйство вывозит и скандалов вроде не слышно?

Гость
30 янв 2024 в 12:27

снега нынче мало. само скоро начнет таять. а пока можно топать ножками

Гость
30 янв 2024 в 12:51

Это какой-то прикол уже? Каждое начало недели об одном и том же, требую, не устраивает... почти везде сужение полос, про многи дворы вообще молчу. уж лучше б молчал тогда

30 янв 2024 в 17:15

У меня их отписок - полон стол и компьютер. Так что процесс получения от козла молока будет по-прежнему малоэффективным.

30 янв 2024 в 14:56

От «Не собираюсь выписывать рецепты» до «Послать доктора» один шаг. Этак Клемешов до министра дорастет.

Гость
30 янв 2024 в 13:27

Это тот господин, который работал главой администрации Ленинского района, где была коммунальная авария? Мэр в городе нужен НЕ местный. С командой своей. Кумавство в регионе иначе не искоренить.

Гость
30 янв 2024 в 12:32

Клемешову лучше вообще бы помолчать. На прошлом совещании он нас ляпнул про состояние тротуаров, мы все засыпали реагентами, все растаяло. Теперь опять не нравится. Сам не знает что ему надо, только пиарится.

Гость
30 янв 2024 в 14:43

Когда Бойко был в Новосибирске депутатом - были нормальные предложения. Он почему-то догадался, что не лавочки нужно ставить "одну по пол года", а за те же пол года купить маленький трактор для очистки тротуаров. Он догадался, что нужно контроллировать, чтобы тротуары строили/ремонтировали сразу с учётом съездов. Он догадался, что если убрать столбики и прочую рекламную чепуху - трактору чистить проще будет. А этих вот всё проконсультировать нужно... ну так пусть кресла освобождают или их уже в СИЗО так проконсультируют, что потом неделю сидеть не смогут.

Гость
30 янв 2024 в 13:09

Симуляция кипучей деятельности

Гость
30 янв 2024 в 13:11

Сейчас бионордом все посыплют и на этом все

Гость
30 янв 2024 в 13:16

А он откуда то из другого города приехал ? Раньше не работал в местной мэрии? Не при делах совсем ? Ну сейчас всем пригрозит и порядок будет!

Гость
30 янв 2024 в 13:22

Ой, тоже начал на публику работать, наш и.о. мэра. Только какое будет кпд? Никакого.

Гость
30 янв 2024 в 13:22

Что толку от эти криков. Нужно наказывать начальников районных администраций, чтобы они проверяли уборку и вывоз снега, а ничего из этого не делается.

Гость
30 янв 2024 в 13:45

Призвал? Так он еще не приступал к обязанностям как и.о. мэра? Вообще-то именно он и должен руководить процессом вывоза снега, а не призывать.

Гость
30 янв 2024 в 14:12

Вдоль дорог в Ленинском районе кучи грязного снега, которые и обзору мешают и грязь дополнительную несут на дороги.

Гость
30 янв 2024 в 14:23

господин врио мэра на улице такие совещания нужно проводить и прогуляться вместе с ответственными лицами по улицам . сегодня одни улицы , завтра другие , и приглашать директоров УК которые там расположены . может вам этот совет в будущем пригодиться . сидите в кабинетах и обсуждаете и смотрите в компьютеры . живая работа должна быть .

Гость
30 янв 2024 в 12:17

Да какой это глава - так, место греет...

Гость
30 янв 2024 в 12:35

Делигатор 2.0 :)))))))))))))))))

Гость
30 янв 2024 в 12:39

нужно проложить над ливневкой греющие кабели, чтобы снег таял и сливался. Будет и само растает, и лета не надо ждать.

Гость
30 янв 2024 в 12:41

Механизмов не знает, рецептов не выписывает. Но сидит и оклад получает.

Гость
30 янв 2024 в 13:13

Он еще чем-нибудь, кроме высказываний об уборке снега, отметился? Словно не и.о. мэра, а дворник какой-то.

Гость
30 янв 2024 в 13:12

Небойсь ещё кулачном стукнут. Глава региона новый ничем не лучше Локтя.

Гость
30 янв 2024 в 13:21

Узнаю знакомы напевы.... Толя тоже ножкой топал и ничего дальше не происходило.

Гость
30 янв 2024 в 12:50

главное голос перед выборами подать галочку себе поставить

Гость
30 янв 2024 в 13:12

Так техники нет обещанной, которая бы ездила и снег убирала.

Гость Евгений.
30 янв 2024 в 13:34

Ещё один критик. Может наказывать надо,а не критиковать...

Гость
30 янв 2024 в 12:27

ататататата! ух

Гость
30 янв 2024 в 12:43

По факту расшифровывается максимум полчаса, дальше идет осмысление..." -

Гость
30 янв 2024 в 12:55

💩лава 💩сибирская

Гость
30 янв 2024 в 12:57

Безотцовщина везде

Гость
30 янв 2024 в 13:10

А все потому что мэрия не умеет работать. Просто критиковать никуда не годится, этого мало

Гость
30 янв 2024 в 13:13

Мда как всегда со снегом не справляются. Че критиковать, работать надо

Гость
30 янв 2024 в 13:12

А разве Клемешов не И.О.?

Гость
30 янв 2024 в 13:23

Это мы каждую зиму слышали, последние 8 лет.

Гость
30 янв 2024 в 13:24

Не верю! Надо не ножкой топать, а дела делать!

Гость
30 янв 2024 в 13:29

В Новосибе нужен НЕ местный мэр. С командой. Чтобы справится с местным кумовством. Хозяйственник, а не балабол.

Гость
30 янв 2024 в 13:38

Дышим бионордом вода в Оби химия и как дожить до пенсии

Гость