Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Власти зарезервировали земли для строительства дороги — дублера Большевистской
Власти зарезервировали земли для <nobr class="_">строительства</nobr> дороги — дублера Большевистской

30 янв 2024 в 14:47

А развязку у Бугринского моста не судьба достроить?! Глядишь- и пробки исчезнут!

30 янв 2024 в 14:50

развязка на Матвеевке как там поживает интересно? а завершение Бугринсконо моста?

Гость
30 янв 2024 в 14:57

Бред сумасшедшего. Места для дублера большевички между ЖД и рекой НЕТ!! Единственный вариант-это снести жд пути, а на их месте сделать дорогу.

30 янв 2024 в 15:20

Вот жители там обрадуются то.....

30 янв 2024 в 15:23

Шо там по Бугринскому мосту? Когда в планах доделать задуманное?

городской
30 янв 2024 в 15:42

Пройдено опытом 50!! развитых стран мира. Новые дороги увеличивают кол во автовладельцев а не избавляют город от пробок.

Выделенка нужна на большевичке чтобы на автобусе с Матвевки до Речного вокзала можно было за 25 мин доехать в то время как на личном авто пришлось бы минут 40 ехать.

Гость
30 янв 2024 в 15:52

не надо было Европейский берег лепить, красивая дорога бы получилась

Гость
30 янв 2024 в 16:04

Лучше бы мэрия уже начала строить эту дорогу. Сколько можно в резерве держать?

Гость
30 янв 2024 в 16:04

Мэрия только планы строит, дальше дело не идёт.

Гость
30 янв 2024 в 16:04

А толку? От городских властей ещё лет 10 можно ждать дорогу.

Триша
30 янв 2024 в 16:05

Опять обещания, всё в стиле Локтя.

Гость
30 янв 2024 в 16:05

Зачем? Ну ладно бы строить собирались. А то как Локоть, - напланировали с три короба, а делать не хотят

Гость
30 янв 2024 в 16:05

Как надолго в этот раз? Пока новый мэр не придёт?

Гость
30 янв 2024 в 16:05

Что, пробки достали? Ничего, "и так сойдёт"(с) ;)

Гость
30 янв 2024 в 16:06

Впервые вообще слышу про эту дорогу. Ч мэрии, скорее всего, просто ждут, когда появится щедрый покупатель на эту землю

Муравьев
30 янв 2024 в 16:06

Мэрия бы для начала разобралась с уже существующими дорогами, а то даже снег убрать не могут.

Гость
30 янв 2024 в 16:07

Мэрия опять строит планы, которые не собирается выполнять.

Гость
30 янв 2024 в 16:07

Бесполезная информация. Всё равно никто из городских чинуш этим проектом не займётся.

Сорока
30 янв 2024 в 16:08

Когда мэрия начнёт реально строить, а не только обещать?

Гость
30 янв 2024 в 16:08

Мэрия и дороги - это параллельные реальности. Всё останется на бумаге.

Гость
30 янв 2024 в 16:08

Посмотрим, сколько времени уйдёт на проектирование и строительство

Гость
30 янв 2024 в 16:08

Все и так знают что администрации города ни на что инет средств.

Гость
30 янв 2024 в 16:15

Интересно, а как дорогу будут через Марсель прокладывать, они на набережную не дают доступ! Ерунда , а не проект! Кусок дороги проложат, выезд наверное через Мелькомбинат сделают, зато денег освоят… Как на магистраль через весь город

Гость
30 янв 2024 в 16:18

Чтобы на большевистской не было пробок, ДТП нужно мигом раскидывать, а не часами ждать экипаж ГИБДД . И права отбирать у виновников, раз ездить не умеют, и нервы как раз подлечат)))

Гость
30 янв 2024 в 16:36

да ладно ... Предлагаю перенести мэрию и областную администрацию на Большевистскую, тогда проблема вечных пробок, наверное, решится.

Гость
30 янв 2024 в 17:12

А то что НСК останется без отопления никого не смущает??? Дырявые гнилые трубы уже не тянут...

Гость
30 янв 2024 в 18:01

Как её там построют , если Европейский берег до Большевички застроили, или над ним строить будут? Надо было сначала дорогу сделать, а потом микрорайоны строить.

Гость
30 янв 2024 в 19:25

Можно реверсивно включать полосы,

Гость
30 янв 2024 в 21:00

Обещать не значить женится.

Гость
30 янв 2024 в 21:11

Перекресток Большевистская-Гурьевская, как раз то, чего не хватало. Чтобы встал весь правый берег. Эту бредятину пишут чтобы народ развлечь.

Гость
30 янв 2024 в 21:21

Когда станут продавать квартире в Снежной миле? И билеты в теятер....

30 янв 2024 в 21:42

Идет тенденция увеличения габаритов легковых автомобилей не только в длину и высоту, но и в ширину и при этом сужать ширину проезжей полосы - это как понимать?

Гость
30 янв 2024 в 22:30

Восточный объезд, знакомое что то...откуда у моей голове эти 2а слова...

Гость
31 янв 2024 в 07:05

сделать Большевичку в два этажа. как во всем мире делают

31 янв 2024 в 12:44

Для начала по-простому почистить дорогу от снега и грязи, не в карманы , а на отвалы. Заделать ямы и ухабы. А фантазировать про распилы бюджета позже начинайте.

Гость
31 янв 2024 в 17:52

Нет веры нашим властям. Громко обсуждают и ничего не делают

Гость